загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Кто как их называет - кто-то дамскими угодниками, кто-то донжуанами.
Как вы считаете, зачем некоторым мужчинам большое количество знакомых женщин? Что они ищут в таких отношениях, ведь понятно, что спать со всеми - не реально) Что в таких отношения интересно мужчине? Ваше мнение.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Перед мужиками посвистеть cool_rt_40.png
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Кто как их называет - кто-то дамскими угодниками, кто-то донжуанами. Как вы считаете, зачем некоторым мужчинам большое количество знакомых женщин? Что они ищут в таких отношениях, ведь понятно, что спать со всеми - не реально) Что в таких отношения интересно мужчине? Ваше мнение.
Самоутверждаются)
Женщины им говорят приятные слова, уделяют внимание - они расцветают)
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Перед мужиками посвистеть
Типа альфа-самец?
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Самоутверждаются) Женщины им говорят приятные слова, уделяют внимание - они расцветают)
Мне интересно, а в единственной они нуждаются, такие мужчины? Я иногда смотрю, но выбирают они этот самый женский гарем, не одну.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Типа альфа-самец?
Ну типа да. Причем необязательно, чтобы это было правдой)))
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну типа да. Причем необязательно, чтобы это было правдой)))
Не, речь о тех, кто реальный донжуан.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мне интересно, а в единственной они нуждаются, такие мужчины? Я иногда смотрю, но выбирают они этот самый женский гарем, не одну.
Не знаю) я таких для отношений не рассматриваю. Так... хрень балдень всякая возможна)
А для того, чтобы соприкоснуться с ним душой, фуфу...
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не, речь о тех, кто реальный донжуан.
Ну а если о реальных, излишнее внимание развращает. А уж если речь идёт ещё и о доступном с-се с доступными женщинами, то зачем отказываться? Ну если убрать боязнь ЗППП и брезгливость от падших женщин, то почему бы и нет? Жениться не надо, обязательств не надо, все есть. Живи-радуйся))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Кто как их называет - кто-то дамскими угодниками, кто-то донжуанами. Как вы считаете, зачем некоторым мужчинам большое количество знакомых женщин? Что они ищут в таких отношениях, ведь понятно, что спать со всеми - не реально) Что в таких отношения интересно мужчине? Ваше мнение.
На днях прочитала книгу "Симон".
Мужчина был в браке. При этом заботился и помогал многим женщинам. Был столь нежен, что дарил им осознание себя женщиной. Ну и массу других плюсов привносил в жизнь.

В таком формате он молодец.

А если просто голову дурить в своих каких-то целях, то не норм.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А для того, чтобы соприкоснуться с ним душой
Честно говоря, я даже не представляю возможно ли это, в принципе. Ведь рано или поздно каждая понимает, что она не одна такая)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Как вы считаете, зачем некоторым мужчинам большое количество знакомых женщин?
Одна готовит, вторая спать укладывает, третья на работу ходит))))
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну а если о реальных, излишнее внимание развращает. А уж если речь идёт ещё и о доступном сексе с доступными женщинами, то зачем отказываться? Ну если убрать боязнь ЗППП и брезгливость от падших женщин, то почему бы и нет? Жениться не надо, обязательств не надо, все есть. Живи-радуйся))
Что такое ЗППП?
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Честно говоря, я даже не представляю возможно ли это, в принципе. Ведь рано или поздно каждая понимает, что она не одна такая)
Полно таких женщин- комикадзе. Кстати кому то и удается его все же зацепить
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Кто как их называет - кто-то дамскими угодниками, кто-то донжуанами. Как вы считаете, зачем некоторым мужчинам большое количество знакомых женщин? Что они ищут в таких отношениях, ведь понятно, что спать со всеми - не реально) Что в таких отношения интересно мужчине? Ваше мнение.
Да у меня тоже много знакомых мужчин. Работа такая. Я что теперь? Мужская угодница? biggrin_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Мужчины молчат в углу biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Что такое ЗППП?
Расплата за грехи)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Расплата за грехи)))
Насморк, только не из носа lollol_rt_46.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Насморк, только не из носа
Да, болеют sad_rt_40.gif
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
По ходу открылась уникальная опция. Попал в раздел " Только для женщин " sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Кто как их называет - кто-то дамскими угодниками, кто-то донжуанами. Как вы считаете, зачем некоторым мужчинам большое количество знакомых женщин? Что они ищут в таких отношениях, ведь понятно, что спать со всеми - не реально) Что в таких отношения интересно мужчине? Ваше мнение.
Донжуан дак значит фитькает!
А если "спать не реально" тогда какой нафиг Донжуан?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
В теме "Дамские угодники" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр