загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
18
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Алексей, Белый Свет писал:
вы просто оправдывайте этим своё нежелание готовить
Возможно здесь сработали два фактора. Действительно, для себя готовить что то "космическое" нет никакого желания да и смысла, но в тоже время, я пришелк 40 годам к здоровому питанию (и вы придете к нему если не хотите ходить жирными с одышкой), а здесь в кулинарии особые изыски и умения как правило не требуются.
Здоровая пища, обычно простая пища.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 05.10.2018 10:22
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Ребёнок любит простую еду. Сладкое не любит особо. Пеку ей только печеньки.
Да, мой тоже любит простую еду) Если Вы печете, значит все- таки умеете готовить) Готовьте вместе с дочкой( если не ошибаюсь, дочь у Вас?)
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Да. Надо искать простые рецепты. Что-нибудь в рукаве запекать или в мультиварке тушить.
Мультиварка да, удобная вещь)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Алексей, Белый Свет писал:
а у меня она стоит уже год в коробке ..не распакованная..думаю...подарю потом кому-нибудь
А какая модель? Просто интересно)
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Это называется популистские высказывания) .
А это называется "оправдание лени"
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ну вот она дома и не работает)
Отлично, теперь у нее есть время заняться детьми и домом )
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ой какую тему я пропустил...)) С вашими финансовыми знаниями, вам простят неумение готовить) И постарайтесь мужчине объяснить, что обжорство это прямой путь к тяжелым заболеваниям. Я вот сейчас вообще к еде упростил отношение. Мы постоянно переедаем или принимаем нездоровую еду, это массовый психоз какой то. Хотя изменения вижу происходят. Но тут женщины больше отслеживают этот элемент чем мужики. И 100% этот совет уже здесь был. Купите и освойте мультиварку. С ней готовка упростится до предела
Для здорового питания ещё можно купить пароварку. Очень удобно. Самая лучшая Браун. Например, когда некогда перед сном я ставлю на нижний поднос куриные грудки без костей, на следующий-рис. И утром стоит готовый обед. Или заложить свеклу, картошку и морковь и с утра можно нарезать винегрет. А морской окунь в пароварке получается нежнейший.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Отлично, теперь у нее есть время заняться детьми и домом )
Алексей, раз дома сидит - пусть занимается)

А если заболела и лежит без сил? Дети и она с голоду умрут? И в пыли погрязнут? Или всё-таки мужчина тоже должен уметь все по дому?)
Алиса, Зазеркалье , 39 лет
Алиса, Зазеркалье , 39 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Я дома работаю для того, чтобы она дома не работала )))
Так Вы женаты ??? Интересная картина получается - днём, пока она на работе , Вы сидите на сайте знакомств, а как только жена домой возвращается - Вы тут же за работу берётесь или с ребёнком погулять ... в общем , только бы с женой не общаться , но вроде и упрекнуть Вас не в чем, такой муж заботливый ...мда...
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я особо не умею готовить. Только самое простое. И мне почти 32. Стоит ли учиться, чтобы найти достойного мужчину?
учится нужно всему, чему только можно. Пригодится может всё.
Дом строил, всему научился, только двери сам не ставил. мало того, что плитку укладку плитки освоил, еще и дочку научил)) она в квартире кухню сделала - все офигели.
А готовить и я умею и она, только она ещё и кайф от этого получает, а я больше ленюсь. Но иногда, в охотку))
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Алексей, раз дома сидит - пусть занимается) А если заболела и лежит без сил? Дети и она с голоду умрут? И в пыли погрязнут? Или всё-таки мужчина тоже должен уметь все по дому?)
Я же вам об этом написал еще в первом сообщении smile_rt_40.png Конечно должен и уметь и делать. Ведь мужчина тоже может заболеть, потерять работу и т.п., тогда часть его обязанностей ложится на женщину.
Но это временные меры, так как в семье оптимальным вариантом является разделение труда и обязанностей. А если муж погрязнет в уборке и стирке, то не удивляйтесь, если вам со временем придется самой лампочки менять и мусор выносить )
Каждому свое, в хорошей семье нет бездельников. Но уметь готовить и хотеть это делать, женщина должна. Так же как и содержать дом в чистоте и многое другое.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Белгород (автор поста) 05.10.2018 11:52
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Я же вам об этом написал еще в первом сообщении Конечно должен и уметь и делать. Ведь и мужчина может заболеть, потерять работу и т.п., тогда часть его обязанностей ложится на женщину. Но это временные меры, так как и в семье оптимальным вариантом является разделение труда и обязанностей. А если муж погрязнет в уборке и стирке, то не удивляйтесь, если вам со временем придется самой лампочки менять и мусор выносить ) Каждому свое, в хорошей семье нет бездельников. Но уметь готовить и хотеть эт
good2_rt_68.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Для здорового питания ещё можно купить пароварку. Очень удобно. Самая лучшая Браун. Например, когда некогда перед сном я ставлю на нижний поднос куриные грудки без костей, на следующий-рис. И утром стоит готовый обед. Или заложить свеклу, картошку и морковь и с утра можно нарезать винегрет. А морской окунь в пароварке получается нежнейший.
В мультиварке есть специальный сечтатый поддон для пароварения, в него ложишь продукты, в саму мультиварку льешь воды и вот пароварка. Правда слой только один. Я готовил. Так что тратить деньги отдельно на пароварку не имеет большого смысла.
Картошку в пароварке тоже не вижу смысла готовить. При обычной варке она хоть от части крахмала избавляется (именно из за его обилия в картофеле он такой высокоуглеводный)
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 05.10.2018 11:37
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
В мультиварке есть специальный сечтатый поддон для пароварения, в него ложишь продукты, в саму мультиварку льешь воды и вот пароварка. Правда слой только один. Я готовил. Так что тратить деньги отдельно на пароварку не имеет большого смысла. Картошку в пароварке тоже не вижу смысла готовить. При обычной варке она хоть от части крахмала избавляется (именно из за его обилия в картофеле он такая высокоуглеводный)
В принципе, не имеет смысла. Особенно на одного.
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Алиса, Зазеркалье писала:
Так Вы женаты ??? Интересная картина получается - днём, пока она на работе , Вы сидите на сайте знакомств, а как только жена домой возвращается - Вы тут же за работу берётесь или с ребёнком погулять ... в общем , только бы с женой не общаться , но вроде и упрекнуть Вас не в чем, такой муж заботливый ...мда...
Мое семейное положение указано в анкете. Здесь мы обсуждаем виденье семьи.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Oleg, Россия, Москва писал:
Не распробовал
Ах так haha_rt_56.gif
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я особо не умею готовить. Только самое простое. И мне почти 32. Стоит ли учиться, чтобы найти достойного мужчину?
Учитесь!
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Алексей, раз дома сидит - пусть занимается) А если заболела и лежит без сил? Дети и она с голоду умрут? И в пыли погрязнут? Или всё-таки мужчина тоже должен уметь все по дому?)
А чё там уметь то?
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я особо не умею готовить. Только самое простое. И мне почти 32. Стоит ли учиться, чтобы найти достойного мужчину?
Ничего, ничего. Если недалеко от дома есть пиццерия или KFC, то ничего страшного в неумении готовить нет.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
А чё там уметь то?
Девочки, вот ещё мужчина, который все по дому умеет и не гнушается rtfm_rt_52.gif
В личку скорее пишите ему amur.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр