загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Общество лояльно относится к любвеобильным ловеласам. Но, мне любопытно, как женщины, в общем, относятся к дамам, беспорядочно сеющих свою активную любовную деятельность?) Меня интересует не форма организации (ИП, ООО, самозанятость) если что)
Отрицательно,думаю..тут,да..несправедливость...Типа парень -красавчик,а девушка-..лава.
Поэтому женщинам важна репутация..Ей к примеру легче раслабиться и отдаться там где ее никто не знает
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Общество лояльно относится к любвеобильным ловеласам. Но, мне любопытно, как женщины, в общем, относятся к дамам, беспорядочно сеющих свою активную любовную деятельность?) Меня интересует не форма организации (ИП, ООО, самозанятость) если что)
По-разному относятся. Активность ведь разная.
Гиперактивность понимает мало кто, разве что такие, как они сами.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Общество лояльно относится к любвеобильным ловеласам. Но, мне любопытно, как женщины, в общем, относятся к дамам, беспорядочно сеющих свою активную любовную деятельность?) Меня интересует не форма организации (ИП, ООО, самозанятость) если что)
С точки зрения морали — плохо. Но с точки зрения эволюции — необходимое зло.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Отрицательно,думаю..тут,да..несправедливость...Типа парень -красавчик,а девушка-..лава. Поэтому женщинам важна репутация..Ей к примеру легче раслабиться и отдаться там где ее никто не знает
Мой первый плюс, кажется lol_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я не даю? Сами тут хвастаете
Кто хватает? Я?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А какие ответы тут женщины ждут. Это надо быть Донжуаном, что бы понять его мотивы.
Ну может тут есть такие. Хотя, когда им на форуме сидеть, если Донжуан biggrin_rt_40.png
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Отрицательно,думаю..тут,да..несправедливость...Типа парень -красавчик,а девушка-..лава. Поэтому женщинам важна репутация..Ей к примеру легче раслабиться и отдаться там где ее никто не знает
Инкогнито sarcastic_rt_50.gif Рекомендую взглянуть фильм "С широко закрытыми глазами". Великолепные актёры, любопытный сюжет)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Отрицательно,думаю..тут,да..несправедливость...Типа парень -красавчик,а девушка-..лава. Поэтому женщинам важна репутация..Ей к примеру легче раслабиться и отдаться там где ее никто не знает
Парень красавчик? Это о другом nono_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Кто хватает? Я?
У меня память хорошая бывает, периодически))
Вы лично писали. Что если бы не 2 малых детей, то с лёгкостью бы нашли молодую жену.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Геннадий, Австралия, Сидней писал:
Честно говоря, много слышал о таком явлении, но в жизни ни разу не встречал. Интересно то, что чаще говорили в моем окружении о донжуанах женщины, вкладывая разный смысл в это понятие: кто-то с осуждением морального падения, кто-то с волнением, иногда переходящим в ожидание встречи. В первом случае речь шла о человеке, который изменил, предал, загулял, заслужив себе "имя", этакий донжуанчик. Во втором случае, о "романтизированном" Доне Жуане, герое "Каменного Гостя"
Мне понятен смысл второго абзаца, но есть момент, что бывает разница в воспитании. Есть женщины, которые вообще не приемлют какое-то общение с женщинами на стороне, их не так и мало) Конечно, тут вопрос доверия.
Понимаете, женщине довольно сложно интерес к себе объяснять только воспитанностью мужчины. Одной из многих - тоже.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 07.11.2021 17:57
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Самоутверждаются) Женщины им говорят приятные слова, уделяют внимание - они расцветают)
..они. Говорят приятные слова. Уделяют внимание и женщина - расцветает. За этим состоянием женщины можно наблюдать вечность.
У Вас все с ног - на голову.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
) я бы согласилась с этим. Но тут такой момент - мужчина, который хорошо знает женщин - а общаясь с большим количеством нельзя их не знать - понимает, что некое соперничество присутствует всегда. Мне иногда кажется, что такие мужики сидят с поп-корном и смотрят, как дамы деруться) Разве это похоже на дружбу?)
Дерутся за мужчину? Первый раз такое слышу. В молодости не привлекали такие, а сейчас уже, когда взрослые, тем более.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Кто как их называет - кто-то дамскими угодниками, кто-то донжуанами. Как вы считаете, зачем некоторым мужчинам большое количество знакомых женщин? Что они ищут в таких отношениях, ведь понятно, что спать со всеми - не реально) Что в таких отношения интересно мужчине? Ваше мнение.
Здесь угодников не встречала, ловеласы есть)))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Здесь угодников не встречала, ловеласы есть)))
А ловеласы от угодников чем отличаются?
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 07.11.2021 17:56
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Дерутся за мужчину? Первый раз такое слышу. В молодости не привлекали такие, а сейчас уже, когда взрослые, тем более.
За Константина же дрались girl-haha_rt_70.gif
И где он сам? Неужели ирл перетянул unsure_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Кто как их называет - кто-то дамскими угодниками, кто-то донжуанами. Как вы считаете, зачем некоторым мужчинам большое количество знакомых женщин? Что они ищут в таких отношениях, ведь понятно, что спать со всеми - не реально) Что в таких отношения интересно мужчине? Ваше мнение.
дамский угодник разве это донжуан?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
За Константина же дрались И где он сам? Неужели ирл перетянул
? Какого Константина? И что значит ирл? Зуля! Вообще не поняла ничего tease_rt_82.gif
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 07.11.2021 17:58
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
А ловеласы от угодников чем отличаются?
Да все из одной оперы. Ловеласы-донжуаны-дамские угодники.
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ну может тут есть такие. Хотя, когда им на форуме сидеть, если Донжуан
..ее совсем не видно
под этим вдовьим черным покрывалом,
чуть узенькую пятку я заметил.
Довольно с вас. У вас воображенье
в минуту дорисует остальное. smile_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
? Какого Константина? И что значит ирл? Зуля! Вообще не поняла ничего
Жозе Константина.. Ирл реальный мир.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
В теме "Дамские угодники" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр