загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Достойные мужчины любят, чтобы их дети дома достойно питались, ходили чистенькие и умытые. А картину можно в магазине купить
А раз мужчина достойный, то что ему мешает с трона спуститься, еду приготовить и детей искупать, вещи постирать и погладить?
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А раз мужчина достойный, то что ему мешает с трона спуститься, еду приготовить и детей искупать, вещи постирать и погладить?
Наверное то, что у него и своих обязанностей хватает, чтобы делать это на постоянной основе. А так, абсолютно ничего.
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я особо не умею готовить
а я наоборот..очень люблю готовить...это же тоже творчество..иногда думаю ,зря на повара не пошёл учиться.. bayan.gif
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Стоит ли учиться, чтобы найти достойного мужчину?
мне кажется мужчина не это оценивает...нууу..по крайней мере я... nono_rt_50.gif
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Я тоже не умею готовить в свои 32 года. Даже самые простые блюда готовлю с помощью пошаговых рецептов из интернета. Когда с бывшим встречались, блинчики для него напекла , получилось очень вкусно )
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Не выживали?))) .
rofl_rt_56.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Наверное то, что у него и своих обязанностей хватает, чтобы делать это на постоянной основе. А так, абсолютно ничего.
Например каких?
Вот оба пришли домой с работы одновременно и дальше кто чем занимается?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
5 лет - это длительные?
Думаю, можно так считать.

.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Сестра не умела и не хотела готовить до 33 лет. Появился любимый мужчина, которого захотелось кормить, тут же научилась.
good2_rt_68.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Мужчина должен сделать женщину счастливой
Это называется популистские высказывания)

.
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Например каких? Вот оба пришли домой с работы одновременно и дальше кто чем занимается?
Могу сказать на своем примере, дома я тоже работаю довольно часто. Почти каждый день гуляю сейчас с ребенком. Из всего, что приходится делать после 18.00, это самые затратные по времени вещи. А так, могу еще тысячу более мелких дел рассказать, если вам это интересно smile_rt_40.png лично я ложусь спать редко раньше 2 часов ночи, потому что времени в сутках очень мало.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Белгород (автор поста) 05.10.2018 10:01
Alexander, Россия, Москва, 57 лет
Alexander, Москва, 57 лет.
 
Приходите... Сам приготовлю и научу. И приготовлюсь rofl_rt_56.gif
Простите за стеб.
А если серьёзно, то было бы желание - приготовить можно всё. Интернет в помощь
Сообщение отредактировал Alexander, Россия, Москва (автор поста) 05.10.2018 10:02
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я особо не умею готовить. Только самое простое. И мне почти 32. Стоит ли учиться, чтобы найти достойного мужчину?
Ой какую тему я пропустил...)) С вашими финансовыми знаниями, вам простят неумение готовить) И постарайтесь мужчине объяснить, что обжорство это прямой путь к тяжелым заболеваниям. Я вот сейчас вообще к еде упростил отношение. Мы постоянно переедаем или принимаем нездоровую еду, это массовый психоз какой то. Хотя изменения вижу происходят. Но тут женщины больше отслеживают этот элемент чем мужики.
И 100% этот совет уже здесь был. Купите и освойте мультиварку. С ней готовка упростится до предела. Я как купил не нарадуюсь.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 05.10.2018 10:05
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Могу сказать на своем примере, дома я тоже работаю довольно часто. Почти каждый день гуляю сейчас с ребенком. Из всего, что приходится делать после 18.00, это самые затратные по времени вещи. А так, могу еще тысячу более мелких дел рассказать, если вам это интересно лично я ложусь спать редко раньше 2 часов ночи, потому что времени в сутках очень мало.
Ну вы дома работаете, она дома работает. Вы важные дела делаете и она. А дети такие в грязи и голодные?)
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ну вы дома работаете, она дома работает. Вы важные дела делаете и она. А дети такие в грязи и голодные?)
Я дома работаю для того, чтобы она дома не работала )))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я не люблю готовить.
cray_rt_62.gif sorry_rt_48.gif
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я вот сейчас вообще к еде упростил отношение
вы просто оправдывайте этим своё нежелание готовить nono_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Я дома работаю для того, чтобы она дома не работала )))
Ну вот она дома и не работает)
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
И 100% этот совет уже здесь был. Купите и освойте мультиварку. С ней готовка упростится до предела. Я как купил не нарадуюсь.
а у меня она стоит уже год в коробке ..не распакованная..думаю...подарю потом кому-нибудь bayan.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
А зачем женщины спрашивают " что ты хочешь на ужин?" если угадать невозможно umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр