загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Какое место занимают в жизни? У кого какие отношения с бывшими женами/мужьями? Как отражается на детях? Мешает построению новых отношений?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
У первого мужчины жена новая запретила общение, зато с мамой и бабушкой его общаюсь очень хорошо, внуков обожают. А от бм ушла и общения нет совсем(наркоманом стал).
Сообщение отредактировала Дарьюшка㈍ 9;, Королевство (автор поста) 31.10.2018 11:48
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Нормальные отношения с БЖ... Общаемся по поводу дочки на дружеской волне
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Ммм.. с первым мужем объявила войну lol_rt_40.png неделю назад umnik2_rt_46.gif вообще если меня не злить ,то все хорошо будет, 2 года нормально было,но вот в этот раз он меня очень сильно разгневал
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 31.10.2018 12:03
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
К сожалению нормально не получается. Ибо чуть доброе слово, так о воссоединении семьи речь. А ему не жена нужна, а жертва. И донор для подпитки.
Поэтому приходится жёстко. Даже телефон заблокировала.
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Ммм.. с первым мужем объявила войну неделю назад вообще если меня не злить ,то все хорошо будет, 2 года нормально было,но вот в этот раз он меня очень сильно разгневал
Что случилось?
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
С отцом дочки вообще никак не общаемся, она его не видела ни разу. Я у него везде в чс.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Какое место занимают в жизни? У кого какие отношения с бывшими женами/мужьями? Как отражается на детях? Мешает построению новых отношений?
Для меня никакое. Перечисляет алименты , и все. Говорит, что занят сильно. Одного не видел больше года, второго с мая месяца. Детям не звонит, здоровьем и успехами не интересуется. Хотя, я ни как не препятствую.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
У кого какие отношения с бывшими женами/мужьями?
К сожалению не так как хотелось бы.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Дружеские отношения, помогает материально, детям каждый день звонит.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Что случилось?
У бедного ,бедного Димочки lol_rt_40.png нету денег,не платил алименты полгода,Аня добрая простила,но у нас по устной договоренности было, ну нет денег ,где ж он возьмёт umnik2_rt_46.gif а тут неделю назад он пропал,звонит мама в слезах его,Аня найди Бедного Димочку, Аня нашла lol_rt_40.png в Тайланде Димочка,родителям не сказал и суд у нас вчера был ,так вообще он в пн подаёт телеграмму ,что согласен с моим требованиями,но неправильно оформляет ее... Суд переносят ... Короче война lol_rt_40.png наврал маме,что ходил в Мишкин детский сад и Миша типо выгнали из сада ....короче ... Сам виноват, ....спасибо нашему Вите flirt_rt_70.gif flirt_rt_70.gif flirt_rt_70.gif сегодня пойду подам на алименты.... lol_rt_40.png официально ... Но карма его уже настала... В Тайланде у него украли телефон,деньги и зеркалку... Но теперь я злая бывшая жена lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 31.10.2018 12:17
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Через два года после официального развода наладились нормальные отношения. Алиметы вовремя, детей, если попрошу, весгда забирает к себе погостить. А недавно очень выручил в трудную минуту. Забрал детей на 2 недели, когда у меня случилось горе. Я хотела ему алимены назад перечислить, все же это на нем были дети, но он сказал, что не надо. Понимаю, что все изменится, когда у него появятся серьезные отношения, но я не переживаю, дети подросли и выстроили с ним свои отношения, в которые ни я ни кто другой уже не сможет вмешаться.
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
У бедного ,бедного Димочки нету денег,не платил алименты полгода,Аня добрая простила,но у нас по устной договоренности было, ну нет денег ,где ж он возьмёт а тут недели назад он пропал,звонит мама в слезах его,Аня найди Бедного Димочку, Аня нашла в Тайланде Димочка,родителям не сказал и суд у нас вчера был ,так вообще он в пн подаёт телеграмму ,что согласен с моим требованиями,но неправильно оформляет ее... Суд переносят ... Короче война наврал маме,что ходил в Мишкин детский сад и Миша типо
Вот и правильно, гаду так и надо...
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Вот и правильно, гаду так и надо...
Сам виноват lol_rt_40.png платил то по 6 тысяч ... lol_rt_40.png всего-то...
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Сам виноват платил то по 6 тысяч ... всего-то...
У меня детские от гос-ва больше swoon2_rt_68.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Надо желать здоровья и долгих лет.
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Какое место занимают в жизни? У кого какие отношения с бывшими женами/мужьями? Как отражается на детях? Мешает построению новых отношений?
Просто вычеркнул из своей жизни, благо что дитёв общих не нажили.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
У меня детские от гос-ва больше
А я про что lol_rt_40.png было б из-за чего наживать врага в лице меня lol_rt_40.png я ж противная lol_rt_40.png king_rt_56.gif
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
нашла в Тайланде...
Не денется никуда ... rtfm_rt_52.gif как в восточной пословице
дословный перевод: " каждый оселв обязательно вернётся в свое стойло"
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
А я про что было б из-за чего наживать врага в лице меня я ж противная
lol_rt_40.png rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Александр, Израиль, Бат-Ям писал:
Не денется никуда ... как в восточной пословице дословный перевод: " каждый оселв обязательно вернётся в свое стойло"
Да,мама рыдала его, жалко ее было....просила найти
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 31.10.2018 12:40
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр