загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость цели мужчин этого сайта ( просьба без окорбительные выступлений )
Страницы:
1
2
3
4
5
6
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
Какую тему не поставь а все крутится вокруг одного smile_rt_40.png)))) Но филосовские рассуждения интересны
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Dream, Россия, Москва писала:
Какую тему не поставь а все крутится вокруг одного )))) Но филосовские рассуждения интересны
Ну Вы бы, Оля, ещё создали опрос: "Самая первая мысль, которая приходит Вам в голову, когда Вы думаете о лице противоположного пола"...

... а потом обзовите всех "распущенными пошляками"! wink_rt_40.png

Конечно, нам всем в первую очередь будет хотеться обсудить проблемы взаимоотношения полов и равноправия женщин в саудовском обществе. wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал редактор Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва 20.11.2012 06:15
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
По секрету. Мужчины до старости остаются детьми Меняются только игрушки
С этим не спорю... wink_rt_40.png) но я о другомsmile_rt_40.png))
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва писал:
Ну Вы бы, Оля, ещё создали опрос: "Самая первая мысль, которая приходит Вам в голову, когда Вы думаете о лице противоположного пола"... ... а потом обзовите всех "распущенными пошляками"! Конечно, нам всем в первую очередь будет хотеться обсудить проблемы взаимоотношения полов и равноправия женщин в саудовском обществе.
Флудерыwink_rt_40.png))
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
С этим не спорю... ) но я о другом))
Здрасть... девушка! 6:15... Со мной всё ясно. А теперь Вы, Оля, быстро, честно - не задумываясь - ответьте на вопрос:

Что ВЫ делаете на этом сайте! Спозаранку-то...

Кофе уже выпили?
Сообщение отредактировал редактор Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва 20.11.2012 06:18
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва писал:
Здрасть... девушка! 6:15... Со мной всё ясно. А теперь Вы, Оля, быстро, честно - не задумываясь - ответьте то ВЫ делаете на этом сайте! Спозаранку-то... Кофе уже выпили?
И вам не хворатьwink_rt_40.png то же что и выwink_rt_40.png)) судя по всемуwink_rt_40.png)) жду, когда дите проснетсяsmile_rt_40.png а потом каша, кофе и пр утренние радости... А сейчас отдыхаюwink_rt_40.png))
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
И вам не хворать...
Как, всё-таки, каждый из известных мне языков полон каких-то дурацких выражений, которые абсурдны, если задуматься об их истинном значении!

Одно только южно-немецкое или австрийское приветствие "Gruess Gott!" чего стоит! Это как "Передай привет богу!", что ли? Если бы я даже не был бы монстром-атеистом, я как-то с ним в те дни не собирался встречаться...

Вот! Именно это с девушками надо и обсуждать... на первом свидании.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
wink_rt_40.png ну да, особенно со мнойsmile_rt_40.png))

Зы. Вообще это из фильма Приходите завтра
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
ну да, особенно со мной)) Зы. Вообще это из фильма Приходите завтра
С Вами дядя Фёдор про пчёл и кроликов говорить будет! Он хорошо, наверняка, знаком с тем, как выглядит по утрам китайский пчеловод.
Сообщение отредактировал редактор Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва 20.11.2012 06:45
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва писал:
... как выглядит по утрам китайский пчеловод.
Что навеяло мысль: а давайте (в бабском стиле) откроем тему:

Красавицы сайта "Где-этот-грёбаный-папа?" с утра (после затянувшегося свидания с обильными возлияниями.)
Сообщение отредактировал редактор Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва 20.11.2012 06:55
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Общаетесь Сам с собой?wink_rt_40.png)) бываетsmile_rt_40.png)))

О, даsmile_rt_40.png)) я могу и о кроликах, с утраsmile_rt_40.png))) тема ведь интересная, во всех отношенияхsmile_rt_40.png))

Про ’гребаныхх пап’ мы тут и так вспоминаемwink_rt_40.png))).в др темахsmile_rt_40.png))
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 20.11.2012 07:02
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва писал:
...
что ж Вы по себе обо всех (и всем) судите !?
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
что ж Вы по себе обо всех (и всем) судите !?
Анатолий, вы серьезно полагаете, что он так думает?wink_rt_40.png или что женщины так думают?wink_rt_40.png отнюдьsmile_rt_40.png здесь много хороших людей, как среди мужчин, так и женщин... Ну а цели, действительно, у многих разные...и это, на самом деле, нормально... Все познается в сравненииsmile_rt_40.png

Зы.Ну и стеб никто не отменялwink_rt_40.png
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
...
...просто спросил... smile_rt_40.png
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я то могу допустить, но не с моим участием)) Странно) На первых свиданиях со мной мужчины оч вежливо себя ведут ухаживают и пр... Иех, не везет мне)) и не пристают, и секс не предлагают сразу... Чето не так я себя веду))
Самая замечательная фраза, которую слышал от девушки:
- Все равно уговоришь! Так чего время терять, поехали ко мне... .
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
что ж Вы по себе обо всех (и всем) судите !?
Это потому, что я верю в лучшее в Человеке. sad_rt_40.png Я априори считаю других людей лучше, чем они есть на самом деле.
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
viktor, Украина, Кременец писал:
Самая замечательная фраза, которую слышал от девушки: - Все равно уговоришь! Так чего время терять, поехали ко мне... .
Вы думаете, рыбакам сидящим на берегу, и даже встречаются трезвые, очень нужна рыба?
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва писал:
Это потому, что я верю в лучшее в Человеке. Я априори считаю других людей лучше, чем они есть на самом деле.
Вот уж не подумал.
Или это такой прием, через низменные чувства подвести человека к пониманию высокого?
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
viktor, Украина, Кременец писал:
Самая замечательная фраза, которую слышал от девушки: - Все равно уговоришь! Так чего время терять, поехали ко мне... .
Ну есть голодные, оголодавшие и пр... Я как-то больше живу По Омару Хайяму, в смысле голодаsmile_rt_40.png))
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Вот уж не подумал. Или это такой прием, через низменные чувства подвести человека к пониманию высокого?
Иногда истину знать не надо, гораздо важнее знать и видеть пути к ней... И есть один мудрый вывод, который я вынесла из своей жизни-мужчину /вообще человека, но свободолюбивое существоsmile_rt_40.png/ к стенке ставить низзя, добром не кончается... Так и тут... Вопросы они ничего не дадут, между строк и так все ясноwink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр