загрузка
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
...
92
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
Товарищи)) я вас умоляю)) нет такого - крайний раз)), есть - последний раз! Крайними бывают плоть, Север, мера, срок и необходимость!(с)...)
А последний перед смертью.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Третьего не дано?
Климакс?)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Понятия не имею. Не у всех женщин есть связь с лунным календарем и настроением.
Мне кажется не все это понимают просто. Перепады настроения и с-суальной активности у всех есть)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Понятия не имею. Не у всех женщин есть связь с лунным календарем и настроением.
Если вспомнить брак я цикл на уровне рефлекса помнил, так же чувствовал когда будут мозг пилить)) без календаря)
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Какая разница между месячными обидками многих женщин, и таким циклом?)
Кто из мужчин понимает что женщина зависит от гормональных качелей и не называет это другими нехорошими словами, тот мужчина чаще счастлив в отношениях.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Я думаю с приближением осени таких тем будет все больше и больше)))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Климакс?)
То же миф. . Все функционирует отлично,кроме того, что рожать уже не можешь, все из головы идет, грамотные врачи скажут.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 23.08.2021 11:06
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я думаю с приближением осени таких тем будет все больше и больше)))
rofl_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Если вспомнить брак я цикл на уровне рефлекса помнил, так же чувствовал когда будут мозг пилить)) без календаря)
Ага, а мужчина всегда бодр и весел. Постоянно в прекрасном настроении и невероятно активен во всех смыслах слова sarcastic_rt_50.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мне кажется не все это понимают просто. Перепады настроения и сексуальной активности у всех есть)
За всю жизнь не было, никогда.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ага, а мужчина всегда бодр и весел. Постоянно в прекрасном настроении и невероятно активен во всех смыслах слова
Арел и Бог grin-ast_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мне кажется не все это понимают просто. Перепады настроения и сексуальной активности у всех есть)
Моя с-суальная активность с уборкой квартиры и разведением срача, равно как и нехренанеделанием не связана никак.
Не, я знаю, что есть пары, которые специально скандалят, чтобы типа ярче после была близость, но если у тебя так, то мне тебя искренне жаль.
И да, будь мужиком, решай все сам.
Либо разорви эту игру в семью, либо наоборот, погрузись полностью, только не сообщай форуму о каждых неловких телодвижениях.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ага, а мужчина всегда бодр и весел. Постоянно в прекрасном настроении и невероятно активен во всех смыслах слова
Даже пишет этой самой активностью..иногда))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Моя сексуальная активность с уборкой квартиры и разведением срача, равно как и нехренанеделанием не связана никак. Не, я знаю, что есть пары, которые специально скандалят, чтобы типа ярче после была близость, но если у тебя так, то мне тебя искренне жаль. И да, будь мужиком, решай все сам. Либо разорви эту игру в семью, либо наоборот, погрузись полностью, только не сообщай форуму о каждых неловких телодвижениях.
А может и такие есть, которые срач спецом разводят и им нравится интимиться на помойке. Игрища такие rolleyes_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Даже пишет этой самой активностью..иногда))
По клавишам ей бьёт? rofl_rt_56.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А может и такие есть, которые срач спецом разводят и им нравится интимиться на помойке. Игрища такие
Фу. Даже представлять не хочу эту игру бомжа и клинера.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Арел и Бог
Польты белые вроде рано ещё носить umnik2_rt_46.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
По клавишам ей бьёт?
Акууратно нажимает. Пригодится же еще может быть lollol_rt_46.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ага, а мужчина всегда бодр и весел. Постоянно в прекрасном настроении и невероятно активен во всех смыслах слова
Нет) но цикла нет) мы неожиданно rofl_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Отношения, бытовуха, воспитания детей вещи немного разные. Вчера просто выбесило в край все. Да и вообще Дума в голове вертелась и вертится. Тут много тем было) мужик должен)) Стало интересно а что женщина должна) поржать пар спустить)
Изначально если должен/ должна тогда все понятно.
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
...
92

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр