загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да все из одной оперы. Ловеласы-донжуаны-дамские угодники.
Мне тоже так казалось )). Соловьи, короче sarcastic_rt_50.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Жозе Константина.. Ирл реальный мир.
hm_rt_40.png
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..они. Говорят приятные слова. Уделяют внимание и женщина - расцветает. За этим состоянием женщины можно наблюдать вечность. У Вас все с ног - на голову.
У нас - все в порядке
Геннадий, Австралия, Сидней, 46 лет
Геннадий, Австралия, Сидней, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мне понятен смысл второго абзаца, но есть момент, что бывает разница в воспитании. Есть женщины, которые вообще не приемлют какое-то общение с женщинами на стороне, их не так и мало) Конечно, тут вопрос доверия.
Про отношени жен "дамских угодников" к своим мужьям - отдельный вопрос. Кстати, он и с обратной стороны не менее важный. Я бы его определил как "есть ли дружба между мужчиной и женщиной, и как к этому относятся их пары?"
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это многое объясняет. По факту бывают дамы, которые волшебников хотят на постоянной основе.
Где то раздают Волшебников?..
Можно мне одного? Срочно нужен Волшебник. Навсегда только.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..они. Говорят приятные слова. Уделяют внимание и женщина - расцветает. За этим состоянием женщины можно наблюдать вечность. У Вас все с ног - на голову.
Скажите, а вы понимаете, что только слова не всем женщинам нужны?
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Геннадий, Австралия, Сидней писал:
Про отношени жен "дамских угодников" к своим мужьям - отдельный вопрос. Кстати, он и с обратной стороны не менее важный. Я бы его определил как "есть ли дружба между мужчиной и женщиной, и как к этому относятся их пары?"
С этим все понятно, как раз. Женщины, которые находятся в парах с такими мужчинами очень часто довольно тщеславны - им льстит, что мужчина популярен, это повышает их самооценку) Кто-то из них выдерживает женское окружение, кто-то терпит, кто-то не терпит. Иногда есть смысл терпеть, особенно, если это выгодно. Это всё)
Насчёт дружбы между мужчиной и женщиной - да, она есть. Это взаимная поддержка. Ни к с-су, ни к любви не имеет отношения. К просто словам тоже.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 07.11.2021 18:16
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Посетите несколько анкет симпатичных женщин,посмотрите,кто из мужчин голосовал за фото,там и найдете дамских угодников,все просто,как вариант.
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Скажите, а вы понимаете, что только слова не всем женщинам нужны?
..скажите, а вы понимаете, что говоря всем, он говорит одной? И, до всех ему нет дела. smile_rt_40.gif lazy_rt_42.gif
Геннадий, Австралия, Сидней, 46 лет
Геннадий, Австралия, Сидней, 46 лет.
 
Перечитал еще раз тему и коментарии... так и не понял, речь идет о тех, кто ищет романтику отношений, ухаживаний и т.п. или физическую близость со многими женщинами.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..скажите, а вы понимаете, что говоря всем, он говорит одной? И, до всех ему нет дела.
Я не верю в эту ерунду. Если нет дела до всех - общайся с одной, в чем проблема?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
У меня память хорошая бывает, периодически)) Вы лично писали. Что если бы не 2 малых детей, то с лёгкостью бы нашли молодую жену.
А тут какая связь с донжуанством?
Я же говорю Зуля, что у тебя проблема с восприятием. Где связь то ты видишь между найти жену и тем, о чем тема? Где я писал, что стремлюсь переахать всю Москву и пол России?
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 07.11.2021 18:20
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я не верю в эту ерунду. Если нет дела до всех - общайся с одной, в чем проблема?
..нет, я конечно думал, что человек скот. Ну не настолько же.
..значит литературку, искусствочко и проч. ерунду - к черту. Вы - великолепны. Браво.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
что у тебя проблема с восприятием.
Пусть будет так grin-ast_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
У Виктории Токаревой был такой рассказ. Мужчина позвонил, ошибся номером, а там плакала женщина. Он приехал и увез ее в Ригу на день. Безо всякого интима, просто выгулял и подарил хорошее настроение. А потом вернулся к жене.
Какой умница good2_rt_68.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Для Арина, Россия, Москва:

Это же 99% hm_rt_40.png все хотят чужую,природа предков.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Где я писал, что стремлюсь переазать всю Москву и пол России?
rofl_rt_56.gif Помню писали, что отдохнуть хочется, а времени нет . Я так не смеялась давно . )) Так и вижу , как после трудового дня и вечера с двумя активными мальчиками, Вы думаете про неохваченную Россию
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..нет, я конечно думал, что человек скот. Ну не настолько же. ..значит литературку, искусствочко и проч. ерунду - к черту. Вы - великолепны. Браво.
Вы божий дар с яичницей мешаете. Тема не про искусство точно, ответы ваши непонятны. И во всероссийских диванных войсках полночь уже давно. Идите спать)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Геннадий, Австралия, Сидней писал:
Перечитал еще раз тему и коментарии... так и не понял, речь идет о тех, кто ищет романтику отношений, ухаживаний и т.п. или физическую близость со многими женщинами.
Да какая разница?! biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
В теме "Дамские угодники" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр