Вход на сайт

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Страницы:
6
Катеринка
Катеринка, Россия, Москва, 38 лет.

Анна, Москва, м. Водный стадион писала:
Например, у меня бм был 188 см, а я-159 см. Так вот, в самолёте он всегда ныл, что ноги не умещаются, на первом ряду в театре оперетты вообще их сложить некуда, в салонах машин на задних сиденьях тоже не умещаются. Матрас покупался самый длинный. Где-то притолоки башкой ловил. Я везде умещалась без проблем. Подозреваю,что высокие девушки те же самые неудобства терпят. Потом родственница высокая жаловалась, что рукава всегда коротки с брючинами и одежду непросто подобрать.
Ну это смотря на сколько высокая девушка))мы же не о баскетболистках))
Сказка
Сказка, Россия, Москва, 80 лет.

Я сама каланча 175 см, плюс шпильки 10-15 см, предпочитаю мужчин от 185, и такие и попадались всегда, ну только БМ был 181) Всегда очень нравились миниатюрные девушки, у меня одна из подружек и бывших коллег в прыжке не дотягивает до 155, я ее зову карманная Венера. И как черт от ладана бегу от низкорослых мужчин, не мое ни разу, напоминают лилипутов, даже те, кто ниже сантиметров на пять.
Strannik LR
Strannik LR, Россия, Людиново, 45 лет.

Катеринка, Россия, Москва писала:
мы же не о баскетболистках))
Вот у кого неудобства и стеснения своего роста..а не у тех у кого 150 в прыжке и с кепкой mosking.gif
Sosed
Sosed, Россия, Саранск, 39 лет.

Как то такая тендеция наблюдается:высокие мужчины любят дюймовочек))так что тот,кому неудобно обниматься-это скорее исключение)) Не обращать внимания)! А какой у вас рост?)
это на уровне генетики если высокие будут любить высоких мелкие мелких толстые толстых то у нас будет куча подвидов человечества -)) а так толстые любют тощих большие маленьких на уровне генетики и подсознания человечество стремится к еденению и болие мение средним параметрам
игорь
игорь, Россия, Москва, 42 года.

Татьяна , Санкт-Петербург, м. Пионерская писала:
Всегда высокие мужчины мне говорили , какая я Дюймовочка (и мне это нравилось). И вот, впервые мне показали мой рост с негативной стороны. Со мной обниматься будет неудобно! Это опять показывает, что мужчины в отношениях даже фантазию подключать не хотят. https://m.youtube.com/watch?v=ed1h9J2f1Dc А на колени встать? А на ручки взять? Мешал ли мой рост в отношениях? НИКОГДА. Мужчины (особенно высокие) относились с нежностью и рост этому помогал. И действительно, многие лезут обниматься уж
Жить с человеком с большой разницей в росте не удобно. Полки на кухне как вешать? маленькая жена, все убирает в столы а высокий муж кладёт в полки, ни кто не видит запасов продуктов партнера, получается что, покупается все в два раза больше продуктов. Это приводит к тому что каждый для себя готовит.
Светлана
Светлана, Россия, Москва, 40 лет.

игорь, Россия, Москва писал:
Жить с человеком с большой разницей в росте не удобно. Полки на кухне как вешать? маленькая жена, все убирает в столы а высокий муж кладёт в полки, ни кто не видит запасов продуктов партнера, получается что, покупается все в два раза больше продуктов. Это приводит к тому что каждый для себя готовит.
Вот это я понимаю - научный подход, ростоведение biggrin.gif
Ольга
Ольга, Россия, московская область, 40 лет.

Руслан, Россия, московская область писал:
Ага ещё может стремянку с собой таскать?
Валерий
Валерий, Россия, Уфа, 54 года.

Хм..для жизни удобнее)))это как?в кармане их носить?)))
Маленькие едят меньше biggrin.gif
Катеринка
Катеринка, Россия, Москва, 38 лет.

Валерий, Россия, Уфа писал:
Маленькие едят меньше
Не факт rofl.gif
Iscrinka
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет.

Татьяна , Санкт-Петербург, м. Пионерская писала:
155 Мне впервые написали, что рост будет мешать)))
Мой рост 156, рост моего мужчины 187. Ничего нигде никому не мешает ))))))
Валерий
Валерий, Россия, Уфа, 54 года.

Не факт
Обычно считается что меньше biggrin.gif
Виктория
Виктория, Словакия, 47 лет.

Валерий, Россия, Уфа писал:
Обычно считается что меньше
Кем считается?
Ольга
Ольга, Россия, Дмитров, 40 лет.

Во мне 159 см, в муже было 199,5смsmile.gif) но оч гибкий мужчина-спортсмен. Многих проблем не было, но иногда головой бился. Помню его ’как надоел мир маломерков"smile.gif после очередного трынц головой...

Ерунда все это, ваш человек или не ваш. Остальное-комплексы, которые надо изживать
Strannik LR
Strannik LR, Россия, Людиново, 45 лет.

игорь, Россия, Москва писал:
swoon2.gif Никогда не испытывал неудобств и тем более проблем с этим..хотя иногда конечно и сам доставал то,до чего ей не допрыгнуть было без стула,а я рядом находился..
Новых ответов пока нет.
Страницы:
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для
Отмена
наверх