загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
17
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Хм... А может правда какие-то вспышки на Солнце Ведь ещё А.Чижевский чётко установил связь между состоянием человека и активностью светила
Ещё луна очень может влиять на состояние человека) rolleyes_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Думаю все просто синхронно пьют все эти дни и пьяными шатаются по инету
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif drinks_rt_102.gif
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Она очень авторитетная тетя. Таких мало.
Запомню фразу и буду использовать при случае, буду тоже тетя в авторитете biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
все просто синхронно пьют
Из одной бутылки)))
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ещё луна очень может влиять на состояние человека)
Влияет. Фазы Луны влияют сильнее, чем восход-заход Солнца.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Даш, мне проще сделать тебе, чем объяснить)))) Я не знаю рецептов. Все на глаз и по ощущениям)
Сделай мне!)) rolleyes_rt_40.gif hi_rt_44.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Видео длится почти полчаса. Вы только историю про швабру запомнили?
Нет, просто страсти про женщин и их мировоззрение о котором он говорит мне в жизни в принципе не встречались, а то, что если женщину довести она начинает вести себя как идиотка это не новость. Но терпимости в ней по любому намного больше, чем в выведенных из себя мужчинах. Встречал таких лет до 23.
Просто удобное видео для мужчин и не более.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
В целом я не сторонник выкладывания на форум длинных видео, но в данном случае уж очень оно перекликается с недавними темами. С этой: "Даже если ты не отец, это не значит что не нужно платить алименты. Удивительное в законодательстве." и с этой: "Есть на сайте добрые и нормальные мужчины?" Точнее, даже не столько с самими темами, сколько с постами в этих темах некоторых форумчанок, которые старательно "не понимали", чем же так недовольны мужчины. Несмотря на
Ооо, не знала, что вернулись опять к этому законопроекту (это ведь Алёна Попова?) Рекомендую почитать, там много интересного и для мужчин, и для родителей мальчиков (например, по простому заявлению женщины до решения суда мужчине могут запретить к ней приближаться, а если ей больше негде жить, он обязан освободить свою жилплощадь - и речь не обязательно о жене, может, она просто приехала на экскурсию в город и заночевала у него). Читала и законопроект, и разгромное заключение юристов (всё разумное, что предлагается, уже есть в других законах, а всё неразумное противоречит здравому смыслу и конституции)) - но он ни отправляется на доработку, ни отклоняется - лежит себе, и всплывает при каждом резонанском случае.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Запомню фразу и буду использовать при случае, буду тоже тетя в авторитете
Не забудьте стать доктором наук, за одно уж)
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Ооо, не знала, что вернулись опять к этому законопроекту (это ведь Алёна Попова?) Рекомендую почитать, там много интересного и для мужчин, и для родителей мальчиков (например, по простому заявлению женщины до решения суда мужчине могут запретить к ней приближаться, а если ей больше негде жить, он обязан освободить свою жилплощадь - и речь не обязательно о жене, может, она просто приехала на экскурсию в город и заночевала у него). Читала и законопроект, и разгромное заключение юристов (всё разумн
Ужос на ночь какой
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Уже просто в предвкушении кто бы меня довел? А то с годами эмоциональный фон выхолащивается, а тут такие страсти. Да и здесь особо то сумасшедших нет. Даже те, которые явно на форуме ненавидят особо то не раздражают. Так ... Немного потроллить их да и все.
Может вы не из тех, кого так довести можно. Или не сталкивались с такими вот доводилами. Люди разные же.
А в тюрьмах сколько сидят из-за убийств на бытовой почве? Так что в обществе это распространенное явление.
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ещё луна очень может влиять на состояние человека)
Вот специально посмотрел. Полнолуние не скоро. Или это только начало horror_rt_40.png haha_rt_56.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Или это только начало
Ууу, скоро пойдёт жара)))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Может вы не из тех, кого так довести можно. Или не сталкивались с такими вот доводилами. Люди разные же. А в тюрьмах сколько сидят из-за убийств на бытовой почве? Так что в обществе это распространенное явление.
И довести меня не просто, да и никто не пытался. Себе наверное дороже. Сила слова - страшная сила.
Если женщина в отношениях нарывается на повыяснять отношения, то разговор у нас обычно как удава с обезьяной. Потом в постельку.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Нет, просто страсти про женщин и их мировоззрение о котором он говорит мне в жизни в принципе не встречались
Завидую Вам.
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Не забудьте стать доктором наук, за одно уж)
Для повышения своего уровня мне достаточно просто знаний smiley-ast_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Я не смотрела, но осуждаю cool_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
И довести меня не просто, да и никто не пытался. Себе наверное дороже. Сила слова - страшная сила. Если женщина в отношениях нарывается на повыяснять отношения, то разговор у нас обычно как удава с обезьяной. Потом в постельку.
Поэтому вы наверное не женоненавистник biggrin_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Я не смотрела, но осуждаю
Не смотрела.
Мне всё равно. Зашла в тему пофлудить. wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр