загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Решил разместить объявление о знакомстве
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
93
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Вот это Вы умно поступили... Наивные форумские девочки критикуют Ваши требования, а тем временем ожидайте вала отзывов из Гулькевичских соцсетей.. Без фото девушки подумают, что сын мэра Гулькевичей решил жениться... )) А там уже выберете самую немеркантильную...
mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
кстати, про телемастеров еще было ) а вот про наладчиков компов, - не слышала... мельчают
Тогда компов не было haha_rt_56.gif
Сейчас все проще, без сюжета haha_rt_56.gif
Оля, Украина, Харьков, 35 лет
Оля, Украина, Харьков, 35 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Замороженная смородина хотя бы будет?
тогда можно остаться без зубов и точно пакет наденет)))))))))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Так это же хорошо мой понял почему нельзя в микроволновку железо нельзя класть. И ещё мнооо чего
ну, с тем, как пользоваться микроволновкой, мы справились без фиксиков ))
Брат с другом в детстве поставили сгущенку вариться, пропустили, когда вода выкипела. ph34r_rt_40.gif Дома был только что закончен ремонт.
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Непонятливый- женщину возбуждает, когда мужик мастеровой.
Нее, на работу к женщине не вариант наниматься мастером sad_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
отсутствие требований будет выражаться во взгляде без оценок, Согласен, но не совсем... Все оценивают... без этого никак... Оценивать хорошо, но вот обвинять в том, что не такой, как я хочу - это уже не то. нужно уважать "тараканов" и прочие параметры. Ну, просто по-человечески. Когда есть оценка - есть исходные критерии, что для человека хорошо/плохо, - его личные требования. Они у вас есть (они у всех есть). Причем, разные, как на уровне ценностей (быть честной), так и мелочные
Николай, все уже давно поняли, как много у вас нуждающихся в уважении тараканов. Но вот всё в природе должно быть коменсировано. Вы с упорством не раскрываете, чем компенсирован ы ваши тараканы? Вы ничего не пишите, что умеете, в чём ваши плюсы. Конечно,иногда бахвальство раздражает. У вас какая-то ещё скрытность повышенная.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Эххх...погулять бы по Гулькевичам...!да возраст и аура не позволят...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Тогда компов не было Сейчас все проще, без сюжета
Как без сюжета? тык-тык и всё? скукота happy_rt_40.png
*так и я о том: скучные нынче наладчики, даже порнушку с сюжетом не снимешь haha_rt_56.gif
**мне старшие девочки говорили lol_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ну, с тем, как пользоваться микроволновкой, мы справились без фиксиков )) Брат с другом в детстве поставили сгущенку вариться, пропустили, когда вода выкипела. Дома был только что закончен ремонт.
Я дома после ремонта 16 лет отметил haha_rt_56.gif
Ремонт можно было делать по новой rofl_rt_56.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Николай, все уже давно поняли, как много у вас нуждающихся в уважении тараканов. Но вот всё в природе должно быть коменсировано. Вы с упорством не раскрываете, чем компенсирован ы ваши тараканы? Вы ничего не пишите, что умеете, в чём ваши плюсы. Конечно,иногда бахвальство раздражает. У вас какая-то ещё скрытность повышенная.
Почему не пишу, видно же, что умею грамотно писать... А по поводу ремонта... Так я знакомиться хочу. а не мастером подрабатывать beach_rt_68.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Так вон оно почему так много пикантных видеосюжетов про сантехников... ))
Наверное, но мне больше нравятся разбирающиеся в технике, в мебели, картины повесить, с проводами поковыряться.
Оля, Украина, Харьков, 35 лет
Оля, Украина, Харьков, 35 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Почему не пишу, видно же, что умею грамотно писать... А по поводу ремонта... Так я знакомиться хочу. а не мастером подрабатывать
познакомился, а дальше?
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Николай, все уже давно поняли
оО, узнал вас по этой фразе, а то ник новый lol_rt_40.png
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Наверное, но мне больше нравятся разбирающиеся в технике, в мебели, картины повесить, с проводами поковыряться.
Это надо в анкете указать? Это важно для женщин?
Оля, Украина, Харьков, 35 лет
Оля, Украина, Харьков, 35 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Почему не пишу, видно же, что умею грамотно писать... А по поводу ремонта... Так я знакомиться хочу. а не мастером подрабатывать
грамотно писать все умеют ( с современными технологиями), а вот ремонт сделать или семью обеспечить -нет!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Оля, Украина, Харьков писала:
познакомился, а дальше?
давно читающим форум известно, какие испытания ждут её дальше haha_rt_56.gif ))
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Оля, Украина, Харьков писала:
познакомился, а дальше?
Хочу совместного будущего... ну, не с первого дня... в общем имею в виду rolleyes_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
давно читающим форум известно, какие испытания ждут её дальше ))
good2_rt_68.gif wub_rt_44.gif
Оля, Украина, Харьков, 35 лет
Оля, Украина, Харьков, 35 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Это надо в анкете указать? Это важно для женщин?
важно, конечно, но указывать не обязательно))карты нужно постепенно раскрывать)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Почему не пишу, видно же, что умею грамотно писать... А по поводу ремонта... Так я знакомиться хочу. а не мастером подрабатывать
Боится переработать. Это мы знаем. А как женщине с вами знакомиться, если она не знает, на что вы способны? Вы же вместе жить собираетесь, а не письма писать. Может, она хочет убедиться, что вы-небезрукий.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
93
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр