загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Ваши самые неудачные отношения или с юмором о прошлом.
Страницы:
1
2
3
4
5
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Говорят, женщины плохих парней любят. Женщины, может хороших пора начать любить?
Ну это те, кто больше ушам доверяет, чем глазам. А ещё точнее, чем разуму. Его тоже надо включать. А не только пламенный мотор. Сердце подскажет. А иногда глупое оно, сердечко это.
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Говорят, женщины плохих парней любят. Женщины, может хороших пора начать любить?
Не обобщайте. Не судите обо всех женщинах по тем, с которыми общаетесь
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ниче себе. Не, такого у меня не было
Попробуй.
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
Не обобщайте. Не судите обо всех женщинах по тем, с которыми общаетесь
Вы, видимо, хороших любите smile_rt_40.png
Хотяяя, если хотите кредит не свой отдавать, любите плохих! comando_rt_82.gif
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 09.11.2018 10:31
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Как то познакомился с русской из Латвии. Поклонница Путина, патриотка России, живет в Чехии. В каждую поездку к ней просила денег. То на тачку, то на дачку, то на новое пальто, то ребенку на конфеты. Выдержал ее 3 месяца, распрощался после очередной жаркой дискуссии о величии России. Денег на патриотку ушла куча, правда с-с был горячий и долгий как марафон.
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Вы, видимо, хороших любите Хотяяя, если хотите кредит не свой отдавать, любите плохих!
нет у меня кредитов, я живу по средствам
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Странная женщина...
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Как то познакомился с русской из Латвии. Поклонница Путина, патриотка России, живет в Чехии. В каждую поездку к ней просила денег. То на тачку, то на дачку, то на новое пальто, то ребенку на конфеты. Выдержал ее 3 месяца, распрощался после очередной жаркой дискуссии о величии России. Денег на патриотку ушла куча, правда секс был горячий и долгий как марафон.
Но если захотите кредит, любите плохих comando_rt_82.gif comando_rt_82.gif comando_rt_82.gif

Алла: "нет у меня кредитов, я живу по средствам"

Ой, не тот коммент процитировал )))
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 09.11.2018 10:40
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Ещё знакомая. Эта не по переписке, а реальная. Взяла на себя кредит по 16 000 в месяц на год, если не ошибаюсь, за мужика, а он бросил её и тоже куда-то уехал. Нее, для вас московских может 16 000 в месяц копейки, а у неё зарплата тогда 18 000 была. Говорят, женщины плохих парней любят. Женщины, может хороших пора начать любить?
Они любят тех, кто перед ними польку бабочку по женскому журналу отплясывает, разводилы и альфонсы этим и пользуются wink_rt_40.png
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Про себя ничего не могу такого рассказать, отношений не так много было umnik2_rt_46.gif
А вот истории знакомых-пожалуйста...

История номер один ." Жаркий грузин".
Знакомая-красавица,умница,комсомолка и все такое, дама 28 лет, без детей и прошлого познакомилась на юге с горячим грузинским парнем. Он на пятый день пригласил ее выйти замуж, но она не хотела спешить и предложила пожить вместе сначала. Вернулись с отдыхом они вместе и поселились в ее квартире в Москве. Она устроила его на работу, зарегистрировала и через год они начали готовиться к свадьбе. Почему-то расписываться надо было на его Родине (подробностей не знаю),поэтому полгода они решали дела в посольстве и тд, а их родители на протяжении этого времени каждый день-два имели видеосвязь по скайпу. И вот час икс наступил. Свадьба в понедельник, все готово, билеты на субботу. В пятницу женщина приходит с работы, а ..его нет. Сразу бросилось в глаза , что также нет ноутбука. На звонки не отвечал. На следующий день обнаружила пропажу золота, а ещё через неделю -дорогого гидрокостюма и ещё некоторых вещей, на общую сумму примерно 200тр. Когда удалось связаться с родителями, они сказали ,что он передумал жениться, так как у невесты плохой характер. И где он сейчас -им неизвестно
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Про себя ничего не могу такого рассказать, отношений не так много было А вот истории знакомых-пожалуйста... История номер один ." Жаркий грузин". Знакомая-красавица,умница,комсомолка и все такое, дама 28 лет, без детей и прошлого познакомилась на юге с горячим грузинским парнем. Он на пятый день пригласил ее выйти замуж, но она не хотела спешить и предложила пожить вместе сначала. Вернулись с отдыхом они вместе и поселились в ее квартире в Москве. Она устроила его на работу, зар
Вах вах вах.. легко отделалась.
Знакомая словачка познакомилась с грузином, тот ее как то выручил, чем то помог, завязались глубокие сношения. Через полгода попросил 16 тысяч евро. Очень нужно помочь родителям.
Исчез навсегда. Деньги не вернул.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
История номер два. "Умелый сантехник".

Он ступил на её порог , придя по вызову и...она обомлела. Всем хорош, складен, красив , в синей отглаженной униформе и мужественными руками, на которых проступали вены, говорящие о том, что эти руки сильные и умелые.
Она 3 года жила одна с мамой и двумя сыновьями, и все эти три года ни одна мужская нога такого пошиба не ступала на этот порог. Она утверждала, что влюбилась в него до того, как он перенес вторую ногу в квартиру.
Сначала он быстро и качественно выполнил заказ. В качестве чаевых она пыталась дать ему бутылку водки, но он сказал "не пью",чем уложил её на лопатки.
Она сделала робкую попытку остаться в своем уме вопросом:"жена против?",но он не оставил ей ни одного шанса:"я не женат".
Роман развивался стремительно. Через три дня они уже жили вместе, он был издалека, поэтому жил в Жэке, логично, что у нее жить теперь логичнее))
Этому роману уже около 2 лет. Скажу только, что факты о том, что он женат и периодически уходит в запой или уезжает к законной жене для героини не имеют никакого значения. Ведь жена без него наложит на себя руки (а он не может так поступить),а напряжённая ситуацией психика требует разрядки (вот и запои). За это время его уволили из ДЭЗа. Она купила ему машину, чтоб он таксовал. Но..не получилось. Ведь неделя расслабления нужнее для психики. Он починил дома все краны .Они больше не текут и не капают. Но вот кормить его надо мясом, каждый день, иначе он становится злым и может даже ударить. А на мясо после кредита на машину денег хватает не всегда. И тогда он страшно обижается и уезжает к жене на пару недель, где у него всегда есть кусок мяса (так он говорит).
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Звенигород (автор поста) 09.11.2018 11:01
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
История номер два. "Умелый сантехник". Он ступил на её порог , придя по вызову и...она обомлела. Всем хорош, складен, красив , в синей отглаженной униформе и мужественными руками, на которых проступали вены, говорящие о том, что эти руки сильные и умелые. Она 3 года жила одна с мамой и двумя сыновьями, и все эти три года ни одна мужская нога такого пошиба не ступала на этот порог. Она утверждала, что влюбилась в него до того, как он перенес вторую ногу в квартиру. Сначала он быстр
Вы потрясающе излагаете good2_rt_68.gif
Жаль, что истории не вымышленные
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Жаркое_Солнце, Россия, Москва писала:
Ну, начну с себя, пара-тройка ситуаций, которые оставили во мне неизгладимый след. -- Мужчина-1(жил у меня, устроила на работу): Как-то возвращаюсь домой с работы, а дом пустой, кровать да шкаф))) В итоге узнала от его родни, что мол, не заработала я.)) Мужчина-2 (жила у них): Его маман так меня натюкала словами что - он самый красивы и я должна ему верить, и дать свободу, что через пару месяцев его лысину, сутулость, хромоту, необразованность и безработность стала воспринимать как дар неб
Жаль, что флудить нельзя. Зато запретов на вопросы не было)
Я понимаю, что не все женщины с первого взгляда раскусывают кто есть кто. Ну ок. Посмотрели второй раз, третий, заглянули в жилплощадь. Поняли, что вообще не ваше. Зачем жить переезжать, тратить своё время и мучаться?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Роман развивался стремительно. Через три дня они уже жили вместе,
Вот влипла)))’Но если счастлива, несмотря на всё ЭТО, то не нам судить. Не жалуется ведь, на всё согласна.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Завидую авторуsmile_rt_40.png Нет во мне духа авантюризма, видимо.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
История третья ."Ещё молодая и красивая".

Они познакомились на работе. Она была из далёкого романтичного города Находка и работала дизайнером в их компании, изготавливающей кухни. Все в ней было красиво. И внешность, и одежда, и задумчивый порой взгляд вдаль...кто знает, может в этот момент она скучала по своему родному городу или морю...или видела новый дизайн кухни...в любом случае, он влюбился. А она тоже. Наверное. Ну, по крайней мере так сказала. Это была первая в его жизни женщина в его 27 лет. И, естественно, он женился, прописал её в комнату, доставшуюся от бабушки и перевез любимую в гнездо любви для скорейшего продолжения рода. Через месяц жена была беременна. Она хотела девочку. Красивую и аккуратненькую, как она сама. Придумала ей имя и на досуге рисовала картины. Ведь она была художницей. Первое же УЗИ показало , что будет мальчик. Это не входило в ее планы, но было поздно. С каждым днём она становилась все грустнее, а ее рисунки наполнялись темными цветами печали. И вот наступила дата родов. В процессе родов стало понятно, что ее таз слишком узок и аккуратен, чтоб пропустить огромного мальчика на свет, ей предложили кесарево. Но она пришла в ужас о того, что на ее прекрасном теле может остаться шрам и подписала отказ от операции, в котором было написано о возможных последствиях для ребенка. Через 36 часов после отхождения вод, когда она сама уже была без сознания и вопрос стоял -будет ли она жить -врачи сделали кесарево под предлогом ее неадекватной оценки ситуации и достали мальчика, которому сразу поставили диагноз ДЦП, слишком долгий период кислородного голодания мозга. Впоследствии , когда ее спрашивали, разрешила ли бы она операцию, зная, что там была девочка, она ответила утвердительно. Она художник, она так видела.
Через год мотаний по дельфинам, Джунам, врачам, реабилитационным центрам стало понятно:надежды на выздоровление нет. Тогда она собрала вещи и сказала: я ещё молода и красива, я ещё смогу иметь полноценную семью. Я не хочу с вами жить. Он подождал месяц, а потом собрал сына и уехал к родителям.
Через 5 лет ему пришло что-то судебное...оплатить долг по коммуналке за комнату, более 80 тр. И тогда он возмутился, позвонил ей. Она тоже возмутилась:"если бы я знала, что ты такой жлоб -я бы никогда не вышла за тебя!". Он оплатил долг, но пришел второй. И тогда он решил ее выписать...второй год уже этим занимается...Наш суд все ищет основания...это ж МАТЬ

Извините, что без юмора. Как-то не получается.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Звенигород (автор поста) 09.11.2018 11:51
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Знакомая словачка...
Неужто наша? blink_rt_40.gif
Жаркое_Солнце, Россия, Москва, 38 лет
Жаркое_Солнце, Москва, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тема с юмором но флудите нельзя! Определитесь уж!
Бывает что-наболело, хочется высказаться, попробовать взглянуть на ситуацию под другим углом, найти что-то позитивное- это сюда. А флуд (не по теме, и в больших объемах)-запрещен. Спасибо за понимание.
Жаркое_Солнце, Россия, Москва, 38 лет
Жаркое_Солнце, Москва, 38 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Завидую автору Нет во мне духа авантюризма, видимо.
сплюньте, это не специально, но есть над чем подумать)))( изначально это были светлые мечты и конкретные целеустремления, но не вышло, слава Богу)))))
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр