загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
ОМега, Россия, Кемерово, 48 лет
ОМега, Кемерово, 48 лет.
 
Такая история... мужчина с которым я встречаюсь год, хочет взять автокредит и предложил оформить его на меня т.к. у него плохая кредитная история и ему не дадут. В конечном счете я отказалась, но теперь не знаю как с ним теперь общаться, разговаривать и вообще надо ли? Это насущный вопрос т.к. я даже не знаю как мне реагировать при встрече или по телефону после такого предложения? Сами понимаете это сразу его не очень хорошо характеризует, а скажем прямо наводит на большие сомнения относительно него. О нем я знаю не так уж много, хотя мы вместе работаем, но пересекаемся по работе не часто, с виду, да и внутри вроде порядочный, ну как бы я в людях разбираюсь, да и по общению это чувствуется, НО в гостях я у него ни разу не была, окружение его не знаю, все что знаю о нем, получается, все только с его слов, обьективно говоря это и напрягает. Как говориться чувства чувствами, а мне не 16 лет чтобы терять голову и игнорировать очевидные факты. И к слову говоря, это уже не первая его подобная просьба. В первый раз я отказалась, сказала что не могу, и тогда как бы оно замялось. Но вот он опять.. Я просто не знаю что и думать, предполагаю, что он все это говорит не по злому умыслу, намерению, а по дурости и глупости.. что о таких вещах не просят по сути постороннего человека, да и вообще, трудно поверить что человек никак не прогнозирует что о нем подумают после таких просьб. У меня пока такое обьяснение.. и я в растерянности. Послать его я могу легко и в любое время, но это как бы всегда успеется. В общем не знаю.. может поговорить сначала? Но даже не представляю как вести подобные разговоры, надо ли выбирать слова? Или что делают в таких случаях?
Прошу отнестись серьезно, как бы вы поступили окажись в подобном положении?


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
ОМега, Россия, Кемерово писала:
Такая история... мужчина с которым я встречаюсь год, хочет взять автокредит и предложил оформить его на меня т.к. у него плохая кредитная история и ему не дадут. В конечном счете я отказалась, но теперь не знаю как с ним теперь общаться, разговаривать и вообще надо ли? Это насущный вопрос т.к. я даже не знаю как мне реагировать при встрече или по телефону после такого предложения? Сами понимаете это сразу его не очень хорошо характеризует, а скажем прямо наводит на большие сомнения относительно
Если он опять тебя попросит про кредит,то встань хлопни кулаком по столу и скажи просто слово "НЕТ!"...чтоб прям все слышали на весь город.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Скажите, что вы мусульманка и вера запрещает вам связываться с кредитами.
Снежана, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Снежана, Санкт-Петербург, 32 года.
 
ОМега, Россия, Кемерово писала:
Такая история... мужчина с которым я встречаюсь год, хочет взять автокредит и предложил оформить его на меня т.к. у него плохая кредитная история и ему не дадут. В конечном счете я отказалась, но теперь не знаю как с ним теперь общаться, разговаривать и вообще надо ли? Это насущный вопрос т.к. я даже не знаю как мне реагировать при встрече или по телефону после такого предложения? Сами понимаете это сразу его не очень хорошо характеризует, а скажем прямо наводит на большие сомнения относительно
Я бы тоже напряглась и попросила, чтобы он больше тему кредитов и займов не поднимал. Конечно это даже не звоночек
Это набат.
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
омм мани пед хум)
… падме хум
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Отказалась, и отказалась, имеете на это полное право.
А как общаться? Да так же как и раньше, если всё остальное устраивает. Тем более, что это не первый раз)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Все больше и больше девушек с Кемерово)
ОМега, Россия, Кемерово, 48 лет
ОМега, Кемерово, 48 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Скажите, что вы мусульманка и вера запрещает вам связываться с кредитами.
вера не запрещает. Я принципиально не связываюсь с кредитами даже на свои нужды, не то что на нужды постороннего человека. А вы?
У меня такая внутренняя политика и убеждения. Если мне надо, я деньги коплю.
ОМега, Россия, Кемерово, 48 лет
ОМега, Кемерово, 48 лет.
 
Снежана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это набат.
я бы тоже так сказала набат, но кроме этого ни одного даже намека на звоночки. В этом то и странность. Что не вяжется..
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
ОМега, Россия, Кемерово писала:
Если мне надо, я деньги коплю.
Это неправильная позиция. Пока вы копите деньги, они дешевеют. Просто нужно реально оценивать свои силы.
А если вы такая принципиальная, то почему не скажете прямо? Зачем вам советы?

П.С. кредитов не имею, но если нужно будет, то возьму.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Если, кроме с-са, ничего не связывает, то и заканчивайте. Не трепите себе нервы.
Снежана, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Снежана, Санкт-Петербург, 32 года.
 
ОМега, Россия, Кемерово писала:
я бы тоже так сказала набат, но кроме этого ни одного даже намека на звоночки. В этом то и странность. Что не вяжется..
Естественно. Кто же ему денег даст, если он будет звоночки свои показывать
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Он спросил, Вы отказались - Ваше право. На отношениях по большому счёту это не должно отражаться. Если хотите ясности, тогда инициируйте разговор и обозначьте четко свою позицию, например «ничего личного, но я ни для кого кредиты на своё имя не беру, это моя личная принципиальная позиция, основанная на отрицательном опыте». Если для мужчины важны ваши отношения, он отнесётся с пониманием. Если важен кредит на Ваше имя, то не нужны такие отношения. Подруга после развода долго выплачивала кредит за автомобиль бывшего мужа и он не удосужился выплачивать его сам. Поэтому риск дело благородное, но не всегда обоснованное.
ОМега, Россия, Кемерово, 48 лет
ОМега, Кемерово, 48 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
А если вы такая принципиальная, то почему не скажете прямо? Зачем вам советы?
я и сказала.. а вопрос мой звучал не о том, ЧТО ему сказать.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
ОМега, Россия, Кемерово писала:
Такая история... мужчина с которым я встречаюсь год, хочет взять автокредит и предложил оформить его на меня т.к. у него плохая кредитная история и ему не дадут. В конечном счете я отказалась, но теперь не знаю как с ним теперь общаться, разговаривать и вообще надо ли? Это насущный вопрос т.к. я даже не знаю как мне реагировать при встрече или по телефону после такого предложения? Сами понимаете это сразу его не очень хорошо характеризует, а скажем прямо наводит на большие сомнения относительно
Я бы спросила, что он готов предложить взамен на мою услугу. Может он хочет машину оплатить, чуть покататься и Вам её оставить. Тогда можно подумать. hm_rt_40.png
ОМега, Россия, Кемерово, 48 лет
ОМега, Кемерово, 48 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Это неправильная позиция.
как показывает моя практика, это правильная позиция. Когда вы берете кредит вы переплачиваете и гораздо больше чем обесцениваются деньги. Мне ваши советы по поводу моей позиции не нужны.
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
ОМега, Россия, Кемерово писала:
Такая история... мужчина с которым я встречаюсь год, хочет взять автокредит и предложил оформить его на меня т.к. у него плохая кредитная история и ему не дадут. В конечном счете я отказалась, но теперь не знаю как с ним теперь общаться, разговаривать и вообще надо ли? Это насущный вопрос т.к. я даже не знаю как мне реагировать при встрече или по телефону после такого предложения? Сами понимаете это сразу его не очень хорошо характеризует, а скажем прямо наводит на большие сомнения относительно
Год встречаюсь и не знаю человека, у него ниразу не была??? Это вы с ним в мечтах встречаетесь чтоль????
ОМега, Россия, Кемерово, 48 лет
ОМега, Кемерово, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Если, кроме секса, ничего не связывает,
связывает.. мне он не для с-са, а для души.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
ОМега, Россия, Кемерово писала:
я и сказала.. а вопрос мой звучал не о том, ЧТО ему сказать.
В смысле? Ваш вопрос звучал "не знаю, как вести подобные разговоры". То есть, вы думаете, что после того, ЧТО вы ему сказали, он всё равно не угомонится.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр