загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость цели мужчин этого сайта ( просьба без окорбительные выступлений )
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Анна, Россия, Москва, 45 лет
Анна, Москва, 45 лет.
 
Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва писал:
Абсолютно. Сегодня не купишь любовь, здоровье и образование (= мозги). Для всего остального есть PayPal. $)
Согласна со всем сказанным.

Что касается любви...разве что родительская.
Ее не купишь, это верно.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Согласна со всем сказанным. Что касается любви...разве что родительская. Ее не купишь, это верно.
А любовь мужчины или женщины можно купить? Типа заманить подарками, чтобы привык/ла гад/гадина и возник "Стокгольмский синдром"?

Гениальная идея! wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал редактор Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва 19.11.2012 16:36
Анна, Россия, Москва, 45 лет
Анна, Москва, 45 лет.
 
Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва писал:
А любовь мужчины или женщины можно купить? Типа заманить подарками, чтобы привык/ла гад/гадина и возник "Стокгольмский синдром"? Гениальная идея!
Ах, Монстр...что бы Вы без меня делали!)))
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Продам любовь

Горячую, жгучую, неугасимую, вечную, глубокую.

Дорого.

Звонить после 21:00. (Только серьёзные предложения!)
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Да. Я понял, что это должно быть единственной причиной пребывания людей на этом сайте. Я всё понял: ГдеПапа - первая в мире электронная площадка для торговли настоящей любовью.
Анна, Россия, Москва, 45 лет
Анна, Москва, 45 лет.
 
Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва писал:
Да. Я понял, что это должно быть единственной причиной пребывания людей на этом сайте. Я всё понял: ГдеПапа - первая в мире электронная площадка для торговли настоящей любовью.
Наконец-то!
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва писал:
Да. Я понял, что это должно быть единственной причиной пребывания людей на этом сайте. Я всё понял: ГдеПапа - первая в мире электронная площадка для торговли настоящей любовью.
Как бы это абсурдно не звучало, но здравое зерно в этих словах есть. Осталось только ввести котировки, и вывести индексы(чтоб уж как на полноценной эл.площадке).

P.S. А вообще, Монстр, как сказал мне один не глупый человек "Вы очень много думаете".
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Как бы это абсурдно не звучало, но здравое зерно в этих словах есть. Осталось только ввести котировки, и вывести индексы(чтоб уж как на полноценной эл.площадке). P.S. А вообще, Монстр, как сказал мне один не глупый человек "Вы очень много думаете".
Угу... Будьте как дети... Иногда это помогаетwink_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Угу... Будьте как дети... Иногда это помогает
Детей не будет! Вы себя окончательно и бесповоротно дискредитировали в глазах 90% торговцев этой площадки тем, что сказали, что на первом свидании с Вами с-са ни у кого не будет. Я, поразмыслив, с восторгом вложил свои деньги в "Нину Inc."
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва писал:
Детей не будет! Вы себя окончательно и бесповоротно дискредитировали в глазах 90% торговцев этой площадки тем, что сказали, что на первом свидании с Вами секса ни у кого не будет. Я, поразмыслив, с восторгом вложил свои деньги в "Нину Inc."
wink_rt_40.png)))))) ну я на вас и не циклиласьsmile_rt_40.png)) а вы тут слава Богу не одниsmile_rt_40.png правда, и не одиноки, с таким менталитетомsmile_rt_40.png)))

Зы.мне почему-то кажется, что эта маска вам не идет:-Р
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Зы.мне почему-то кажется, что эта маска вам не идет:-Р
А Вы, в свою очередь, за это пообещаете всему форуму, что Вы можете допустить с-с на Вашем первом свидании? (Не со мной - за мужиков обидно!)
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Я то могу допустить, но не с моим участиемsmile_rt_40.png))

Странноsmile_rt_40.png) На первых свиданиях со мной мужчины оч вежливо себя ведутsmile_rt_40.png ухаживают и пр... Иех, не везет мнеwink_rt_40.png)) и не пристают, и с-с не предлагают сразу... Чето не так я себя ведуwink_rt_40.png))
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
половина сама не знает чего хочет.
Кого то хочется,а чего не знают.(хотя это чаще с блондинками случается.... umnik2_rt_46.gif )
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва писал:
Детей не будет! Вы себя окончательно и бесповоротно дискредитировали в глазах 90% торговцев этой площадки тем, что сказали, что на первом свидании с Вами секса ни у кого не будет. Я, поразмыслив, с восторгом вложил свои деньги в "Нину Inc."
Ну зачем же по себе о всех судить...С-с до слова здравствуйте-скорее блядство,чем замужество...
Тебе если сразу не дали-ты надуваешь щёки,и больше не разговариваешь? То то зелёный такой haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Торговцев я думаю-поменьше здесь (вот на мамбе-там дааа...) И сними крайне мерзко общаться-через доллар напросвет...
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 19.11.2012 21:10
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Ну зачем же по себе о всех судить...Секс до слова здравствуйте-скорее блядство,чем замужество...
Пригласи Ольгу-московскую на свидание, дядя Фёдор! Не теряй времени - вам обоим его понадобится очень много, чтобы полюбить друг друга. smile_rt_40.png
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва писал:
Пригласи Ольгу-московскую на свидание, дядя Фёдор! Не теряй времени - вам обоим его понадобится очень много, чтобы полюбить друг друга.
Кроликам,Монструшко его (время) и то иногда пару суток надо что бы потрахаться.Очень,кстати,эмоциональные звери. biggrin_rt_40.png Но некоторые человеки конечно гибче,чо уж там....Пришёл,увидеть не успел-победил biggrin_rt_40.png ,увидел,не понравилась,ушёл... haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 19.11.2012 21:16
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Кроликам,Монструшко его (время) и то иногда пару суток надо что бы потрахаться.Но некоторые человеки конечно гибче,чо уж там....Пришёл,увидеть не успел-победил ,увидел,не понравилась,ушёл...
Дядя Фёдор, а ты на этом сайте "жАну" себе ищешь? Что ты тут делаешь? Я проголосовал "тусовка" - ну... ведь клоуны в жизни очень важны, правда? smile_rt_40.png

Ты?
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
wink_rt_40.png) мамы всякие нужны, мамы всякие важныsmile_rt_40.png)) /с/

Это я про то, что на любых инет ресусах нужны всякие ’герои’wink_rt_40.png

Спорить, кому че кто должен-глупо, в инет-сообществах-тем более, надо глаза в глаза смотретьwink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 19.11.2012 21:32
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Угу... Будьте как дети... Иногда это помогает
По секрету. secret_rt_44.gif Мужчины до старости остаются детьми biggrin_rt_40.png Меняются только игрушки
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная (автор поста) 19.11.2012 22:48
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
По секрету. Мужчины до старости остаются детьми Меняются только игрушки
Чет игрушки на этом сайте какие то все не живые.... Где подкрутить то им надо, чтобы засуетились? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр