загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Этот дядя все это серьезно говорит? Какое счастье, что живу абсолютно в другом мире.
Зато узнал, что такое термин "бабство", про который в другой теме прозвучало. Тоже кстати из какого то параллельного мира.
А кому то реально приходилось встречаться с тем о чем он рассказывает?
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Москва писал:
На основе своей чуйки, которая редко подводит. - Бред. А затем имеем бесконечное число разводов по инициативе женщин. И гдеж это чутьё было?
Да тут все проницательные)) как на подбор. Чья бы ни была инициатива, по мне, так оба несут ответственность за разлад и невозможность, нежелание и прочее "не" собрать воедино, что развалилось. umnik2_rt_46.gif
А впрочем, что это я. Тема то с характерным названием. Постою в сторонке пока silence_rt_40.gif
Владимир, М, 39 лет
Владимир, М, 39 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Если мужик привык решать вопросы палкой от швабры, вряд ли он станет интеллигентным дипломатом. Но, к сожалению, почти каждая женщина думает, что вот именно с ней он изменится
Это смотря какая женщина grin-ast_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А видео. Видео грамотное. Вежливое. Вот как надо информацию доносить.
согласна, мне тоже понравилось

на эту тему конечно ещё много чего можно наговорить, и хорошо когда это делают профессионалы а не женоненавистники ph34r_rt_40.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Если мужик привык решать вопросы палкой от швабры
Когда я смотрел видео, там женщина сама признала, что как раз-таки не привык.
Мы точно одно и то же видео смотрели?))
Или у кого-то слишком бурная фантазия? Кстати, об этом тоже будет сказано в видео))
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Да тут все проницательные)) как на подбор. Чья бы ни была инициатива, по мне, так оба несут ответственность за разлад и невозможность, нежелание и прочее "не" собрать воедино, что развалилось. А впрочем, что это я. Тема то с характерным названием. Постою в сторонке пока
Я тоже в сторонке стою, забавно читать rofl_rt_56.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Василий, Россия, Москва писал:
Для плохого психолога главное что? Говорить то, что клиент хочет услышать.
Видео-то посмотрел хоть?))
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Владимир, М писал:
Это смотря какая женщина
Не нада нам каратистку...
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
В общем, я так понимаю...скоро будет новый срач))))
Прямо обострение сегодня какое-то smile_rt_40.gif Наверно весна чуется не только птицам за окном sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Не могу, ручка устала, колбасу деревянную резала))))
Колбаса! dash1_rt_102.gif
Вот чо бы я без тебя делал! ac40_rt_94.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
А кому то реально приходилось встречаться с тем о чем он рассказывает?
Да. Герою рассказа из топика темы "Даже если ты не отец, это не значит что не нужно платить алименты. Удивительное в законодательстве."
Он тоже жил в "абсолютно другом мире".
Но ему это не помогло.
Оказалось, что этот "другой мир" был только в его голове))
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Михаил, Россия, Москва писал:
В целом я не сторонник выкладывания на форум длинных видео, но в данном случае уж очень оно перекликается с недавними темами. С этой: "Даже если ты не отец, это не значит что не нужно платить алименты. Удивительное в законодательстве." и с этой: "Есть на сайте добрые и нормальные мужчины?" Точнее, даже не столько с самими темами, сколько с постами в этих темах некоторых форумчанок, которые старательно "не понимали", чем же так недовольны мужчины. Несмотря на
Даже ваше рождение biggrin_rt_40.png
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Я посмотрела видео, показали пример Ж манипулятора, о других не упомянули. Грустно все это, с детства надо над всем этим работать, как вариант, в школе ввести предмет психологии, в зрелом возрасте уж очень многие "покалечены" и нет сил и желания с этим разбираться многим.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Иногда можно довести до такого и очень спокойного человека Вспоминаеися фильм Экипаж. И жена Ненарокова. Я каждый раз смотрю и думаю, вот как у него хватило сил не прибить ее? А не у каждого такие крепкие нервы
Классный фильм, советская школа!) Васильев, Филатов, классно играли!) Я когда смотрю эту сцену он ребёнку игрушку привёз, постоянно задумываюсь не дай Бог такую, лучше сразу в петлю)))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Я посмотрела видео, показали пример Ж манипулятора, о других не упомянули. Грустно все это, с детства надо над всем этим работать, как вариант, в школе ввести предмет психологии, в зрелом возрасте уж очень многие "покалечены" и нет сил и желания с этим разбираться многим.
Мне кажется, что с детсва перенимается модель поведения родителей
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Прямо обострение сегодня какое-то Наверно весна чуется не только птицам за окном
Это весенние пляски тролей.
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Мне кажется, что с детсва перенимается модель поведения родителей
В том числе, окружение также немаловажно
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Сама жизнь меняет людей. Ну согласись, редко у кого вся жизнь - спокойная река. Это единицы так живут. Постоянно что то происходит, что заставляет людей меняться От 20 лет до 40 - сто процентов происходят изменения личности
Одна очень умная тетя мне когда то сказала - характер формируется до трех лет, дальше работают только привычки. Жизнь постоянно подтверждает эти её слова.
Не люди меняются, а проявления.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Мне кажется, что с детсва перенимается модель поведения родителей
тогда процент истеричек и манипуляторш был бы постоянный))))
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Прямо обострение сегодня какое-то Наверно весна чуется не только птицам за окном
Надо же людям куда-то деваться...всё в инете перегромили...так и кочуют rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр