загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
и рассказывает как с мужиками там пил
Да, говорит тему там под уху подняли:-"Все из-за баб".Я говорит употреблял меньше всех, потому как завтра мне в прямом эфире с лысым дискуссию держать нужно...
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Глеб, Москва, м. Авиамоторная писал:
Да, говорит тему там под уху подняли:-"Все из-за баб".Я говорит употреблял меньше всех, потому как завтра мне в прямом эфире с лысым дискуссию держать нужно...
rofl_rt_56.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Ща норм?))
Не фонтан, но брызги есть wink_rt_40.gif
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Знаю как мужчину она вырвала из-за компа и довела! biggrin_rt_40.png Элементарно = выдернув провода от компа lollol_rt_46.png....
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 10.02.2022 22:19
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Не фонтан, но брызги есть
biggrin_rt_40.gif
Андрей, Россия, Москва, 51 год
Андрей, Москва, 51 год.
 
Глеб, Москва, м. Авиамоторная писал:
Да, говорит тему там под уху подняли:-"Все из-за баб".Я говорит употреблял меньше всех, потому как завтра мне в прямом эфире с лысым дискуссию держать нужно...
Сюжет не полный. Швабру в сценарий надо еще вписать.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Знаю как мужчину она вырвала из-за компа и довела! Элементарно = выдернуть провода от компа
Там, вероятно, была долгая предыстория. И муж не просто впервые присел за комп после насыщенной трудовой недели и героических подвигов. Он там, видать, сросся с компом, забыв о семье. А жена решила ему напомнить. Довела, зараза wacko_rt_40.gif
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Глеб, Москва, м. Авиамоторная писал:
Да, говорит тему там под уху подняли:-"Все из-за баб".Я говорит употреблял меньше всех, потому как завтра мне в прямом эфире с лысым дискуссию держать нужно...
Старый набрехал...на самом деле он там перед выступлением на рыбалке до чертей напился и дебоширить начал,потом пьяный спал в электричке где его разбудить не могли rofl_rt_56.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Это форум
Все к лучшему. А то уж прямо стыдобища была lol_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
потом пьяный спал в электричке
....где его потом разбудили той самой шваброй, нежно пройдять по спинке)))) sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Там, вероятно, была долгая предыстория. И муж не просто впервые присел за комп после насыщенной трудовой недели и героических подвигов. Он там, видать, сросся с компом, забыв о семье. А жена решила ему напомнить. Довела, зараза


Или сидящий lollol_rt_46.png
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Михаил его сам не смотрел...ему название понравилось
sarcastic_rt_50.gif
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Старый набрехал...на самом деле он там перед выступлением на рыбалке до чертей напился и дебоширить начал,потом пьяный спал в электричке где его разбудить не могли
Короче не доехал до студии, а запись спустя несколько дней сделали, где он оправдываться начал..
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Психолог говорит, что мужчина не меняется, развивается в определенном направлении и все. Не согласна с ним
БМ мой очень сильно изменился с момента нашего знакомства до сейчас. Личность раскрылась совсем иначе. И со мной та же история, я уверена. Люди меняются очень сильно со временем. Характер, взгляд на жизнь, приоритеты
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Глеб, Москва, м. Авиамоторная писал:
Короче не доехал до студии, а запись спустя несколько дней сделали, где он оправдываться начал..
rofl_rt_56.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Психолог говорит, что мужчина не меняется, развивается в определенном направлении и все. Не согласна с ним БМ мой очень сильно изменился с момента нашего знакомства до сейчас. Личность раскрылась совсем иначе. И со мной та же история, я уверена. Люди меняются очень сильно со временем. Характер, взгляд на жизнь, приоритеты
Меняются, если сами этого хотят. Но заставить измениться невозможно dntknw_rt_60.gif
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Глеб, Москва, м. Авиамоторная писал:
Короче не доехал до студии, а запись спустя несколько дней сделали, где он оправдываться начал..
Сняли ролик "Приключения седого с последствиями" rofl_rt_56.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Запасаюсь попкорном и жду с нетерпением!
Я булочки с кунжутом купила. Хотите?) rolleyes_rt_40.gif
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
что мужчина не меняется, развивается в определенном направлении
Если прижмет. Ещё как меняется))
Андрей, Россия, Москва, 51 год
Андрей, Москва, 51 год.
 
Глеб, Москва, м. Авиамоторная писал:
Короче не доехал до студии, а запись спустя несколько дней сделали, где он оправдываться начал..
Лысого и патлатого нафиг с пляжу...вторую серию сами снимать будем.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр