загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость цели мужчин этого сайта ( просьба без окорбительные выступлений )
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
ищут секс ( как на 1 раз, так и на несколько ) 6 (7.59%)
 
для беседы ( трепотни, от делать нечего ) 16 (20.25%)
 
ищут любовницу 4 (5.06%)
 
ищут семью 45 (56.96%)
 
ищут свою.....( жилье , работу ит.д. ) 2 (2.53%)
 
другое 6 (7.59%)
 
Сообщение отредактировал редактор Зимний, Россия, Красноярск 19.11.2012 20:05
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Как же Вы не поймете, такие опросы не работают. И каждый ищет свое.
Для некоторых и 1 много((((
С-с, противоречит беседы или наоборот? (трепотня-оценка субъекьтвная, по мне все политики занимаются трепотней, все и по всему миру)))
...дальше может быть любовь...
ее не икать, создавать надо.
конечно свое, не для всех и не общее))))
другое тоже есть.
Елки-палки, вот без окорблений не вышло))))
Ирина, Россия, Москва, 52 года
Ирина, Москва, 52 года.
 
половина сама не знает чего хочет. Хочется любовницу написать, да не комильфо звучит
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
Gendalf47, Планета Земля писал:
Как же Вы не поймете, такие опросы не работают. И каждый ищет свое. Для некоторых и 1 много(((( Секс, противоречит беседы или наоборот? (трепотня-оценка субъекьтвная, по мне все политики занимаются трепотней, все и по всему миру))) ...дальше может быть любовь... ее не икать, создавать надо. конечно свое, не для всех и не общее)))) другое тоже есть. Елки-палки, вот без окорблений не вышло))))
Если учесть что это опрос то не надо комментариев и не нужно выбирать логически или еще как то - достаточно поставить галочку напротив одного из вариантов. А вот не получается потому что начинают задумыватся что и как и искать заковырку. Нажимаете на первое что вам ближе по сердцу я и написала разные варианты для того чтоб меньши думали и не рассуждали . Из любого рассуждения можно выйти на другой вариант . Когда перед вами стоят бокалы с пивом , кофем . чаем . соком - вы не рассуждаете а берете то что вам хочется а вот если будете рассуждать то останитесь с жаждой ,,,,,, будь проще как здесь говорят
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
половина сама не знает чего хочет. Хочется любовницу написать, да не комильфо звучит
в отпросах ни кто не видит за какой вариант вы проголосовали так что смело можете нажимать то что хочется комельфо вам или нет Это опрос а не ваша анкета на все обозрение
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Dream, Россия, Москва писала:
Если учесть что это опрос то не надо комментариев и не нужно выбирать логически или еще как то - достаточно поставить галочку напротив одного из вариантов. А вот не получается потому что начинают задумыватся что и как и искать заковырку. Нажимаете на первое что вам ближе по сердцу я и написала разные варианты для того чтоб меньши думали и не рассуждали . Из любого рассуждения можно выйти на другой вариант . Когда перед вами стоят бокалы с пивом , кофем . чаем . соком
Это для тех, кто не выбирает. Примитивнове сознание, обусловленное: кофе, чаем, водка....пр.
Все темы глубже, много глубже. Вы сами себе ответьте зачем оно Вам надо, а как известно практика критерий истинности!
Здесь от ума, не по сердцу, будь мудрее. И счастье улыбнется))))
Ирина, Москва, м. Охотный ряд, 52 года
Ирина, Москва, м. Охотный ряд, 52 года.
 
Оля, я не стала голосовать, так как здесь попадаются разные мужчины, да и цели у них разные.
Тему Вы подняли интересную, так что будем надеяться, что мужчины будут активнее в высказываниях wink_rt_40.png
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
половина сама не знает чего хочет. Хочется любовницу написать, да не комильфо звучит
Обобщать не стоит, рлдобное к подобному льнет))))
Звучит камертон. "ля" 440 герц-камильфо и манифик))))
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
Если честно - этот опрос у меня есть в дргом сайте и как ни странно но там мужчины и женщины просто отвечают, а не рассуждают потому что обсуждать можно что угодно и как угодно . Для чего подняла тему -для того чтоб вы вернее все мы посмотрели на реальность .Все что происходит на сайте приводит к одному из вариантов . Либо мужчина нашел себе любовницу , либо он просто беседует здесь так же как и женщина , либо нашел вариант женщины и пытается, развивает отношения потому что хочет семью - думаю дальше не стоит обьяснять . А вот те которые обижены на что либо - начинают искать причины . злится , оскорблять и т.д. Остыньте . успокойтесь - я не прошу настойчиво отвечать -НЕ ХОЧЕШЬ не отвечай это дело добровольное . Опрос просто покажет насколько реально сайт соответсвет действительности по созданию семьи
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Dream, Россия, Москва писала:
Если честно - этот опрос у меня есть в дргом сайте и как ни странно но там мужчины и женщины просто отвечают, а не рассуждают потому что обсуждать можно что угодно и как угодно . Для чего подняла тему -для того чтоб вы вернее все мы посмотрели на реальность .Все что происходит на сайте приводит к одному из вариантов . Либо мужчина нашел себе любовницу , либо он просто беседует здесь так же как и женщина , либо нашел вариант женщины и пытается, развивает отношения
О зеркало - волшебное стекло
Ты отражаешь все, добро и зло
Твой мир реально зрим,
Хотя и мним, и все таки ты власвтвуешь над ним...=иллюзии!

Чаще смотритесь в зеркало))))
Ирина, Россия, Москва, 56 лет
Ирина, Москва, 56 лет.
 
Gendalf47, Планета Земля писал:
Обобщать не стоит, рлдобное к подобному льнет)))) Звучит камертон. "ля" 440 герц-камильфо и манифик))))
Подобное к подобному, говорите))

Я пишу исключительно синими чернилами перьями Монблан, слушаю джаз, профессионально занимаюсь дизайном и архитектурой, читаю художественную литературу и профессиональную(практически Ваша анкета). От чего же мы не льнем друг к другу)))) Думаю мой возраст отшибает у Вас всякое желание даже просто попробовать общаться. Как, впрочем, у большинства. Обобщать. конечно, не стоит, но подчас совершенно не понятно, что такое это Ваше "ля" 440 герц)))
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Подобное к подобному, говорите)) Я пишу исключительно синими чернилами перьями Монблан, слушаю джаз, профессионально занимаюсь дизайном и архитектурой, читаю художественную литературу и профессиональную(практически Ваша анкета). От чего же мы не льнем друг к другу)))) Думаю мой возраст отшибает у Вас всякое желание даже просто попробовать общаться. Как, впрочем, у большинства. Обобщать. конечно, не стоит, но подчас совершенно не понятно, что такое это Ваше "ля" 440 герц)))
КАМЕРТОН))))
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
Как люди любят что вас услышали за неимением других собеседников - хлебом не корми но дай высказатся . В зеркало смотрюсь и реально оцениваю все вокруг но не переступаю черту на оскорбления - во все услышанье .- и вам советую того же .
Sergey, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Sergey, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Gendalf47, Планета Земля писал:
КАМЕРТОН))))
Как ни странно, но есть оркестры в которых настройка идет на 444 герца))) - делается с целью адаптации звука к зрительному залу.... Так что даже "ля" величина не постоянная wink_rt_40.png
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
мМилый мужчины хотите поговорить о музыке создайте тем музыкальную и беседуйте на здоровье smile_rt_40.png)))))

Будьте так любезны не отходить от темы разговора ,, цель мужчины на сайте ,,
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Все музыкальные инструменты не идеальны и по этому прекрасны!
Камертона два амриканьский и еуприпейский.
И эти непримиримые герцы ничего не решают. Нет чистой квинты/кварты и пр.
Зачем об этом...опять же камертон - метафора))))...ив музыке....
Ирина, Россия, Москва, 56 лет
Ирина, Москва, 56 лет.
 
Sergey, Россия, Санкт-Петербург писал:
Как ни странно, но есть оркестры в которых настройка идет на 444 герца))) - делается с целью адаптации звука к зрительному залу.... Так что даже "ля" величина не постоянная
а при отсутствии слуха - еще и совершенно бесполезная)))
А Вы не пишете музыку ?- так я сыграю, класс фортепиано ДМШ)))
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
а при отсутствии слуха - еще и совершенно бесполезная))) А Вы не пишете музыку ?- так я сыграю, класс фортепиано ДМШ)))
Ирина а непроще вам перейти в личку для беседы на музыкальные темы или вы любите чтоб вас услышали все smile_rt_40.png))))
Ирина, Россия, Москва, 56 лет
Ирина, Москва, 56 лет.
 
Dream, Россия, Москва писала:
мМилый мужчины хотите поговорить о музыке создайте тем музыкальную и беседуйте на здоровье ))))) Будьте так любезны не отходить от темы разговора ,, цель мужчины на сайте ,,
я вам не скажу за всех мужчин))) но мне кажется, что цель - сам сайт, иллюзия расширенного алгоритма выбора
Ирина, Россия, Москва, 56 лет
Ирина, Москва, 56 лет.
 
Dream, Россия, Москва писала:
Ирина а непроще вам перейти в личку для беседы на музыкальные темы или вы любите чтоб вас услышали все ))))
Мадам, язык метафор - величайший инструмент для познания всех душевных струн человека. )))
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Спасибо други мои, так и есть!!!
Про алгоритм, - не понял)))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр