загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Когда мужчина просит свою женщину преобразиться.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
22
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Елена, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Хирурги своих не режут
Попроси ли бы коллегу?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Dave, Россия, Москва писал:
По мне так нормальная бы нах послала
Я тоже проблем не вижу. Наоборот приходит и говорит, и вот покрасилась, наверно неудачно, не идет... А я отвечаю наоборот разнообразие это здорово.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
Дело привычки. Мне кажется, если любимому нравится, можно его порадовать в такой мелочи.
Конечно.
Еще с первым бывшим мужем я научилась делать многие вещи, точнее носить ( не ногти, а другое....), а тогда мне было дико, но мне потом самой потом дико нравилось и это уже превратилось в мой образ жизни.
Помню еще носила бриджи, в 2005 годы прям тащилась от них, бывший просил не носить, предподносилось в тактичной форме, не шли они мне. Прислушалась, перестала носить. Сейчас смотрю старые фотки с бриджи и с ужасом не понимаю, как вообще а них запала, а их у меня было 4-5 пар wacko_rt_40.gif
И еще просил не душиться сильно после ванны , говорил, достаточно шампуня и все. Тоже понимаю сейчас, что он прав...
Иногда стоит прислушиваться к своему мужчине.
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я и не резала ради кого-то ) Самой когда захотелось - попробовала, не понравилось, отрастила обратно.
Теперь поняла)
Тоже хочу попробовать, но волосы жаль
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Попроси ли бы коллегу?
На его вкус? sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Все зависит только от отношений в паре. Если речь не идет о хирургическом вмешательстве и татуировках, я не вижу ни проблемы, ни неуважения. Во-первых, это просто интересно (если страшно, эксперимент можно провести в отпуске)), во-вторых, вдруг у него хороший вкус и действительно внешность станет интереснее? (Кстати, если настаивает, что никогда ничего не нужно менять - значит, он зациклен на внешности, и это тоже подозрительно )
Вот полностью согласен ! smile_rt_40.gif wink_rt_40.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Странно что в двух моих сообщениях,выражающих одну мысль,вы поставили строго противоположные знаки
Так, помечаю, злопамятная haha_rt_56.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы бы сделали своей женщине., если бы были пластическим хирургом операцию?
Смотря какую.
Например, я видел результат нитей на скулах дамы за 50. До и после.
Если правильно сделано, то это очень хорошо выглядит.

.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Dave, Россия, Москва писал:
Пипец парни в 60к прогрессивные. Ощущаю себя махровым ортодоксальным задротом
переведи?
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Встречный вопрос: а мужчина должен по просьбе жены или подруги сбривать свою любимую трехдневную щетину, начать делать гигиенический маникюр и педикюр, сменить стиль одежды с бомжатско-кэжуал на кэжуал с элементами делового, подтянуть пузик, перестать в зубах ковырять и т.д.?
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Так, помечаю, злопамятная
Я хорошая spruceup_rt_74.gif
Но это не точно sarcastic_rt_50.gif
Тоже завели блокнотик по примеру коллег?
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Мужчины такие мужчины. Женщину можно тюнинговать ,а как например маникюр,педикюр,эпиляция,если об этом попросит любимая женщина,найдется ведь тысяча отговорок и причин почему мужчина этого не делает)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Так, помечаю, злопамятная
Том 1, стр. 123
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Елена, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Смотря какую. Например, я видел результат нитей на скулах дамы за 50. До и после. Если правильно сделано, то это очень хорошо выглядит. .
Если не лицо , а грудь , например?
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Встречный вопрос: а мужчина должен по просьбе жены или подруги сбривать свою любимую трехдневную щетину, начать делать гигиенический маникюр и педикюр, сменить стиль одежды с бомжатско-кэжуал на кэжуал с элементами делового, подтянуть пузик, перестать в зубах ковырять и т.д.?
Любого спроси-одел чистые носки - уже красаучег beach_rt_68.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Я хорошая Но это не точно Тоже завели блокнотик по примеру коллег?
С волками жить... sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
мужчина должен по просьбе жены или подруги сбривать свою любимую трехдневную щетину
я наоборот просила пару дней не бриться мужчину, который брился утром и вечером, полагая, что мне так приятнее ))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Встречный вопрос: а мужчина должен по просьбе жены или подруги сбривать свою любимую трехдневную щетину, начать делать гигиенический маникюр и педикюр, сменить стиль одежды с бомжатско-кэжуал на кэжуал с элементами делового, подтянуть пузик, перестать в зубах ковырять и т.д.?
То есть мужчина, просящий измениться женщину считает её в запущенном состоянии?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я наоборот просила пару дней не бриться мужчину, который брился утром и вечером, полагая, что мне так приятнее ))
Хм... Че ваще не царапал? blink_rt_40.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я наоборот просила пару дней не бриться мужчину, который брился утром и вечером, полагая, что мне так приятнее ))
Как говорят, мужчина бреется для начальника, вечером для жены. smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр