загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Это же 99% все хотят чужую,природа предков.
Чужих если? ))) Это как? Их много ведь, женщин.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Помню писали, что отдохнуть хочется, а времени нет . Я так не смеялась давно . )) Так и вижу , как после трудового дня и вечера с двумя активными мальчиками, Вы думаете про неохваченную Россию
Ну вот кое кто между строк увидел во мне Донжуана))) Верят в меня женщины))) Это приятно)))
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Геннадий, Австралия, Сидней писал:
Перечитал еще раз тему и коментарии... так и не понял, речь идет о тех, кто ищет романтику отношений, ухаживаний и т.п. или физическую близость со многими женщинами.
..спите спокойно. в таких темках свой ищет своего. lazy_rt_42.gif
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А тут какая связь с донжуанством? Я же говорю Зуля, что у тебя проблема с восприятием. Где связь то ты видишь между найти жену и тем, о чем тема? Где я писал, что стремлюсь переахать всю Москву и пол России?
Дежавю. umnik2_rt_46.gif
И у этой коллеги проблема?..
С Вами что-то не так?))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Это же 99% все хотят чужую,природа предков.
Глупости и оправдание своей распущенности
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Геннадий, Австралия, Сидней писал:
Перечитал еще раз тему и коментарии... так и не понял, речь идет о тех, кто ищет романтику отношений, ухаживаний и т.п. или физическую близость со многими женщинами.
Какая разница, суть бабника не меняется )).
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Какая разница, суть бабника не меняется )).
Честно сказать, я не уверена, что такие мужчины - всегда бабники. Но вот что это, понять бы.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Дежавю. И у этой коллеги проблема?.. С Вами что-то не так?))
Вы за мной по темам ходите с одной и той же фразой? Навязчивая идея что ли? То же проверились бы)))
Успокойтесь, я ваше мнение ещё и в первый раз прочитал.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Кто как их называет - кто-то дамскими угодниками, кто-то донжуанами. Как вы считаете, зачем некоторым мужчинам большое количество знакомых женщин? Что они ищут в таких отношениях, ведь понятно, что спать со всеми - не реально) Что в таких отношения интересно мужчине? Ваше мнение.
Почему не реально? Они хотят со всеми, ну не все же будут. Кто-то точно даст))
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 07.11.2021 18:43
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вы за мной по темам ходите с одной и той же фразой? Навязчивая идея что ли? То же проверились бы))) Успокойтесь, я ваше мнение ещё и в первый раз прочитал.
Ознакомилась с темами на форуме, и Ваша фраза рефреном везде, указав Вам на это, и сама по Вашему мнению стала проблемой, это показательно)))
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
А пользуется кто-нибудь опцией "страшная подруга"?) Или "страшный друг"?)
У меня есть такие знакомые, в сравнении с которыми, я - тень.
Нашёл свои уникальные фишки.
Орешек твёрд. Но всё же, мы не привыкли отступать
Нам расколоть его поможет...
А какой инструмент используете вы, для этого?)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
У меня есть такие знакомые, в сравнении с которыми, я - тень. Нашёл свои уникальные фишки. Орешек твёрд. Но всё же, мы не привыкли отступать Нам расколоть его поможет... А какой инструмент используете вы, для этого?)
Что за поток сознания?
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
А пользуется кто-нибудь опцией "страшная подруга"?) Или "страшный друг"?) У меня есть такие знакомые, в сравнении с которыми, я - тень.
А можно поподробнее?))))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
А пользуется кто-нибудь опцией "страшная подруга"?) Или "страшный друг"?) У меня есть такие знакомые, в сравнении с которыми, я - тень. Нашёл свои уникальные фишки. Орешек твёрд. Но всё же, мы не привыкли отступать Нам расколоть его поможет... А какой инструмент используете вы, для этого?)
Помоему эта "опция" для подростков.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Вы для начала фотку какую нибудь поставте на сайт. А то вынуждает с ногами разговаривать. И ладно бы ноги были красивые, а то только ступни. Это вы считаете самой интересной частью вашего тела?
Что значат такие фотографии на СЗ? Тут ступни, в анкете горящая машина и цветы. О чем может думать человек, когда подбирает такие фотографии для своей анкеты? Явно вам ни в других надо проблему искать.
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Что за поток сознания?
В первом предложении был смыслообразующий вопрос. А дальше - да. Словесный понос.
Сообщение отредактировал Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 07.11.2021 18:52
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
А пользуется кто-нибудь?)
Расскажите, пож., про Вашего коржика? Как он?.. smile_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Чужих если? ))) Это как? Их много ведь, женщин.
Олег поможет hm_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вы для начала фотку какую нибудь поставте на сайт. А то вынуждает с ногами разговаривать. И ладно бы ноги были красивые, а то только ступни. Это вы считаете самой интересной частью вашего тела? Что значат такие фотографии на СЗ? Тут ступни, в анкете горящая машина и цветы. О чем может думать человек, когда подбирает такие фотографии для своей анкеты? Явно вам ни в других надо проблему искать.
Что нравится, то и ставлю.))
Вы ж не с ботом разговариваете, но я Вас услышала и больше приставать с расспросами не буду.
Эм, здоровья Вам и Вашим мальчикам!
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Помоему эта "опция" для подростков.
Не факт. Вот сидят на скамейке две бабки. Мимо чешет бравый дед. И начинает клеится к ним. Разве невероятный случай? Вполне реальный, на мой взгляд.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
В теме "Дамские угодники" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр