загрузка
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
...
92
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Поволокла свои уши в работу.
biggrin_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Капец, ну ясно. От чего ушли, к тому и пришли. Только кормить надо большее кол-во . Как то не выгодно время вкладыааешь.
А мне интересно почему так все верят в то что человек пишет? И судят только по рассказам одной стороны? Есть такие мужчины которые жалуются на своих партнёров, а сам далеко не идеал.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Я к тому, что нас воспитывали так, что мы по возможности помогали родителям подрастая.
мне кажется раньше все так росли
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
ПОверьте, там будет всего одна обязанность, ради которой вся эта грязная тема
И очень популярная.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
чета мне твою девушку уже жалко)
Потому что скорее всего не все так просто как это преподносится.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Доброе, Оль, давно не виделись
Куда ж я денусь из нашей "форумской семьи" smile1_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
То вы сетуете на бж, то на детей, то на нынешнюю пассию - все в чём-то виноваты. А за собой косяки видите?
Это незрелые отношения, будет ещё женщина, будет все тоже самое скорее всего.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
мне кажется раньше все так росли
И сейчас есть такое. Уж убрать свои игрушки, на письменном столе приучают. Сидит малый ребенок на ручках, месяцев 6,а мама или няня убирает и приговаривает, вот малыш, мы сейчас все это расставим по местам..... А, если 12 лет ьыло пофигу, то сейчас естессно проблемно, они в недоумении, шо случилось то, раньше было можно, а теперь орут.....или уж приглашать женщину раз в неделю убираться, 1-2тр платить, вместо карманных денег детских, тогда мож задумаются. И мне не понятно ваще, что делает Ксения целый день.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 23.08.2021 10:32
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А разве не двое взрослых выстраивают микроклимат в семье? У вас дети поделены вами же. Не будет в такой семье никогда стабильности, уважения и сочувствия друг к другу, моЁ мнение
Хз вы тут делаете выводы на основе бомбящего меня))
Изначально не делил, год боролся с делением. Сейчас надоело. Мои-твои ну ок
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
И сейчас есть такое. Уж убрать свои игрушки, на письменном столе приучают. Сидит малый ребенок на ручках, месяцев 6,а мама или няня убирает и приговаривает, вот малыш, мы сейчас все это расставим по местам..... А, если 12 лет ьыло пофигу, то сейчас естессно проблемно, они в недоумении, шо случилось то, раньше было можно, а теперь орут.....
Мой как раз сейчас в 11 начал четко осознавать, что надо убирать и мыть за собой. Правильные беседы с ребенком и добиться результата можно. Не вижу связи переходного возраста и жить в сраче.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
И сейчас есть такое. Уж убрать свои игрушки, на письменном столе приучают. Сидит малый ребенок на ручках, месяцев 6,а мама или няня убирает и приговаривает, вот малыш, мы сейчас все это расставим по местам..... А, если 12 лет ьыло пофигу, то сейчас естессно проблемно, они в недоумении, шо случилось то, раньше было можно, а теперь орут.....
мои пока только научились мыть за собой посуду, убирать игрушки и заправлять постель, а вот столы свои пока не очень, им проще в ящички запихнуть все, пока мама не видит, зато на столе чисто))))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 23.08.2021 10:33
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Хз вы тут делаете выводы на основе бомбящего меня)) Изначально не делил, год боролся с делением. Сейчас надоело. Мои-твои ну ок
Вот опять, "ну ок". Да не "ок" это. Это называется опустить руки и поплыть по течению. По твоим рассказам, ты вечно борешься, а она кино смотрит. Совсем мертвая чё ли? Не особо верю. Фигня какая-то. Всё-таки маловато одного огня в кроватке, согласись?!
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ты реально запутался. То обвиняешь ее, то защищаешь. То хорошо без нее, то плохо. Тебе надо в себе разобраться. Что-то подсказывает, что всё-таки не в женщине этой дело.
Я пытаюсь с 2 сторон смотреть на ситуацию. Мне тут по этому говорили что бж защищаю))
С разных сторон она выглядит по разному.
И кроме того действительно волнами все идет.
Я примерно уже знаю +- 2,3 дня когда опять волна пойдет.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
мои пока только научились мыть за собой посуду, убирать игрушку и заправлять постесь, а вот столы свои пока не очень, им проще в ящички запихнуть все, пока мама не видит, зато на столе чисто))))
Не нужно боятся детям давать задания по дому, многие мамы или боятся, что поранится, допустим при мытье посуды или не так сделает, типо после переделывать нужно. Я считаю, пусть делает, ошибается, учится, но делает.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Куда ж я денусь из нашей "форумской семьи"
В семейный омут happy2_rt_40.png Характеристики по выбору cool_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
так было во всех подобных темах. Наивны те, кто считает, что нужны советы. Нужны свободные уши. И до встречи в такой же очередной теме.
Я тут совета и не спрашивал)
Когда совет нужен он есть в 1 посте темы)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я тут совета и не спрашивал) Когда совет нужен он есть в 1 посте темы)
я и не вам писала.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Не нужно боятся детям давать задания по дому, многие мамы или боятся, что поранится, допустим при мытье посуды или не так сделает, типо после переделывать нужно. Я считаю, пусть делает, ошибается, учится, но делает.
Согласен
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А мне интересно почему так все верят в то что человек пишет? И судят только по рассказам одной стороны? Есть такие мужчины которые жалуются на своих партнёров, а сам далеко не идеал.
Я вообще не идеал. С вагоном проблем))
Честно)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
мне кажется раньше все так росли
А сейчас по другому что ли?)
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
...
92

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр