загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Когда мужчина просит свою женщину преобразиться.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Был один ухажер, еще в студенческие годы, сказал мне, что мне бы неплохо удлинить ноги)
представляю , что вы посоветовали ему удлинить
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Господин тактичность
Да уж))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
представляю , что вы посоветовали ему удлинить
sarcastic_rt_50.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А смысл тогда выбирать ту женщину, которую хочется потом оттюнгить?)) если можно выбрать готовую, которая изначально соответствует визуально его предпочтениям
Может, те кто изначально внешне соответствуют, по характеру не подходят
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Это другое совсем...я про преображение женщины, в плане красоты , а не в плане здоровья
Дак без бородавки красиво.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Следующий вопрос, который хотелось бы обсудить, это внешность женщины.... Как вы думаете, в каких случаях мужчина может попросить женщину внести некоторые коррективы в её внешность ( сменить цвет волос к примеру, использовать макияж, покрасить ногти и т.д) С какой целью мужчина это может делать? Может ли любящий человек это просить, или если любит, то женщина при любом облике будет для него самой красивой. Вопрос девушкам: вы сталкивались с таким в отношениях, если да, то что именно
Попросит что то изменить-прислушаюсь. Если это кардинально не идет в разрез с моими представлениями о моей внешности почему бы и нет.
Ничего в этом Такого не вижу dntknw_rt_60.gif
Dave, Россия, Москва, 47 лет
Dave, Москва, 47 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Что это ещё за просьбы такие Было единственное- не нравилось когда юбка короткая или шорты ,и ещё волосы назад просил не зачесывать И то я подозрительно к этому относилась А х да ещё - не стирать маникюр на ночь глядя - дышать было потом нечем
Нуу и оказался мудаком в итоге? cool_rt_40.gif
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Если любит.. не будет просить меняется. Ему и в голову это не придет. Он полюбит такую какую есть.
Но любовь не веяна и все течет и меняется. Чувства также претерпевают изменения
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
представляю , что вы посоветовали ему удлинить
biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Следующий вопрос, который хотелось бы обсудить, это внешность женщины.... Как вы думаете, в каких случаях мужчина может попросить женщину внести некоторые коррективы в её внешность ( сменить цвет волос к примеру, использовать макияж, покрасить ногти и т.д) С какой целью мужчина это может делать? Может ли любящий человек это просить, или если любит, то женщина при любом облике будет для него самой красивой. Вопрос девушкам: вы сталкивались с таким в отношениях, если да, то что именно
Чето я подумал umnik2_rt_46.gif
То есть мужик должен решить что баба себя запустила. Типа- а не пошла бы ты себе ногти красить. А то грызешь из тока!
Или баба странь или мужик какой то полупидор московский...
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
В этом нет ничего плохого,но если изначально он ее полюбил без косметики,яркого маникюра с естественным цветом волос,а потом вдруг стал это все просить делать. Странно,для меня это выглядит. Для кого то может и нормально,меня бы настрожило.
А в с-се например вы экспериментирует или только мессионнрскую позу используете, как при первой встрече? Или все же можно попробовать обсудить разные прически, занятия фитнесом , йогой чтобы быть в форме. А с возрастом у женщин гормональные изменения фигуры очень существенны....и если не заниматься с молодости, то первоначальные формы очень сильно поменяются....они будут совсем не те, что при первой встрече bye_rt_52.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
А в сексе например вы экспериментирует или только мессионнрскую позу используете, как при первой встрече? Или все же можно попробовать обсудить разные прически, занятия фитнесом , йогой чтобы быть в форме. А с возрастом у женщин гормональные изменения фигуры очень существенны....и если не заниматься с молодости, то первоначальные формы очень сильно поменяются....они будут совсем не те, что при первой встрече
А если все нормально, но все равно просит измениться?
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Dave, Россия, Москва писал:
Нуу и оказался мудаком в итоге?
10 лет норм потом да в какой- то степени grin-ast_rt_40.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
... обсудить разные прически, занятия фитнесом , йогой чтобы быть в форме. А с возрастом у женщин гормональные изменения фигуры очень существенны....и если не заниматься с молодости, то первоначальные формы очень сильно поменяются....они будут совсем не те, что при первой встрече
Она же родила и воспитала твоих детей, двуногий ты самец rtfm_rt_52.gif
Ну ка извиняйся sarcastic_rt_50.gif
(мне нужны плюсики haha_rt_56.gif )
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 16.07.2020 20:44
Dave, Россия, Москва, 47 лет
Dave, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
какой то полупидор московский...
Из Подмосковья штоле? hm_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Она же родила и воспитала твоих детей, двуногий ты самец Ну ка извиняйся
Так его, так))))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Или баба странь или мужик какой то полупидор московский...
Я попросил бы rofl_rt_56.gif
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Это другое совсем...я про преображение женщины, в плане красоты , а не в плане здоровья
Нет предела совершенству. Главное в какой форме это делается. Если стороны делают это от взаимно и тактично в форме обсуждения, а не в категоричной и обидной форме, то вполне допустимо.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я попросил бы
Прописку в Москве?))))
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
А в ceкcе например вы экспериментирует или только мессионнрскую позу используете, как при первой встрече? Или все же можно попробовать обсудить разные прически, занятия фитнесом , йогой чтобы быть в форме. А с возрастом у женщин гормональные изменения фигуры очень существенны....и если не заниматься с молодости, то первоначальные формы очень сильно поменяются....они будут совсем не те, что при первой встрече
С-суальную жизнь не обсуждаю на форумах,это личное.
Что касается внешности понятно,что женщина не молодеет,но мне кажется Даша говорит немного не о том,что будет со временем. А например М влюбился в Ж которая не делает макияж,в маникюре придерживается нюдовых оттенков,волосы от природы красивые и.т.д.,а он вдруг через некоторое время просит красный цвет лак ,боевой раскрас и блонд на голове вот это настораживает.
А сказать спустя какое то время,если вдруг произошли внешние изменения( после родов,перестала следить за собой,) вполне нормально.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр