загрузка
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
...
92
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я пытаюсь с 2 сторон смотреть на ситуацию. Мне тут по этому говорили что бж защищаю)) С разных сторон она выглядит по разному. И кроме того действительно волнами все идет. Я примерно уже знаю +- 2,3 дня когда опять волна пойдет.
Вчера говорила, с данной женщиной другого не будет. А может с тобой самим другого не будет. У кого из вас больший бзик, спорный вопрос.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вчера говорила, с данной женщиной другого не будет. А может с тобой самим другого не будет. У кого из вас больший бзик, спорный вопрос.
ушки, вас не отнесли еще на работу? ohmy_rt_40.png ))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я пытаюсь с 2 сторон смотреть на ситуацию. Мне тут по этому говорили что бж защищаю)) С разных сторон она выглядит по разному. И кроме того действительно волнами все идет. Я примерно уже знаю +- 2,3 дня когда опять волна пойдет.
Ты мазохист?
То есть знаешь, что будет через 2-3 дня, и тебя это устраивает?
Типа календарик ведешь?
Слава, Слава, отношения это не только с-с с дымом из попы, это еще и умение слушать и слышать взаимно, и конечно же делить не только радости.
А по твоим постам тут все видят лентяйку, еще и срывающую злость за срач на детей.
Такое себе, знаешь ли.

Либо не ной, что все так хреново, либо решай, надо ли тебе вот это все.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ушки, вас не отнесли еще на работу? ))
Этот омут никак нас не отпускает girl-cray2_rt_76.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А сейчас по другому что ли?)
сейчас по-разному, но раньше у детей было реально больше обязанностей по дому, вплоть до грязной работы
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Этот омут никак нас не отпускает
а у меня новыми красками заиграло выражение "ноги от ушей" lollol_rt_46.png
Ладно, омут, ушла)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мой как раз сейчас в 11 начал четко осознавать, что надо убирать и мыть за собой. Правильные беседы с ребенком и добиться результата можно. Не вижу связи переходного возраста и жить в сраче.
Есть еще такие, типо мечтатели, художники, у которых свое представление о чистоте и их "художестаенный бардак", это норма, чистота. Я сама такая была, убираешь, убираешь полдня, мама приходит и спрашивает, ты че не убиралась? mosking_rt_50.gif мама билась со мной и девочки в общежитие, но убиралась всегда, как получалось, с годами научилась, вроде бы grin-ast_rt_40.gif работа в чужих домах дает свои плоды
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вот опять, "ну ок". Да не "ок" это. Это называется опустить руки и поплыть по течению. По твоим рассказам, ты вечно борешься, а она кино смотрит. Совсем мертвая чё ли? Не особо верю. Фигня какая-то. Всё-таки маловато одного огня в кроватке, согласись?!
У сына переходный возраст. Он не слушается её или на отвали делает. Авторитета заставить сделать нормально у неё нет.
Кроме того изначально разное воспитание детей.
Она не привыкла убеждать, своему по жопе дала, провылся сделал (без разницы что уборка, уроки)
Я со своими говорю.
Дети изначально привыкли к разному подходу.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
сейчас по-разному, но раньше у детей было реально больше обязанностей по дому, вплоть до грязной работы
Хз сын со 2 класса мыл полы и посуду.
Иногда всю квартиру. Когда у меня были завалы по работе, а он её всю замусоривал. Хз более самостоятельны да были. А так у меня +- как я рос.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У сына переходный возраст. Он не слушается её или на отвали делает. Авторитета заставить сделать нормально у неё нет. Кроме того изначально разное воспитание детей. Она не привыкла убеждать, своему по жопе дала, провылся сделал (без разницы что уборка, уроки) Я со своими говорю. Дети изначально привыкли к разному подходу.
Жесть какая-то. Хочется смайлик "рука-лицо" поставить. Это закончится рано или поздно, увы.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Так он и не женат, чтоб разводиться. Или ты про " разбежаться?"
Да, про разбежаться насовсем.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а у меня новыми красками заиграло выражение "ноги от ушей" Ладно, омут, ушла)
sarcastic_rt_50.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мы 3 недели тут жили одни. Мне как бы тоже норм было. У меня нет бытовых проблем с готовкой и уборкой.
А в чем тогда проблема? Решиться не можешь? Зависимость от с-са?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ты мазохист? То есть знаешь, что будет через 2-3 дня, и тебя это устраивает? Типа календарик ведешь? Слава, Слава, отношения это не только секс с дымом из попы, это еще и умение слушать и слышать взаимно, и конечно же делить не только радости. А по твоим постам тут все видят лентяйку, еще и срывающую злость за срач на детей. Такое себе, знаешь ли. Либо не ной, что все так хреново, либо решай, надо ли тебе вот это все.
Какая разница между месячными обидками многих женщин, и таким циклом?)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А в чем тогда проблема? Решиться не можешь? Зависимость от секса?
rofl_rt_56.gif
Ладно можно закрыть тему))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Какая разница между месячными обидками многих женщин, и таким циклом?)
Третьего не дано?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Я к тому, что нас воспитывали так, что мы по возможности помогали родителям подрастая.
Я с 8 лет уже помогала в полную силу. Лет с 10 ти уже уборка вся была на мне. Мама приходила с работы, я уже брата с садика забирала . И уроки делала. В доме чистенько, прибрано, потом и готовить мама научила. Но готовила чаще мама сама. Она очень любит это делать и у нее очень вкусно все.
Так я еще какие то секции посещала. Как я это все успевала, даже странно самой horror_rt_40.png
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 23.08.2021 10:57
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну а для чего форум))
Чтобы трести грязным бельём
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А мне интересно почему так все верят в то что человек пишет? И судят только по рассказам одной стороны? Есть такие мужчины которые жалуются на своих партнёров, а сам далеко не идеал.
Ну написал же что весь выходной намывал дом. Почему то верю. По его темам понятно ,что зависимость это.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Какая разница между месячными обидками многих женщин, и таким циклом?)
Понятия не имею. Не у всех женщин есть связь с лунным календарем и настроением.
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
...
92

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр