загрузка
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
...
92
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Я про брак .
Вот хз про брак это по началу, брак это процентов на 80 бытовуха
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Блин, разведись ты уже. И живи нормально. Найти себе уборщицу. Как раз те деньги, что на Ксюшу уходили и на её детей, пойдут на оплату уборщицы.
Еще и останется на ништяки
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Нормально. Мы с братом и сестрой тоже росли втроём в одной комнате. Каждый свою кровать заправлял - простынка, одеяло, сверху покрывало по струночке и подушку поставить. У каждого свой стул для одежды и один письменный стол. Всё. Это сейчас каждому ребенку надо своя отдельная комната, куча шмоток, мебели, компьютер, планшет, телефон и куча ещё ненужного
как хорошо, что сейчас есть двухъярусные кровати)))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот хз про брак это по началу, брак это процентов на 80 бытовуха
С бытовухой у вас не клеится. Может гостевые отношения лучше?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот хз про брак это по началу, брак это процентов на 80 бытовуха
Если в семье есть четкое распределение ролей, то вопрос бытовухи не стоит так остро.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
как хорошо, что сейчас есть двухъярусные кровати)))
Их все равно нужно заправлять haha_rt_56.gif если дети не приучены с малолетства чистоте, уборке, , то в 10-14 лет уже проблематично
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот хз про брак это по началу, брак это процентов на 80 бытовуха
Так бытовые вопросы всегда были и будут , но не вижу в них проблемы)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Их все равно нужно заправлять если дети не приучены с малолетства чистоте, уборке, , то в 10-14 лет уже проблематично
я больше про экономию пространства) понятно что заправлять нужно)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Блин, разведись ты уже. И живи нормально. Найти себе уборщицу. Как раз те деньги, что на Ксюшу уходили и на её детей, пойдут на оплату уборщицы.
Мы 3 недели тут жили одни. Мне как бы тоже норм было. У меня нет бытовых проблем с готовкой и уборкой.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Их все равно нужно заправлять если дети не приучены с малолетства чистоте, уборке, , то в 10-14 лет уже проблематично
Вообще. С сыном война по этому вопросу. Он привык днем один писец наведет. Вечером втык получит уберет.
Сложно приучать убирать сразу(
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мы 3 недели тут жили одни. Мне как бы тоже норм было. У меня нет бытовых проблем с готовкой и уборкой.
Ты реально запутался. То обвиняешь ее, то защищаешь. То хорошо без нее, то плохо. Тебе надо в себе разобраться. Что-то подсказывает, что всё-таки не в женщине этой дело.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
я больше про экономию пространства) понятно что заправлять нужно)
У нас ваще не было своей комнаты с братом. Я спала с бабушкой в комнате, он в проходной, уроки в большой комнате, а стол с канцелярией, книгами на кухне. Но, чтоб бардак был, никаких гуляний, кино и ништяков...... Сначала дома дела делаются, уроки, потом все остальное. Это еще вы в квартирах живете. Мне нужно было придя со школы, печь натопить и к ужину приготовить ченить, когда стукнуло 12 лет, потому как я первая приходила.....
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 23.08.2021 10:09
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вообще. С сыном война по этому вопросу. Он привык днем один писец наведет. Вечером втык получит уберет. Сложно приучать убирать сразу(
Это нужно было делать еще когда под стол пешком ходили, Свят, приучать за собой убирать.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 23.08.2021 10:11
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
У нас ваще не было своей комнаты с братом.
понимаю, та же фигня)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
понимаю, та же фигня)
Я к тому, что нас воспитывали так, что мы по возможности помогали родителям подрастая.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Еще какой, с черно-седой бородой.
Мммм...)))
Интрига smile1_rt_40.png

Доброе утро всем!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
То обвиняешь ее, то защищаешь. То хорошо без нее, то плохо. Тебе надо в себе разобраться.
так было во всех подобных темах. Наивны те, кто считает, что нужны советы. Нужны свободные уши. И до встречи в такой же очередной теме.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Доброе утро всем!
Доброе, Оль, давно не виделись smile_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
У нас ваще не было своей комнаты с братом. Я спала с бабушкой в комнате, он в проходной, уроки в большой комнате, а стол с канцелярией, книгами на кухне. Но, чтоб бардак был, никаких гуляний, кино и ништяков...... Сначала дома дела делаются, уроки, потом все остальное. Это еще вы в квартирах живете. Мне нужно было придя со школы, печь натопить и к ужину приготовить ченить, когда стукнуло 12 лет, потому как я первая приходила.....
Я вообще только письменные уроки делала - язык и математику. Всё остальное запоминала на уроке и рассказывала)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
так было во всех подобных темах. Наивны те, кто считает, что нужны советы. Нужны свободные уши. И до встречи в такой же очередной теме.
Поволокла свои уши в работу. Можно до бесконечности решать эти вселенские нерешаемые проблемы sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
...
92

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр