загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Когда мужчина просит свою женщину преобразиться.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
22
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Встречный вопрос: а мужчина должен по просьбе жены или подруги сбривать свою любимую трехдневную щетину, начать делать гигиенический маникюр и педикюр, сменить стиль одежды с бомжатско-кэжуал на кэжуал с элементами делового, подтянуть пузик, перестать в зубах ковырять и т.д.?
Оййй... А то женщина будет всю жизнь тактично молчать и терпеть))) Запишет к нужному барберу, подсунет фото: "ой, думаю, тебе очень пойдет!", подарит на др сертификат на обувь ручной работы и т.д. Ну, или напрямую скажет: "у меня кожа нежная, твоя щетина всю исцарапала".

Серьезно, не видела, чтоб прямо годами терпели dntknw_rt_60.gif
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
То есть мужчина, просящий измениться женщину считает её в запущенном состоянии?
wacko_rt_40.gif
Всё с ног на голову...
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
А мелирование тоже нет ?
Просто мне не нравятся блондинки.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
То есть мужчина, просящий измениться женщину считает её в запущенном состоянии?
Смотря что изменить. Если отросшие корни покрасить или траурную кайму после дачных работ отмыть, то видимо да smile1_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Как говорят, мужчина бреется для начальника, вечером для жены.
Для жены понятно, для начальника то зачем?))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Следующий вопрос, который хотелось бы обсудить, это внешность женщины.... Как вы думаете, в каких случаях мужчина может попросить женщину внести некоторые коррективы в её внешность ( сменить цвет волос к примеру, использовать макияж, покрасить ногти и т.д) С какой целью мужчина это может делать? Может ли любящий человек это просить, или если любит, то женщина при любом облике будет для него самой красивой. Вопрос девушкам: вы сталкивались с таким в отношениях, если да, то что именно
Попросить то он может..кто ж ему запретит sarcastic_rt_50.gif comando_rt_82.gif
А вообще, смотря чего попросит, если ногти в другой цвет покрасить, пусть купит лак, я покрашу. Длинные ногти отращивать откажусь точно, мне не нра.
С цветом волос, зависит от того, насколько мне самой надоел текущий цвет, могу как согласиться так и нет.
Какие то глобальные переделки- в сад))

Для меня есть тонкая грань, между милыми хотелками и желанием переделать человека.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Для жены понятно, для начальника то зачем?))
Это не то,о чем вы подумали sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Для жены понятно, для начальника то зачем?))
Чтобы, если его решат повысить, начальнику краснеть за свой выбор не пришлось sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Следующий вопрос, который хотелось бы обсудить, это внешность женщины.... Как вы думаете, в каких случаях мужчина может попросить женщину внести некоторые коррективы в её внешность ( сменить цвет волос к примеру, использовать макияж, покрасить ногти и т.д) С какой целью мужчина это может делать? Может ли любящий человек это просить, или если любит, то женщина при любом облике будет для него самой красивой. Вопрос девушкам: вы сталкивались с таким в отношениях, если да, то что именно
Я с другой стороны. Обычно я прошу мужчин что-то в себе поменять.
Я то идеальная, всех всё устраивает... blush_rt_40.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
Как говорят, мужчина бреется для начальника, вечером для жены.
Ха....Точно)
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Оййй... А то женщина будет всю жизнь тактично молчать и терпеть))) Запишет к нужному барберу, подсунет фото: "ой, думаю, тебе очень пойдет!", подарит на др сертификат на обувь ручной работы и т.д. Ну, или напрямую скажет: "у меня кожа нежная, твоя щетина всю исцарапала". Серьезно, не видела, чтоб прямо годами терпели
А он скажет, что у него все нормально и не пойдет никуда.
У меня был в 90-е - нулевые знакомый, который выглядел как бомж. Треники с вытянутыми коленками, какие-то майки, кофты, вечная небритость, ожирение. При этом он был очень успешным бизнесменом. Ему было вообще все равно, что жена думает о его внешности.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Обычно я прошу мужчин что-то в себе поменять.
И такое бывает)) Но не глобально, по мелочам grin-ast_rt_40.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Для жены понятно, для начальника то зачем?))
Сейчас в моде лёгкая щетина, а раньше было принято ходить на работу гладко выбритым. Ох, почувствовала себя черепахой Тартиллой lollol_rt_46.png
Наталья , Россия, Волжский, 47 лет
Наталья , Волжский, 47 лет.
 
Если мужчину что-то не устраивает во внешности женщины, то проще поменять мужчину и ты снова -умница и красавица.)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Сейчас в моде лёгкая щетина, а раньше было принято ходить на работу гладко выбритым. Ох, почувствовала себя черепахой Тартиллой
Щетина бывает очень с-си. Но не всех
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
Сейчас в моде лёгкая щетина, а раньше было принято ходить на работу гладко выбритым. Ох, почувствовала себя черепахой Тартиллой
Сейчас кажется в тренде мужчины с бородищщщей sarcastic_rt_50.gif Иногда очень забавно смотрится)
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Наталья , Россия, Волжский писала:
Если мужчину что-то не устраивает во внешности женщины, то проще поменять мужчину и ты снова -умница и красавица.)))
т.е. Вы в лубоффь не верите?)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Сейчас кажется в тренде мужчины с бородищщщей Иногда очень забавно смотрится)
А ты такой, мужчина с бородой...в твои попалась сети...)))) bayan.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
У меня был в 90-е - нулевые знакомый, который выглядел как бомж. Треники с вытянутыми коленками, какие-то майки, кофты, вечная небритость, ожирение. При этом он был очень успешным бизнесменом. Ему было вообще все равно, что жена думает о его внешности.
То есть жена покупала приличную одежду (например, новые треники и фирменные футболки))), а он демонстративно отдавал их бомжам и натягивал старьё? hm_rt_40.png Тогда это уже - Манифест, мужа-философа понимать и принимать надо, а не переделывать! king_rt_56.gif

grin-ast_rt_40.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Наталья , Россия, Волжский писала:
Если мужчину что-то не устраивает во внешности женщины, то проще поменять мужчину и ты снова -умница и красавица.)))
А еще проще быть одной)
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр