загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Решил разместить объявление о знакомстве
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
93
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Где указаны? Всё же в первом посте А так, если в общем, поэкспериментировать не против
Так вы всё-таки считаете, что в вашем объявлении есть что-то непотребное или постыдное для глаз знакомых ? А что? Может, всё-таки написать объявление, чтобы не прятаться от знакомых?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
В Гулькевичах плотность населения 1642 чел/кв.м.
Коля, а Вы из дома выходили?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Ну как-будто женщинам не нравится такой способ проверки глубины мышления... Согласен, не всем
Вы же не работодатель.
Человек при знакомстве сначала себя презентует. Может ли он чем заинтересовать.
Об этом лучше подумать. Свои требования потом предъявите, да и по мере общения много итак становится понятно.
У мужчин, кстати, видела похожие анкеты. Даже когда понимаешь, что соответствуешь запросу, откликнуться уже совсем не хочется.
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А до Синего никак не допрёт, что грамотность и доброта-банальные, но важные вещи по умолчанию.
Что такое "Синего"?
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А чем он их брал, уже поняли? Поделитесь в личку))
Да если бы lol_rt_40.png
Это для меня пока непостижимо)))
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Подумал, как оцениваю женщину, так и написал... Я бы даже сказал: чОтко по пунктам без капли воды.
Это правильно, имеешь право. Но может сократить текст, выделить главные слова?
Сам подумай, какая девушка думает о себе, как о непорядочной, нечестной, неграмотной и злой?) В таком ключе?) Встреча нужна, очное общение, чтобы понять друг друга. Именно поэтому у меня анкета пустая. Смысл что то писать
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
После такого запроса легкое уже не получится)
Не знаю, со своей стороны вполне лёгок вроде... Если женещина не легка, пусть легчает... я и так всячески стараюсь быть лёгок smile_rt_40.png
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Веселое утро получилось)))) Спасибо, Коля
Спасибо за советы ))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Не знаю, со своей стороны вполне лёгок вроде... Если женещина не легка, пусть легчает... я и так всячески стараюсь быть лёгок
Пакет, Коля...пакет....
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Тоже что ли кого то поискать biggrin_rt_40.png
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вы уже там были?)
На приёме у психиатра был... Правда пошёл к нему, как к неврологу smile_rt_40.png
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Уважать незнакомых тараканов - это очень серьезное требование. Немногие возьмутся уважать априори, без каких - либо вызывающих уважение действий.
По моемуТС прав. говорит что он человек с достоинствами и недостатками, имеющий привычки и слабости. и требующий уважения. и зачем знакомится с тем, кому это до лампочки и кто сразу настроен переделывать под себя. на нравятся мои тараканы, разошлись бортами,
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Не знаю, со своей стороны вполне лёгок вроде... Если женещина не легка, пусть легчает... я и так всячески стараюсь быть лёгок
Легкий в общении человек не пишет такой список по пунктам для того, чтобы просто познакомиться))) может в жизни Вы и легкий, но прочитавшие объявление этого не поймут.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
На приёме у психиатра был... Правда пошёл к нему, как к неврологу
Коля, какой же Вы милый angel2.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Коля, какой же Вы милый
Выше спрашивали, чем он берет haha_rt_56.gif
Похоже, Вы достигли просветления в этом вопросе rofl_rt_56.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Коля, какой же Вы милый
в смысле-"что не ушёл"?)хлопнув громко дверью)...
Оля, Украина, Харьков, 35 лет
Оля, Украина, Харьков, 35 лет.
 
я думала, что анкете - это прикол, но почитала комментарии и в шоке. Кому нужен мужик, который мало того, что сам не может зарабатывать, так еще и переживает, если больше него получают. Пакет на голову - это нечто...а тараканы ? еще и увеличенные. Мда... кому с таким "счастьем" повезет?)
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Ну вообще-то речь о простом человеческом уважении... Никто ж не заставляет сажать и дружить рядом свои "тараканов"
Да, я предполагала, что речь о нём. Но простое человеческое уважение во многом обусловлено наличием большой дистанции. О посторонних людях в основном многое неизвестно, и даже то, что известно - лично не касается. Не мешает уважению. При близком общении намного сложнее. Уважение складывается из взаимных компромиссов. Нет желания договариваться - нет уважения.
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Тебе нужна сложная и чтоб много не зарабатывала?) По теме. Пиши больше не о даме, а о себе. Чтоб найти ту, которая поймет твоих тараканов. Женщина в первую очередь будет смотреть насколько подходишь ты ей, а не она тебе. Тем более, что по твоим словам требований к женщине у тебя нет (п.7)
Денег женщины мне не надо.

По поводу писать о себе - так не хочу smile_rt_40.png На серьёзную реакцию я, конечно, от такого объявления не рассчитываю, хотя. а вдруг кто-нибудь понимающий между строк прочтёт, да и на перечисление пунктов не обидится smile_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
я никак с вами работать не начну Не покидает мысль, под какой взгляд со стороны Ж Николай подошел бы!?
Вы сейчас еще и работать можете?)
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
93
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр