загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Когда мужчина просит свою женщину преобразиться.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Ой, даже и не знаю... В моем случае я бы может уступила мужчине, ну длинные так длинные с однотонным покрытием...Люблю ноготочки и могу любой длины носить... Если совсем "не носит" маникюр, и вдруг " сделай ногти с ярко-алым покрытием" , то ей уже будет сложно...
Дело привычки. Мне кажется, если любимому нравится, можно его порадовать в такой мелочи.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
А потом чего стесняться. Думаете, мужчина не видит этого. Все прекрасно видит. А вы комплексует и загоняет проблему "внутрь". И сами не знаете как с этим быть, и мужчине не даёте выразить свое мнение. А как решать то ее будетк,? Пластику втихую делать? А вдруг мужчине это не понравиться- будет другая проблема . Обсудили и нет проблем....
Тем более если видит, смысл обсуждать)
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если мужчина пластический хирург, а женщина хочет кое что поправить (не лицо) но ей категорический отказ, без объяснений, как быть?
Сделать втихаря,если есть финансы biggrin_rt_40.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Посмотрю в гугле что такое френч
Не то, что носил Сталин)

.
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Елена, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сделать втихаря,если есть финансы
Заметит, он же специалист...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Я бы ради м не отрезала косу, наверное.
я и не резала ради кого-то )
Самой когда захотелось - попробовала, не понравилось, отрастила обратно.
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Для Юлия, Россия, Нижний Новгород:

Случайно)
А так, я ваще минусы не ставлю))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Влад, . писал:
Не то, что носил Сталин) .
grin-ast_rt_40.gif
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Но любовь не веяна и все течет и меняется. Чувства также претерпевают изменения
Несомненно..
Надеюсь чувства укрепляются?
Если нет.. то зачем нужны эти изменения?
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если мужчина пластический хирург, а женщина хочет кое что поправить (не лицо) но ей категорический отказ, без объяснений, как быть?
Требовать об’яснений, а то от любопытства "почему" можно лопнуть smile1_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Вот. Финансы. Мужчина, может, Харлей хочет, а она со своими подтяжками!
Любимая, ты - самая красивая! sarcastic_rt_50.gif

.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А если все нормально, но все равно просит измениться?
Все зависит только от отношений в паре. Если речь не идет о хирургическом вмешательстве и татуировках, я не вижу ни проблемы, ни неуважения.
Во-первых, это просто интересно (если страшно, эксперимент можно провести в отпуске)), во-вторых, вдруг у него хороший вкус и действительно внешность станет интереснее? wink_rt_40.gif

(Кстати, если настаивает, что никогда ничего не нужно менять - значит, он зациклен на внешности, и это тоже подозрительно grin-ast_rt_40.gif )
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 16.07.2020 21:03
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Заметит, он же специалист...
Если после этой операции Вы будете больше нравится себе,то почему нет.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Случайно) А так, я ваще минусы не ставлю))
friends_rt_104.gif аналогично
Кстати,тоже случайно зашла к вам на страницу. Действительно ледяной дракон. Хотя меня и тут и убеждали что это дракон,но до сегодняшнего дня я все таки считала что там сосульки,торчащие в разные стороны grin-ast_rt_40.gif
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Тем более если видит, смысл обсуждать)
Ну вас же они беспокоят? А как он относится к вашему беспокойству....может он на них и внимания не обращает, а может они ему тоже не нравятся....и ему больше понравиться силикон? Чем меньше недомолвок в отношениях, тем проще находить взаимопонимание. ..
Олег, Россия, Москва, 49 лет
Олег, Москва, 49 лет.
 
Есть женщины, которые следят за собой и трендом...есть которые и так хороши до определенного времени, есть которые считают что мужчины обязаны их любить , такими какие они есть и они вообще не следят за собой...Любовь имеет время проходить))) можете взять мою цитату в работу) если ничего не менять хотя бы на время...это скучно как для мужчины так и для женщины. Мы же не памятники)
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Несомненно.. Надеюсь чувства укрепляются? Если нет.. то зачем нужны эти изменения?
Ну ...ну...
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Елена, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Вот. Финансы. Мужчина, может, Харлей хочет, а она со своими подтяжками! Любимая, ты - самая красивая! .
Вы бы сделали своей женщине., если бы были пластическим хирургом, операцию?
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 16.07.2020 21:05
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Несомненно.. Надеюсь чувства укрепляются? Если нет.. то зачем нужны эти изменения?
Ну ...ну...если не нужны изменения, то и получайте одну зарплату .....
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы бы сделали своей женщине., если бы были пластическим хирургом операцию?
Хирурги своих не режут sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр