загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Алексей, Белый Свет писал:
органы разберутся...потом окажется, что и карточка не его и Пин код тоже
Все его, на карточке то пишут wink_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Было, но видать не особо раз не помню подробностей. Помню, что бывало когда мне деньги передавали, через моих жён, а они не доходили! Меня возмущало это, яж на них рассчитывал.
Блин, умеют же женщины жить... rofl_rt_56.gif Аж завидно. Я так никогда не научусь... sad_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Всё-таки недуры у вас жёны были.
Ясен пень! Умницы! girl-dance_rt_72.gif spruceup_rt_74.gif friends_rt_104.gif
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Блин, умеют же женщины жить... Аж завидно. Я так никогда не научусь...
А мне кажется так делать подло. Если мужу возвращаются, то надо передать.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
А мне кажется так делать подло. Если мужу возвращаются, то надо передать.
Подло-не подло, но определенной наглостью для таких действий все-таки женщины эти обладают...
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
На последние точно помаду не куплю. Наверно потому что у меня есть дочка и собака, и их надо кормить. Я бальзамом для губ могу губы накрасить и на меня ещё как будут смотреть. А косметика не решает проблем. Недавно прибежала в школу дочки утром не расчесанная толком и естественно не накрашенная и когда извинилась перед учительницей и поделилась,что проспали -она сказала мне, чтобы я не переживала. Что и без косметики и не расчесанная выгляжу как модель . Так что дело вообще не в косметике
Птичка, дело не в помаде. Не воспринимайте все буквально give-rose_rt_60.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ясен пень! Умницы!
Хороший ответ. good2_rt_68.gif
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Подло-не подло, но определенной наглостью для таких действий все-таки женщины эти обладают...
Я обладаю и наглостью и упертостью. Но если мужчине моему передадут деньги, то я ему это скажу и если будет надо попрошу для себя. Тем более он на эти деньги надеялся.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Птичка, дело не в помаде. Не воспринимайте все буквально
Ну я говорю, что не в этом настоящая женщина, что она что то там себе купила).
Может быть не одежда и не косметика красят её?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Я обладаю и наглостью и упертостью. Но если мужчине моему передадут деньги, то я ему это скажу и если будет надо попрошу для себя. Тем более он на эти деньги надеялся.
Умница. Хорошая девочка. Только я совсем о другом... smile1_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 48 лет
Наталья, Москва, 48 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Я обладаю и наглостью и упертостью. Но если мужчине моему передадут деньги, то я ему это скажу и если будет надо попрошу для себя. Тем более он на эти деньги надеялся.
Анекдот вспомнился)
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Анекдот вспомнился)
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Ну, вы мастер красного словца...так тему назвать Я не транжира и шоппинг для меня мучение( прошу взять гдепаповцев на вооружение! ) Но вот сама как-то на супруга, кхе-кхе, прикрикнула, когда он на последние деньги до получки, приобрел чугунный казан. Прям жить без него не могли, очень необходимая вещь))) идеальная картина на кухне: я ору в гневе, а молчит, ресничками хлопает
Зря вы так , казан в хозяйстве вещь полезная) biggrin_rt_40.png
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Зря вы так , казан в хозяйстве вещь полезная)
Конечно, полезная, только не на последние средства купленнаяsmile_rt_40.png
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Во время моей беременности муж поехал на вахту на заработки, ребенку ничего ещё не было купленного, так как денег не было, решил подзаработать .. через месяц звонит- получил зарплату, купил себе телефон, сначала была не против, думаю ну сам заработал, до тех пор пока не узнала что на телефон он потратил пол зарплаты, а ребенку так ничего и нет... Конечно ругалась dntknw_rt_60.gif но тут уж как расставленны приоритеты у человека...
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
girl-haha_rt_70.gif А я экономная Каждый раз прихожу в магазин с жабой на плече
Несмотря на то что у меня куча помад и платьев,все равно люблю себя побаловать в день зарплаты.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
А я экономная Каждый раз прихожу в магазин с жабой на плече Несмотря на то что у меня куча помад и платьев,все равно люблю себя побаловать в день зарплаты.
Вот у меня тоже жаба душит.
Но крайности это плохо. Поэтому тоже балую себя иногда. Не сильно))
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 15.09.2018 17:54
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Алексей, Белый Свет писал:
наврал наверное...стащили скорее всего..
Вполне может быть.проходил лично
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
На работе пока, вечером рядом будет. Других не держим. Когда мне бывший сказал, что парикмахерская и маникюр это блажь и я должна СВОИ деньги тратить только на семью, то и его удовольствие кончилось, он жутко бесился Как вообще хотеть мужчину, который экономит на своей женщине.
Берегите своего мужчину, а то под сороковник и в 5 раз хуже не найдёте.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Во время моей беременности муж поехал на вахту на заработки, ребенку ничего ещё не было купленного, так как денег не было, решил подзаработать .. через месяц звонит- получил зарплату, купил себе телефон, сначала была не против, думаю ну сам заработал, до тех пор пока не узнала что на телефон он потратил пол зарплаты, а ребенку так ничего и нет... Конечно ругалась но тут уж как расставленны приоритеты у человека...
Нда, это эгоизм высшей степени.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр