загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
17
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Мария, Россия, Москва писала:
он объясняет что женщинам, что мужчинам до боли очевидные вещи
А, ну понятно))
"До боли очевидные вещи" rofl_rt_56.gif
Вы как раз из тех, кто пишет ему восторженные комментарии.
Вы правда в отношениях?
Он за вами долго и красиво ухаживает?))

Сатья работает на разрушение отношений между М и Ж путём непомерного увеличения женского ЧСВ. В его лекциях постоянно проходит белой нитью, что мужчина "должен", а женщина "имеет право".
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 11.02.2022 01:04
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Вы как раз из тех, кто пишет ему восторженные комментарии
Ошибаетесь)
Я читала о нем и как он пришел к тому, что сейчас читает лекции об отношениях. Следует отметить, что он неплохо влился и хорошо рубит деньги, и наверное, все таки есть толк от этих лекций)

Вам зачем эта бесполезная информация о моих отношениях?))
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Мария, Россия, Москва писала:
хорошо рубит деньги, и наверное, все таки есть толк от этих лекций)
Разумеется, есть. Для самого Сатьи))
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Мария, Россия, Москва писала:
Вам зачем эта бесполезная информация о моих отношениях?))
Мне было бы интересно узнать о реально существующих и работающих отношениях, построенных на принципах Сатьи.

Хотя я буквально сегодня про них уже узнал. В теме про тату))
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Мария, Россия, Москва писала:
преподносит с перчинкой
Вот именно. Вся его популярность держится на личной харизме.

Где-то его совершенно правильно назвали стендапером, работающим по теме отношений. Вот это самая правильная характеристика его деятельности.
Я себе его тоже иногда включаю фоном. Ну так, чисто поржать))
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Мне было бы интересно узнать о реально существующих и работающих отношениях, построенных на принципах Сатьи
Не могу в этом помочь))
Мои отношения построены без рекомендаций Сатьи, т.к. для себя я его открыла совсем недавно)
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Я себе его тоже иногда включаю фоном. Ну так, чисто поржать))
Вот именно)) и то, поднадоел уже))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Ты бы хоть в двух постах подряд сам себе не противоречил бы))
ну ты конечно лучше знаешь))
не был в армии, но знаешь)))

какое противоречие ты увидел?
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 11.02.2022 01:22
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
во у меня одноклассник попал служить в роту, где 5 человек славян и 120 кавказцев (ну опять же с его слов) и на дембель ушёл по
Я так служил. На дембель только ушел не по здоровью.
Веселенькие были времена.
Не было у нас дедовщины. Его заменяло чеченское братство.
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 11.02.2022 01:23
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Идет гендерная война и если в этой войне будет победитель,то проиграют оба. Потрясающе!!!!
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Назарово (автор поста) 11.02.2022 04:15
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
С шваброй... Мне скока букв женщина не наговори скорее дело постелью закончится, чем шваброй.
Вы всё же Габен, скорее всего.
Но Бутово... dash1_rt_102.gif
Кстати, с Днём Рождения Вас!
Счастья и здоровья give-rose_rt_60.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Мне всегда чего то не хватало, чтобы взяться за швабру.
Может наоборот..? Чего-то хватало?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Для Вас термин "по-мужски" это "как было бы удобнее женщине". Старая избитая манипуляция, на которую ведутся только дураки. Почему тогда женщины устраивают истерики именно мужчинам, а не "более менее равным женщинам"? Это же не по-женски. А с чего Вы вообще уверены, что имеете право указывать мужчинам, что по-мужски, а что не по-мужски? Не много ли на себя берёте? А давайте я Вам расскажу, что по-женски, а что нет, с учётом моей выгоды? Вы готовы этому следов
Мишань, ты откуда такой взъерошенный..?
Иди сюда, пупсик. Всё, всё....сколько раз баба Лена говорила не смотреть каку, м..?Тихо, тихо....Давай, клади голову на грудь, я буду жалеть , а ты рассказывай. Кто обидел, что ты снова каку смотришь?
Почему бабе Лене не написал? Положи швабру. Клади, клади, всё. Оглянись. В твоём доме нет злых манипуляторш. Все они ходят на улицах очень далеко от тебя, и ты их абсолютно не интересуешь. При появлении ощущения опасности мы договорились, что ты громко выкрикиваешь кодовую фразу " кофе пополам!!!" и набираешь бабе Лене.
А ты что.?
Ещё и видео притащил сюда. Сейчас и остальных взбудоражишь ещё...
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Я себе его тоже иногда включаю фоном. Ну так, чисто поржать))
facepalmm_rt_40.png
Мишаня, ты после ковида стал делать вредные вещи.
Признавайся, и сладкого много ешь? angry_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Для понимания разницы можно почитать комментарии под видео Сатьи Дас.
То есть после того, как ты "поржёшь фоном " ...ты ещё и комментарии под этим читаешь?! facepalmm_rt_40.png facepalmm_rt_40.png facepalmm_rt_40.png
Мишаня. Я тебя предупреждаю, что если ты не прекратишь "кушать каку" ,то весной всё вылезет на щёчках, а девочки будут думать, что мальчик больной, и никто не будет с тобой играть. А ты снова обидишься на девочек, что они глупые . Но девочки не обязаны знать, что облезающие щёчки- это аллергия от съеденной каки, а не сибирская язва, например.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Для Вас термин "по-мужски" это "как было бы удобнее женщине". Старая избитая манипуляция, на которую ведутся только дураки. Почему тогда женщины устраивают истерики именно мужчинам, а не "более менее равным женщинам"? Это же не по-женски. А с чего Вы вообще уверены, что имеете право указывать мужчинам, что по-мужски, а что не по-мужски? Не много ли на себя берёте? А давайте я Вам расскажу, что по-женски, а что нет, с учётом моей выгоды? Вы готовы этому следов
чего вы не понимаете?)

что женщина истерит от безысходности и у мужчины масса вариантов покинуть эту "войну".
а вот мужчина бьет с позиции сильного. он точно уверен что отдача не прилетит. еще раз- точно уверен. он физически сильнее. УК не дураки придумывали, нанесение физических увечий или истерика.
что вы вообще сравниваете? понятно теперь почему вв не поддержали идею драться с равными себе- неохота отхватить))

видео смотрела если что.
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Идет гендерная война и если в этой войне будет победитель,то проиграют оба. Потрясающе!!!!
Не хочу воевать. Давайте жить дружно.Лишь дополняя друг друга можно достичь таких высот, каких не достичь поодиночке.
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Назарово (автор поста) 11.02.2022 14:50
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Хорошо мужикам - можно всё на баб свалить. А бабам тяжело - валить не на кого Зато еще лучше мужчинам и женщинам. Они не переносят свою ответственность на окружающих.
А если каждый конопат,
Где на всех набрать лопат?!
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Не хочу воевать. Давайте жить дружно.Лишь дополняя друг друга сожно достичь таких высот, каких не достичь поодиночке.
Заметьте, что он повторял слова какого то другого психолога, имени которого даже не назвал.
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
В общем, я так понимаю...скоро будет новый срач))))
Вы хотели, я уверена, сказать "начнутся жаркие дебаты"... Кворум есть. Регламент! Стучу карандашиком по стакану. Кот проснулся.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр