загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость цели мужчин этого сайта ( просьба без окорбительные выступлений )
Страницы:
1
2
3
4
5
6
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва писал:
Ну Вы бы, Оля, ещё создали опрос: "Самая первая мысль, которая приходит Вам в голову, когда Вы думаете о лице противоположного пола"... ... а потом обзовите всех "распущенными пошляками"! Конечно, нам всем в первую очередь будет хотеться обсудить проблемы взаимоотношения полов и равноправия женщин в саудовском обществе.
Да без проблем рассуждайте обсуждайте
Филипп, Москва, м. Щёлковская, 41 год
Филипп, Москва, м. Щёлковская, 41 год.
 
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
Филипп, Москва, м. Щёлковская писал:
а я семью хочу...
это самая прекрасное высказывание за все время
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Филипп, Москва, м. Щёлковская писал:
а я семью хочу...
Все хотят. Но что Вы тогда ТУТ-то делаете? wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва писал:
Все хотят. Но что Вы тогда ТУТ-то делаете?
Тихим сапом пытается ее построитьwink_rt_40.png и правильно делает...
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва писал:
Все хотят. Но что Вы тогда ТУТ-то делаете?
Очень большой вопрос - что здесь делаете Вы??? Судя по Вашим выступлениям, развлекаетесь. Ну что ж, это каждый делает как умеет.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Очень большой вопрос - что здесь делаете Вы??? Судя по Вашим выступлениям, развлекаетесь. Ну что ж, это каждый делает как умеет.
А что тут можно ЕЩЁ делать, если психологической помощи не требуется? wink_rt_40.png Жениться тут на ком-то? Да Вы что?! На ком?! Тут есть очень яркие и интересные женщины - факт. Их тут очень мало - факт. К ним можно испытывать сильную человеческую симпатию. Некоторые из них с-суально очень привлекательны. К ним даже можно испытывать чувство некой влюблённости. Но тут ВСЕ женщины с серьёзными психологическими проблемами - жирный ФАКТ.

На таких не женятся. (Если, конечно, сам не псих по жизни.)

Потом, своими ориентирами на "долгоиграющие семейные отношения" "туташние" дамы часто просто отталкивают: все люди, в глубине души, хотят семью, но сначала надо влюбиться и как-то проверить отношения на прочность. А лишь потом делать друг другу предложения. В таких затруднительных социальных положениях именно ОБА человека должны решать, что пришла пора "жить вместе", "оформить отношения" и т.д.

А "местные" барышни что? Они ощущают себя "девицами" - ждут инициатив от "Мужчины с большой буквы", хотят повторения (sic!) женской сказки и т.д. Ещё и выпендриваются в их положении, самовнушая себе, что они - "невесты нарасхват." У почти каждой из них - "всё здорово с кавалерами, просто выбрать не могут." Короче - все признаки инфантильного поведения.

Поэтому, если хоть десятку человек удастся поставить мозги на место, моя миссия будет выполнена. Хороших людей тут много, кстати. Им хочется помочь. А я очень сочувствующий тип, не смотря на агрессивный стиль моего "поведения" (виртуального) на этом форуме.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
О, Миссияsmile_rt_40.png доброе утро))

Спорить не о чем, вы-правы. Но ... Всегда ведь есть но, правда?

Разумеется, в любом неудачном браке виноваты оба. Практически любая жещина, воспитывающая одна детей-психически нестабильна из-за непосильной ноши. Но ведь мужчина это не тот психиатр, который поставит диагноз, а тот, который возьмет молча на себя часть обязанностей.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Но ведь мужчина это не тот психиатр, который поставит диагноз, а тот, который возьмет молча на себя часть обязанностей.
Я могу: напоить кофе, чаем, водкой, пивом, вином, покормить ужином в ресторане, поговорить, выслушать, рассмешить, обнять, приласкать, трахнуть...

Но я не хочу решать чьи-то ГЛОБАЛЬНЫЕ проблемы, только потому, что я с кем-то мило и по взрослому провожу время. Чтобы брать на себя такую ответственность, мне нужны серьёзные эмоции, время, убеждённость в том, что она - достойна моих усилий и т.д.

Потом, пусть все идут нафиг! Мне тоже нужна помощь, забота и т.д. Я же не ною, ничего не требую и ничего не жду! (И не возьму!)

Так что могу быть лишь приятелем-психиатром-собеседником-собутыльником-любовником. Не нравится? Я не против - пока! wink_rt_40.png


PS Кстати, МЕНЬШЕ всего меня интересуют дети малознакомой мне женщины. У меня есть свой и я решаю его проблемы. Будет мне нужна женщина серьёзно - будут нужны и её дети. Понять ограничение по графику и меньшую доступность для общения со мной у матери-одиночки я могу. Ожидаю того же и от неё. А смотреть на чьи-то подгузники и тем более обсуждать их мне не хочется. Я прошёл через это.
Сообщение отредактировал редактор Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва 23.11.2012 10:41
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва писал:
Я могу: напоить кофе, чаем, водкой, пивом, вином, покормить ужином в ресторане, поговорить, выслушать, рассмешить, обнять, приласкать, трахнуть... Но я не хочу решать чьи-то ГЛОБАЛЬНЫЕ проблемы, только потому, что я с кем-то мило и по взрослому провожу время. Чтобы брать на себя такую ответственность, мне нужны серьёзные эмоции, время, убеждённость в том, что она - достойна моих усилий и т.д. Потом, пусть все идут нафиг! Мне тоже нужна помощь, забота и т.д. Я же не ною, ничего не требую и
Все верно... Ну и что? Я не вижу противоречий, вообщеwink_rt_40.png) и женщина также мыслит-напьется кофе, сходит в кино, некоторые переспят на первом свидании, поймет, что это ее мужчина-подарит ласку, заботу и пр и возможно будет перспектива к замужеству

И возможно ее тараканы-это просто находка для ее мужчины...

Но ведь для этого надо встречаться, хлтя бы для кофе... Поэтому люди и пытаются знакомиться и общаться... Какие естьwink_rt_40.png а вы их сразу-у дурындыwink_rt_40.png нельзя так с людьми...
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Но ведь для этого надо встречаться, хлтя бы для кофе... Поэтому люди и пытаются знакомиться и общаться... Какие есть а вы их сразу-у дурынды нельзя так с людьми...
Все бабы дуры. Это я, к 45, просто на внутриклеточном уровне понял.
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Практически любая жещина, воспитывающая одна детей-психически нестабильна из-за непосильной ноши.
Так и у мужиков непосильная ноша.
И как тогда двум психам создавать крепкую семью? smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва писал:
Все бабы дуры. Это я, к 45, просто на внутриклеточном уровне понял.
А мужики-козлы?wink_rt_40.png))

Может быть, вы просто не умеете их готовить?wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Самара писал:
Так и у мужиков непосильная ноша. И как тогда двум психам создавать крепкую семью?
С одной стороны, да, у обоих ноша непосильная. А почему двум психам?wink_rt_40.png вместе проще жить, разделение обязанностей и пр... Психи потихоньку убираются, если появляются любовь и забота. Провереноwink_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
С одной стороны, да, у обоих ноша непосильная. А почему двум психам? вместе проще жить, разделение обязанностей и пр... Психи потихоньку убираются, если появляются любовь и забота. Проверено
Когда мне начинают навешивать "перспективу" в первые полгода знакомства или склонять к сожительству, мне просто дурно делается. Я просто отбрыкнусь.

Кстати, мой клиент сделал интересный курс:

http://msk.golosobraz.ru/videokurs.html

Расскажите о нём, пожалуйста, в ваших социальных сетях! Спасибо!
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Кому нужны наши дети, кроме нас?! И мы-то порой не нужны...

Но есть априори благородство в человеке... Я знаю мужчин, которые усыновляли детей от первого брака женщины, и когда женщина гибла, воспитывали этих детей как своих...

В жизни бывает всякое... Короче, желаю нам всем маленького чуда в жизни и счастья... Мы все достойны встретить своего человека, нужно верить и что-то для этого делать... Не сидеть сложа руки... Пусть в частности это будет сайт, хоть танцы... Руки опускать не надо, и, мужчины, вы нам их не опускайте тожеwink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва писал:
Когда мне начинают навешивать "перспективу" в первые полгода знакомства или склонять к сожительству, мне просто дурно делается. Я просто отбрыкнусь. Кстати, мой клиент сделал интересный курс: http://msk.golosobraz.ru/videokurs.html Расскажите о нём, пожалуйста, в ваших социальных сетях! Спасибо!
Что значит навешивать?непонятно
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Что значит навешивать?непонятно
Подталкивать к мысли, что "наши отношения серьёзны", "мы - пара", требовать от меня ежедневных или почти ежедневных встреч, непременно знакомиться с моим сыном как "папина девушка", предлагать переехать к ней или снять квартиру и т.д.
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Психи потихоньку убираются, если появляются любовь и забота. Проверено
Забота - это на каждом углу вопить о вырождении мужчин? smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва писал:
Подталкивать к мысли, что "наши отношения серьёзны", "мы - пара", требовать от меня ежедневных или почти ежедневных встреч, непременно знакомиться с моим сыном как "папина девушка", предлагать переехать к ней или снять квартиру и т.д.
Если женщине в течение полугода пудрят мозгиwink_rt_40.png то у нее возникает такое желание...ей хочется стабильности, а вы не готовы даже теоретически на серьезные отношения... Тут настрой важен... Мой друг эквадорец... Ох и ловелас былwink_rt_40.png)) в ресторане сидишь с ним, бывало... А он по сторонам, на все юбки... Хорошо, клиент был... Был бы мой мужчина-убила б... Так вот... Млучилось с ним несчастье, полгода в склифе, потеря памяти, которую потом восстанавливали... Вышел оттуда... И стал искать жену... Рыл носом аки дикий кабан в лесу, менял баб... Но уже с умом... Нашел, женился, счастлив... Искал долго, пару лет точно... Но он знал, что он ищет... Все же, был не мальчик...

А вам просто удобно доожно быть, вы семьи не ищете... Имхо, конечно, основанное на постах...
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр