загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
18
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Есть такие женщины, что денег им будет достаточно. А про заботу мы не разговаривали.
Ну таки каждому своё
Алиса, Зазеркалье , 39 лет
Алиса, Зазеркалье , 39 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Мое семейное положение указано в анкете. Здесь мы обсуждаем виденье семьи.
Так гипотетически можно чего угодно напридумывать , расписать себя суперидеальным , только вот теории и жизнь - это ооочень разные вещи !

Р.S. Лично к Вам никаких претензий , просто рассуждения по теме.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Ничего, ничего. Если недалеко от дома есть пиццерия или KFC, то ничего страшного в неумении готовить нет.
Подсесть на эту еду, это как раз страшно. Одно дело раза два в месяц фастфуд трескать, другое подменить им домашнюю еду.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
В семье каждый день обычно и нужны простые блюда... торт прага печется по поаздникам,, пиццы да ватрушки по выходнымsmile_rt_40.png

Да и можно сходить в ресторан, если эдакого захотелось... ну и есть лайтфаки.. заморозка или как сложные блюда сделать по чуть чуть несколько дней... например мы любим лазанью....я делаю ее 2 дня, первый болоньез, второй день собираю... можно морозить пережарку для борща.. те сделать сложные блюда простыми... и все приходит мо временем и опытомwink_rt_40.png мне кстати оч нравится Оливер, он так хорошо и с секретами рассказываетsmile_rt_40.png что даже муж начал учиться готовитьwink_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Поэт, Город Счастья писал:
KFC
Вы не видели видео про цыплят, которые не могут стоять?

.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Нууу у этой женщины хотя бы секс остаётся из удержаний. А если мужик ни готовить, ни толком сексом заниматься не умеет? Печалька
Значит есть хороший сосед.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я особо не умею готовить. Только самое простое. И мне почти 32. Стоит ли учиться, чтобы найти достойного мужчину?
Может другое отлично умеете делать. wub_rt_44.gif
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Может другое отлично умеете делать.
Про это не написали. Видимо отлично с этим делом.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ой какую тему я пропустил...)) С вашими финансовыми знаниями, вам простят неумение готовить) И постарайтесь мужчине объяснить, что обжорство это прямой путь к тяжелым заболеваниям. Я вот сейчас вообще к еде упростил отношение. Мы постоянно переедаем или принимаем нездоровую еду, это массовый психоз какой то. Хотя изменения вижу происходят. Но тут женщины больше отслеживают этот элемент чем мужики. И 100% этот совет уже здесь был. Купите и освойте мультиварку. С ней готовка упростится до предела
Я сама ем всё подряд lol_rt_40.png
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я особо не умею готовить. Только самое простое. И мне почти 32. Стоит ли учиться, чтобы найти достойного мужчину?
По-вашему, кто умеет готовить, тот и имеет достойного мужчину? mosking_rt_50.gif

Сейчас нет ничего проще, чем научиться готовить) Видео в помощь!! Готовьте для себя, своих друзей - это так приятно!!
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Вот рецепт салата для ужина, который обожают мужчины: На 1 порцию: 1) половинка крупного помидора; 2) половинка крупного огурца; 3) немного белокочанной капусты; 4) 3 столовые ложки консервированной красной фасоли (или зелёного горошка); 5) 50 грамм варёной куриной грудки (или 1 варёное яйцо, или 3 кружка варёно-копчёной или варёной колбасы, или сыр); 6) 1 перо зелёного лука; 7) майонез. Всё мелко порезать, смешать, заправить майонезом. Очень вкусно! Много витаминов! Готовится за 15 м
Для меня это какой-то тяжёлый ужин.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Если женщина не умеет готовить, из связки секс и борщ выпадает звено. Одним сексом мужика не удержать.
С-са мне тоже не хочется.
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Секса мне тоже не хочется.
Хреново. Точнее не хреново, а плохо.
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Москва (автор поста) 05.10.2018 16:36
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Может другое отлично умеете делать.
Сомневаюсь lol_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Секса мне тоже не хочется.
Импотентов много. Но они не тем попадаются. Меня они уже задолбали.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Сомневаюсь
Тогда надо всего лишь громко стонать. Опытный мужчина сам всё сделает. sarcastic_rt_50.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
Моя ббж вообще не готовила до того, как переехала ко мне. Ей тогда был 31. Первое время она звонила маме в Москву и готовила по телефону. Получалось очень хорошо. Будет мужчина - появится и желание творить для него. .
Я также училась готовить lol_rt_40.png
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Секса мне тоже не хочется.
blink_rt_40.gif
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Алиса, Зазеркалье писала:
Так гипотетически можно чего угодно напридумывать , расписать себя суперидеальным , только вот теории и жизнь - это ооочень разные вещи ! Р.S. Лично к Вам никаких претензий , просто рассуждения по теме.
Я далеко неидеальный человек и муж. Но отец хороший smile_rt_40.png
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Импотентов много. Но они не тем попадаются. Меня они уже задолбали.
Много. Причем с обеих сторон lol_rt_40.png
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр