загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Честно сказать, я не уверена, что такие мужчины - всегда бабники. Но вот что это, понять бы.
Чем старше, тем меньше пытаюсь понять. Столько странных людей вокруг.)) Ищу близких по мировосприятию.

Но если повезёт и разберётесь, с удовольствием почитаю ))
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Расскажите, пож., про Вашего коржика? Как он?..
На днях, повредила коготь. Лапу лижет весь день biggrin_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Глупости и оправдание своей распущенности
И почему в этом хорошее не видим? smile1_rt_40.png Ведь ,если женатый смотрит на чужую жену,на его жену тоже кто то смотрит с желанием,есть красная черта,нельзя переходить черту,а так все прекрасно.
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 07.11.2021 18:58
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Не факт. Вот сидят на скамейке две бабки. Мимо чешет бравый дед. И начинает клеится к ним.
А страшный друг где ? rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Не факт. Вот сидят на скамейке две бабки. Мимо чешет бравый дед. И начинает клеится к ним. Разве невероятный случай? Вполне реальный, на мой взгляд.
А куда он свою бабку дел?) hm_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
На днях, повредила коготь. Лапу лижет весь день
Покажите фото?)
Сколько ей лет?
Как в содержании порода?
Часто гуляете?..))
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Ведь ,если женатый смотрит на чужую жену,на его жену тоже кто то смотрит с желанием.
))) И все друг друга желают. Но только желают. Забавно.
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А страшный друг где ?
Страшный друг - кормит голубей на пруду. А это дед знатный) Три квартиры в центре. Всё три сдаёт. Живёт на роялти)) Постоянно в вояжах. Как определить бабкам, кто из них страшная подруга?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Страшный друг - кормит голубей на пруду. А это дед знатный) Три квартиры в центре. Всё три сдаёт. Живёт на роялти)) Постоянно в вояжах. Как определить бабкам, кто из них страшная подруга?
У кого зубы не все выпали и платок красивше)) и зачем он с его вояжами и роялтами. Дача есть у него и на гармошке могет?)))
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Покажите фото?) Сколько ей лет? Как в содержании порода? Часто гуляете?..))
Три года, в содержании прекрасно, сын гуляет по разному есть время, гуляет долго час и больше, нет времени быстро. Когда он на работе я выгуливаю быстро.
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
У кого зубы не все выпали и платок красивше)) и зачем он с его вояжами и роялтами. Дача есть у него и на гармошке могет?)))
На губной)) Я думаю, этот навык ставит его недосягаемым среди конкурентов. И даже виагрой травить организм не надо sarcastic_rt_50.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
На губной)) Я думаю, этот навык ставит его недосягаемым среди конкурентов. И даже виагрой травить организм не надо
Вот кстати долго залипала на то как Брюс Уилис играет на губной гармошке... столько мыслеобразов ууххх
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
У кого зубы не все выпали и платок красивше)) и зачем он с его вояжами и роялтами. Дача есть у него и на гармошке могет?)))
Лучше бы рассказали про свои похождения) знатные истории будут,поп корна нет. wink_rt_40.png
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
..впечатление от темы.
Мы - отстой. Никто - ничего не читает. Все пользуют "гугел" и забывают, едва прочитав- за ненадобностью. Никто не вспомнит ни одного сонета Шекспира, Петрарки, ни одного стиха Вольтера, Алигьери, Гетте.. Кто, хотя бы отдаленно, в подсознании, помнит, "ху ист" Бьянка, Беатриче, Лаура,
Дульсинея и проч. "персонажи" - уже хорошо. Даже отлично.
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Вот кстати долго залипала на то как Брюс Уилис играет на губной гармошке... столько мыслеобразов ууххх
И актёр, и певец. Выдающийся человек. Поёт круто.
Сообщение отредактировал Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 07.11.2021 19:25
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
снится сон. я-в абстрактном анекдоте - главный герой - принц. еду на белой лошади жениться.
Дорога - в дерьме. Подъезжаю к воротам замка принцессы - те в дерьме. захожу - невеста - отец (король), мать (королева) - соят по колено в дерьме. Спрашиваю : - где у вас тут по-тяжелому можно сходить.Бытие - определяет сознание. king_rt_56.gif lazy_rt_42.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
На днях прочитала книгу "Симон". Мужчина был в браке. При этом заботился и помогал многим женщинам. Был столь нежен, что дарил им осознание себя женщиной. Ну и массу других плюсов привносил в жизнь. В таком формате он молодец. А если просто голову дурить в своих каких-то целях, то не норм.
Интересно, каким образом? Где он молодец? Он психолог?
Мне вот нафиг не надо, чтобы мой мужчина вообще как-то взаимодействовал с другими женщинами, за исключением работы и т.п. И тем более, чтобы он кому-то на сознание влиял и самооценку повышал.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 07.11.2021 19:41
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Интересно, каким образом? Он психолог? Мне вот нафиг не надо, чтобы мой мужчина вообще как-то взаимодействовал с другими женщинами, за исключением работы и т.п. И тем более, чтобы он кому-то на сознание влиял и самооценку повышал.
Жадина говядина hahaha_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Жадина говядина
Собственница happy_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Интересно, каким образом? Где он молодец? Он психолог? Мне вот нафиг не надо, чтобы мой мужчина вообще как-то взаимодействовал с другими женщинами, за исключением работы и т.п. И тем более, чтобы он кому-то на сознание влиял и самооценку повышал.
Просто прочитай книгу girl-angel_rt_62.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12
В теме "Дамские угодники" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр