загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
20
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Машина будет залоговой пока кредит не отдаст. Наверное он хочет машину, кататься на ней. Если вдруг авария или денег не будет платить кредит, то спихнет проблемы на ТС.
Наивные biggrin_rt_40.gif

Машину можно толкнуть и на запчасти.. особенно сейчас когда запчасти на некоторые марки стали очень дорогими )
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
ОМега, Россия, Кемерово писала:
вера не запрещает. Я принципиально не связываюсь с кредитами даже на свои нужды, не то что на нужды постороннего человека. А вы? У меня такая внутренняя политика и убеждения. Если мне надо, я деньги коплю.
Что мешает так и ответить. Если отвалится, значит не ваш человек. Скатертью дорога.
ОМега, Россия, Кемерово, 48 лет
ОМега, Кемерово, 48 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Вы готовы послать его в любое время - ну видимо у него к Вам такие же "чувства")
за недостойное поведение я готова послать любого. Это и есть нормальные чувства. А когда человек не готов это невротизм и зависимость.
Теперь осталось выяснить является ли его поведение недостойным? в чем собственно и вопрос.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
ОМега, Россия, Кемерово писала:
да господи да это все понятно... я этот сценарий и без вас знаю.. поэтому ничего брать не собираюсь. Я же не спрашиваю брать ли мне кредит. У меня не стоит такого вопроса... у меня вопрос что у него в голове? С виду не тянет на подлеца, разводилу, и на работе не был замечен в подобных темах. Поверьте там есть лохушки пострашнее и поушастее кого развести гораздо проще и быстрее, есть которые будут рады его вниманию.
начальник чоль?)
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
А отдает ли он деньги за кредит
Если планирует только в ближайшем будущем, то вы не правильно поставили вопрос.
Надо ли вам покупать авто в качестве подарка избраннику.
Мужчины покупают.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 12.06.2022 19:11
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Год и не были у него в гостях!? это конечно полная опа.. Моя бывшая коллега встречалась с мужчиной примерно как и Вы год, тоже не знала о нём особо ничего, всё с его слов. Вот как то он попросил её взять ему машину в кредит, потому-что ему и не дали из за плохой кредитной истории. Она взяла, он ещё месяцок с ней погулял и скрылся на своей(её) машине в неизвестном направлении.
У меня есть знакомая, у которой муж был очень правильный. Родились двое детей погодки, со вторым он даже в декретный отпуск ушел. Что-то было с ногой после сложного перелома, на заводе работать было трудно.
На общих праздниках мы все умилялись какой заботливый папа, такой внимательный муж. Знакомая работала на скорой, зарплата была нормальная. Взяли кредит на машину, опять же чтобы мужу было удобнее. И в один непрекрасный день он исчезает вместе с машиной и сумкой с вещами.
Скрывался от аликов несколько лет, она платила кредит и растила со своими родителями сыновей.
Появился в конечном итоге, любовь у него была в другом городе. И моя знакомая его ПРОСТИЛА и дальше живут сейчас вместе fool_rt_58.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
ОМега, Россия, Кемерово писала:
у меня вопрос что у него в голове?
сделайте ему лоботомию comando_rt_82.gif
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
когда вместе жили он взял кредит
Ну так вместе жили - а тут, даже не знает где он живет (ни разу у него не была)
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
ОМега, Россия, Кемерово писала:
да господи да это все понятно... я этот сценарий и без вас знаю.. поэтому ничего брать не собираюсь. Я же не спрашиваю брать ли мне кредит. У меня не стоит такого вопроса... у меня вопрос что у него в голове? С виду не тянет на подлеца, разводилу, и на работе не был замечен в подобных темах. Поверьте там есть лохушки пострашнее и поушастее кого развести гораздо проще и быстрее, есть которые будут рады его вниманию.
Это говорит о том, что он не способен решать свои проблемы. И со временем это все будет усугубляться. Как по мне, с таким человеком не стоит строить будущее.
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
начальник чоль?)
сантехник rofl_rt_56.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Ну так вместе жили - а тут, даже не знает где он живет (ни разу у него не была)
так и жили же на съемной квартире, оба покорители столицы, с разных регионов необъятной....
ОМега, Россия, Кемерово, 48 лет
ОМега, Кемерово, 48 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
У меня есть знакомая,
а у меня знакомую муж бросил с 5-ю детьми, сбежал прихватив деньги от продажи квартиры. Она осталась без денег, без квартиры с детьми в чужом городе. Говорит повесилась бы, да детей на кого оставить..

давайте без страшилок, последствия автокредита не расматриваем в виду отсутствия самого кредита.
Сообщение отредактировала ОМега, Россия, Кемерово (автор поста) 12.06.2022 19:14
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
ОМега, Россия, Кемерово писала:
я его знаю, но домой не звал, а я не напрашивалась. У него по сути дома то нет.. живет вечно у кого-то.. слава богу не заводит разговор о переезде ко мне, на это ума у него хватило, а вот с кредитом не хватило..
100% альфонс... бегите чтоб волосы назад!!!
Сообщение отредактировал Анатолий, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.06.2022 19:13
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
сделайте ему лоботомию
sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
ОМега, Россия, Кемерово писала:
а у меня знакомую муж бросил с 5-ю детьми, сбежал прихватив деньги от продажи квартиры. Она осталась без денег, без квартиры с детьми в чужом городе. Говорит повесилась бы, да детей на кого оставить..
Вот и я о том же. Задумайтесь, Вы согласны отдавать часть своей зарплаты на благотворительность?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
ОМега, Россия, Кемерово писала:
давайте без страшилок, последствия автокредита не расматриваем в виду отсутствия самого кредита.
Тогда о чем тема?
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
ОМега, Россия, Кемерово писала:
за недостойное поведение я готова послать любого. Это и есть нормальные чувства.
Так Вы мне и влепили минус за то, что я Вам так и сказал, что вы пока просто имеете друг друга - пока друг друга не послали))
ОМега, Россия, Кемерово, 48 лет
ОМега, Кемерово, 48 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Задумайтесь,
о чем? надо ли содержать мужика? я выше уже все написала..
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Тогда о чем тема?
ОМеге интересно содержимое черепной коробки товарища - она же ясно написала rtfm_rt_52.gif
Сообщение отредактировал АнонимАпять, Россия, Москва (автор поста) 12.06.2022 19:18
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Тогда о чем тема?
О любви girl-angel_rt_62.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
20
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр