загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Кстати, неревнивых мужчин аж на 20% больше, чем женщин , судя по голосовалке)
К замужним наверное не ревнуют
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
я вот считаю себя не ревнивой, не стану выцарапывать глаза всем с кем мой "половин" разговаривает на вечеринке или устраивать истерику из-за бывших, чего-то там проверять и следить, может потому что на столько уверена в своей офигенности rolleyes_rt_40.gif может ещё почему)
но проголосовала за реактивную ревность, если есть реальный повод- будет и ревность diablo_rt_74.gif был эпизод, мой тогда ещё парень принес и подарил цветы нашей общей подруге и сослуживице на её др НО в моё отсутствие, был скандал diablo_rt_74.gif в моей картине мира мы как пара должны были поздравить её вместе)

сама поводов сомневаться в моей верности не даю, для меня это само собой разумеется, но и если совсем ревновать не будет- это сродни равнодушию, или ещё хуже- вдруг он считает меня такооой которую и ревновать глупо ph34r_rt_40.gif короче, всё сложно wacko_rt_40.gif tease_rt_82.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Не только. Кресло раскладываем. Гинекологов
фу фу фу, медицина это не эротишшно ph34r_rt_40.gif
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Кстати, неревнивых мужчин аж на 20% больше, чем женщин , судя по голосовалке)
Уже на 25% grin-ast_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Максим, Россия, Павловск писал:
Уже на 25%
Батюшки святы horror_rt_40.png )
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
фу фу фу, медицина это не эротишшно
Зато сразу видно biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Зато сразу видно
что видно то? haha_rt_56.gif
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я вот считаю себя не ревнивой, не стану выцарапывать глаза всем с кем мой "половин" разговаривает на вечеринке или устраивать истерику из-за бывших, чего-то там проверять и следить, может потому что на столько уверена в своей офигенности может ещё почему) но проголосовала за реактивную ревность, если есть реальный повод- будет и ревность был эпизод, мой тогда ещё парень принес и подарил цветы нашей общей подруге и сослуживице на её др НО в моё отсутствие, был скандал в моей картине
А он знал что у вас такая картина мира, вы это обговаривали? Или он получил ни за что?! ohmy_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif unsure_rt_40.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
что видно то?
Пробег и степень изношенности)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Там дама рядом,с ней не хочет
может у меня урезанная картинка?я вижу только четыре конечности и не домысливаю
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Максим, Россия, Павловск писал:
А он знал что у вас такая картина мира, вы это обговаривали? Или он получил ни за что?!
ну вот после инцидента узнал haha_rt_56.gif я вообще не могла подумать что он пойдет с цветами к моей подруге за моей спиной swoon2_rt_68.gif на виду у всех наших общих коллег
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Пробег и степень изношенности)
ойййй как будто там счетчик входящих стоит haha_rt_56.gif что там можно увидеть umnik2_rt_46.gif

задумалась, так вот почему некоторые женщины предпочитают делать всё с выключенным светом blink_rt_40.gif опасаются что партнер начнет признаки изношенности разглядывать swoon2_rt_68.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну вот после инцидента узнал я вообще не могла подумать что он пойдет с цветами к моей подруге за моей спиной на виду у всех наших общих коллег
Это был не стёб, что ли? unsure_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это был не стёб, что ли?
в смысле?
мне было 22 и я остро отреагировала, да) не понравилось мне лицо коллеги этой, когда она мне сказала что эти чудесные цветочки- от моего парня wacko_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Пробег и степень изношенности)
Игорясь, у тя там поршень стёрся что ли? blink_rt_40.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Никто, Россия, Москва писал:
Какой ревновали вы?
Я никогда не ревновал свою супругу. Удивительно!

Где-то читал, что ревность - разновидность паранойи. И ревнивцу поможет только психиатр.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Я никогда не ревновал свою супругу. Удивительно! Где-то читал, что ревность - разновидность паранойи. И ревнивцу поможет только психиатр.
Смысл ревновать? Захочет человек не в те дебри,сделает и не узнает ревнивец(ца))) С доверием легче и вторая половина оценит...
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 05.11.2020 18:18
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Чуть было не поддался субъектно-сензитивной ревности lazy2_rt_58.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Чуть было не поддался субъектно-сензитивной ревности
расскажи blush_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
субъектно
это круть ) тут многие в объектной плоскости рассуждают
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр