загрузка
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
...
92
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Нет) но цикла нет) мы неожиданно
Спорный вопрос, на сколько нежданчик лучше)))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А может и такие есть, которые срач спецом разводят и им нравится интимиться на помойке. Игрища такие
Поругаться для яркого примирения) таких много, осознанно или не осознанно другой вопрос.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Поругаться для яркого примирения) таких много, осознанно или не осознанно другой вопрос.
На помойке? hm_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Статистика с отцами дети редко остаются. Я сталкивался в реале с 2 такими парами. Но там вдовцы. А это другое. Бж переодически начинает бомбить и начинает из ревности детей настраивать. Ещё осложняющий фактор. Да и просто что дети то вместе, то ксюша на пару дней со своим умотала к себе, то мои к матери умотали стабильности не добавляет.
По-моему, когда кто-то умотал на пару дней куда-то, это разряжает обстановку, чем такая куча народу толчётся в квартире. И можно немного поскучать даже.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У сына переходный возраст. Он не слушается её или на отвали делает. Авторитета заставить сделать нормально у неё нет. Кроме того изначально разное воспитание детей. Она не привыкла убеждать, своему по жопе дала, провылся сделал (без разницы что уборка, уроки) Я со своими говорю. Дети изначально привыкли к разному подходу.
На сторону сына встань: почему он должен слушать ее распоряжения? Она ему кто? Она и тебе-то не пойми кто, просто сожительница, периодически устраивающая скандалы и уезжающая к маме. Детям твоим она что хорошего делает, чтобы завоевать их уважение и желание прислушиваться к ней?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Кто из мужчин понимает что женщина зависит от гормональных качелей и не называет это другими нехорошими словами, тот мужчина чаще счастлив в отношениях.
Согласен)
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А последний перед смертью.
Совсем уже все с ума посходили с этими крайними и последними.
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Я так понят, тут обсуждают не обязанности женщины в отношениях, а жизнь замечательных людей.
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Сват, ту уже напиши подробно о своей жизни в одном письме.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я с 8 лет уже помогала в полную силу. Лет с 10 ти уже уборка вся была на мне. Мама приходила с работы, я уже брата с садика забирала . И уроки делала. В доме чистенько, прибрано, потом и готовить мама научила. Но готовила чаще мама сама. Она очень любит это делать и у нее очень вкусно все. Так я еще какие то секции посещала. Как я это все успевала, даже странно самой
Верно, мать приходила в 18.15 с работы. Должно было не быть грязной посуды, столы все чистые на кухне, раковина и пол. У меня своей комнаты не было, я жила на кухне в 13 метров. Поэтому я когда прихожу с работы, и у моих двух детей полная раковина посуды, мне очень больно, что я не научила(а может быть запугала) убирать за собой. Но я борюсь: назначаю график, кто когда моет, материально поощряю.
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А последний перед смертью.
Хотите так думать?думайте!)ваше право)мне - что шесть рублей, что два трояк)) до этого)...у вас своё мнение, а у меня своё...они не совпадают...и эт нормально)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
На сторону сына встань: почему он должен слушать ее распоряжения? Она ему кто? Она и тебе-то не пойми кто, просто сожительница, периодически устраивающая скандалы и уезжающая к маме. Детям твоим она что хорошего делает, чтобы завоевать их уважение и желание прислушиваться к ней?
Дочке что то шьет иногда, уроки делает
С сыном пару раз каталась вечером.
Я же говорю качели. Только вроде начинает налаживаться, И опять какая-то хрень и по кругу.
С её стороны как это выглядит. Скорее всего.
Я для них что то делаю, они не ценят, вообще ничего делать не буду.

То что вопрос даже не месяца что бы все привыкли к новым правилам, её не хватает на так долго.
Все ИМХО
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Дочке что то шьет иногда, уроки делает С сыном пару раз каталась вечером. Я же говорю качели. Только вроде начинает налаживаться, И опять какая-то хрень и по кругу. С её стороны как это выглядит. Скорее всего. Я для них что то делаю, они не ценят, вообще ничего делать не буду. То что вопрос даже не месяца что бы все привыкли к новым правилам, её не хватает на так долго. Все ИМХО
В следующий раз рано не женись)))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
По-моему, когда кто-то умотал на пару дней куда-то, это разряжает обстановку, чем такая куча народу толчётся в квартире. И можно немного поскучать даже.
Вы путаете взрослых и детей.
Мои привыкли что они не одни и не все внимание конкретно сыну или дочке. То что внимание делится.
Леня привык что он один центр вселенной. Моих нет он расцветает. Когда мои к маме ходили на 2,5 недели он их встретил фразой. А вы чего пришли? Вещи забрать?
Дети это дети. Тем более мелкие.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Я так понят, тут обсуждают не обязанности женщины в отношениях, а жизнь людей.
с подачи ТС. Кто не приносит личное на форум, тех и не обсуждают, из неприязни могут позлословить на пустом месте, и это только о говорящем расскажет, и всё на том.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Верно, мать приходила в 18.15 с работы. Должно было не быть грязной посуды, столы все чистые на кухне, раковина и пол. У меня своей комнаты не было, я жила на кухне в 13 метров. Поэтому я когда прихожу с работы, и у моих двух детей полная раковина посуды, мне очень больно, что я не научила(а может быть запугала) убирать за собой. Но я борюсь: назначаю график, кто когда моет, материально поощряю.
Я забиваю. Пришел сказал пошли мыть если одни
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
В следующий раз рано не женись)))
С моим ворохом проблем не на один год( я вообще не женюсь)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Сват, ту уже напиши подробно о своей жизни в одном письме.
lollol_rt_46.png тоже хотите об этом поговорить)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
тоже хотите об этом поговорить)
Я тему вообще изначально не для этого создавал)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
...
92

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр