загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Решил разместить объявление о знакомстве
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
93
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А почему ежика в стрингах убрали? Я себе сохранил
Стринги так затмили взор, что пачку не приметили!?)))
Постирала, до весны сохнут secret_rt_44.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Пакет, Коля...пакет....
Что не так с пакетом?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У детективов вроде серая Цвет мундира
Сегодня про такие шутки аж целая тема. Вы видели? angel2.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Так, Николай, а приколачивать что-то умеете? А можете фотку разместить, что сделано своими руками. Как вы говорите, меня прям это возбуждает. girl-haha_rt_70.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Сегодня про такие шутки аж целая тема. Вы видели?
sorry_rt_48.gif beee_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Так у меня нет там ни одного требования, просто написал, как смотрю на женщину. Презентует, кстати, себя работник, а это знакомство. Я ж не на работу нанимаюсь
отсутствие требований будет выражаться во взгляде без оценок, с вниманием к индивидуальности, любованием, интересом к тому, что есть в человеке
Когда есть оценка - есть исходные критерии, что для человека хорошо/плохо, - его личные требования. Они у вас есть (они у всех есть). Причем, разные, как на уровне ценностей (быть честной), так и мелочные (имя в соц сети с заглавной буквы).

Любая компания имеет свою страницу, где о ней можно прочитать, с ней познакомиться. Там обычно очень подробно её плюсы, мощи, достижения, от года создания до наших дней, и их политика в адрес персонала - что хорошего там для людей. Плюс к этому в описании конкретной вакансии будет как минимум пункт "что может предложить компания", и часто там же, в вакансии есть пара строк о компании, мол, работать у нас - престижно (=привлекательно).
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 28.01.2019 11:41
Оля, Украина, Харьков, 35 лет
Оля, Украина, Харьков, 35 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Он общепризнанный король сэкса B)
ааа, вот в чем дело)))))))с этого ж надо было анкету начинать)
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Легкий в общении человек не пишет такой список по пунктам для того, чтобы просто познакомиться))) может в жизни Вы и легкий, но прочитавшие объявление этого не поймут.
Если бы женщина что-нибудь длинное написала, да ещё и из Гулькевичи, я, как минимум, написал бы ей ради интереса... rolleyes_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
отсутствие требований будет выражаться во взгляде без оценок, с вниманием к индивидуальности, любованием, интересом к тому, что есть. Когда есть оценка - есть исходные критерии, что для человека хорошо/плохо, - его личные требования. Они у вас есть. Причем, разные, как на уровне ценностей (быть честной), так и мелочные (имя в соц сети с заглавной буквы). Любая компания имеет свою страницу, где о ней можно прочитать, с ней познакомиться. Там обычно очень подробно её плюсы, мощи, достижения, о
Ого lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ого
да, точно, пойду в другое место писать )
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Так у меня нет там ни одного требования, просто написал, как смотрю на женщину. Презентует, кстати, себя работник, а это знакомство. Я ж не на работу нанимаюсь
Вы работу искали когда-нить?... такие списки обычно работодатели и пишут)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Стринги так затмили взор, что пачку не приметили!?))) Постирала, до весны сохнут
Нет ёжик милый smile_rt_40.png сами рисовали?
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Там ещё и между строк...
Ну вроде же всё понятно umnik2_rt_46.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, это к слову о компромиссах. С вашей уверенностью что вы "уже и так" возможность договориться стремится к нулю.
Ой, хватит катастрофы пророчить bayan.gif
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 28.01.2019 11:43
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Если бы женщина что-нибудь длинное написала, да ещё и из Гулькевичи, я, как минимум, написал бы ей ради интереса...
Может, вы просто читать любите? Кстати, вы, наверное, неплохо учились. Что закончили?
Оля, Украина, Харьков, 35 лет
Оля, Украина, Харьков, 35 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Ну вроде же всё понятно
мне непонятно)))а что ты можешь дать жене, зачем ты ей?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Нет ёжик милый сами рисовали?
А вы, наверное, мультики любите смотреть?
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Нет ёжик милый сами рисовали?
Нее, стырила с просторов Инета blush_rt_40.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Сисняюсь спросить для чего вам эта реакция. Возбуждает?
Не знаю... Хочу, чтобы дамы добрее были, наверное... А может нравится, когда вопросы задают rolleyes_rt_40.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Денег женщины мне не надо. По поводу писать о себе - так не хочу На серьёзную реакцию я, конечно, от такого объявления не рассчитываю, хотя. а вдруг кто-нибудь понимающий между строк прочтёт, да и на перечисление пунктов не обидится
Ты лёгких путей не ищешь))
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
93
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр