загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость цели мужчин этого сайта ( просьба без окорбительные выступлений )
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Самара писал:
Забота - это на каждом углу вопить о вырождении мужчин?
Вас это задевает?wink_rt_40.png возможно, не просто так?)
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А вам просто удобно доожно быть, вы семьи не ищете... Имхо, конечно, основанное на постах...
Как я уже сказал: ВСЕ, у кого нет семьи, ищут семью - это человеческая природа. Но повезёт или нет с кандидатурой - другой вопрос. Семья ради семьи мне совсем не нужна. Прикидываться, что "я построю хорошую семью... наконец, блин!" я тоже не собираюсь. Меня в моей жизни в этом плане всё устраивает. Семейных проблем у меня и без "бабы" хватает. wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва писал:
Как я уже сказал: ВСЕ, у кого нет семьи, ищут семью - это человеческая природа. Но повезёт или нет с кандидатурой - другой вопрос. Семья ради семьи мне совсем не нужна. Прикидываться, что "я построю хорошую семью... наконец, блин!" я тоже не собираюсь. Меня в моей жизни в этом плане всё устраивает. Семейных проблем у меня и без "бабы" хватает.
Да не, я о другом... Броня наша сильна и танки наши быстры.... Страх снова получить по всему больному мешает этому... Семье в смысле... И настрою соответствующему... А пробивать мужскую броню в этом смысле с ума сойдешь... Как оказалось, даже оч яркие представители мужского рода, сильные и смелые и ни разу не трусы, в этом вопросе голову в песок и усе... Поэтому пока у мужчины нет желания из этой брони вылезти, не видать ему счастия...скоко и с кем ни живи... Влюбленность-да, но когда под одной крышей живешь... Уходит она... Быт

Кстати, все вышесказанное не только мужчин касается...я лично за собой частенько наблюдаю такое... Борюсь... Но не знаю, насколько эффективно
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 23.11.2012 11:34
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да не, я о другом... Броня наша сильна и танки наши быстры.... Страх снова получить по всему больному мешает этому... Семье в смысле... И настрою соответствующему... А пробивать мужскую броню в этом смысле с ума сойдешь...
Так я и говорю, что "бабы - дуры". Они уже, как минимум раз, а то и два, по репке получили, а всё туда же! Почти в неизменном формате. Как алкоголики, понимаете? wink_rt_40.png До таких маразматических приступов доходит, что если описывать поведение некоторых женщин, можно умереть от гомерического смеха.

"Дура, дура, дура ты, дура ты проклятая!
У меня четыре дуры, а ты дура пятая!"
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва писал:
Так я и говорю, что "бабы - дуры". Они уже, как минимум раз, а то и два, по репке получили, а всё туда же! Почти в неизменном формате. Как алкоголики, понимаете? До таких маразматических приступов доходит, что если описывать поведение некоторых женщин, можно умереть от гомерического смеха. "Дура, дура, дура ты, дура ты проклятая! У меня четыре дуры, а ты дура пятая!"
Это не дуростьwink_rt_40.png) иногда любовь и мечты, что а вдругsmile_rt_40.png)

Зы. А иногда это очень интересно, отогревать... Только мужчина должен любить, иначе это выхлоп в пустоту... Сил сжирает много.. Но ... Раньше баловаласьwink_rt_40.png))
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вас это задевает? возможно, не просто так?)
Не стоит обо мне "заботиться". biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Раньше баловалась))
А сейчас "балуетесь" (днями и часами) на этом сайте... Живёте, очевидно, за счёт мужа? wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва писал:
А сейчас "балуетесь" (днями и часами) на этом сайте... Живёте, очевидно, за счёт мужа?
Нет, просто перевелась на эконом-вариант работы, работаю на себя, клиентов мало, но много мне и не надо. Плюс отдыхаю от полугода вкалывания по стройке дома и огорода... wink_rt_40.png поэтому немного побаловаться на сайте можноwink_rt_40.png))

Зы. Никогда не жила за счет мужа... Дважды в жизни мне помогали мужчины, брали все на себя... Отходила долго... В этом смысле я ненормальнаяwink_rt_40.png не люблю терять свободуwink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Кстати, люди не все представляют, как иногда можно экономно жить... Земля дает еду, одежды мноо не надо, вот машина, зараза, жрет много да стройка... И то есть много вариантов, обладая организаторскими способностями и обучаясь многому
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
вот машина, зараза, жрет много да стройка...
Мне кажется, чтобы построить дом, нужно минимум $50 000 - $60 000... Даже в России за такие деньги можно купить очень хорошую новую машину...

Как "стройка" и "машина" могут быть на одном уровне затрат?
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва писал:
Мне кажется, чтобы построить дом, нужно минимум $50 000 - $60 000... Даже в России за такие деньги можно купить очень хорошую новую машину... Как "стройка" и "машина" могут быть на одном уровне затрат?
А кто сказал, что они на одном уровне затрат? Собственно, дом построен, отделка осталась и всякая ерунда, тож ест все это, но меньше... Когда активно дом возводился, я пахала. И минимум ваш слишком минимален, к сожалениюsad_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр