загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Диана, Россия, Москва писала:
Ну как зачем, реакцию посмотреть 😁
Ну да, похоже ей это надо
Только ни в чем не убедит, она «слепа» по собственному желанию
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ну да, похоже ей это надо Только ни в чем не убедит, она «слепа» по собственному желанию
Со стороны всегда видишь ситуацию иначе. Но на самом деле и малознакомый человек может оказаться порядочнее того, с кем прожил бок о бок много лет…И опять же многое зависит от контекста, может он вообще шутя это сказал, мы же не знаем подробностей. Мне вот мой мужчина любил говорить, что если со мной что-то случится на дороге, чтобы я сразу звонила в 112, а не ему. И это ни разу не правда.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Москва писал:
А я причём здесь ? Юля , ты же меня знаешь - я такой наглый , такой наглый
И такой добрый, такой добрый biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
И такой добрый, такой добрый
Ага , как Бармалей sarcastic_rt_50.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Как же, думаю, погано спать с человеком, которому не доверяешь, которого подозреваешь в подлости...
ТС не подозревает и не недоверяет, вот в чем проблема. Тс как раз объяснила себе «он наверное не понял, да он просто спросил дада нетнет, он глупенький, а не хитрец» и поэтому спит и жалеет его, а не - не верит
Это вообще часто у женщин такое - отказываться видеть факты. Сама на себе замечала. Скрывает (например свой дом или друзей) и на вопрос «а собственно я же у тебя дома за год не была ни разу - как считаешь это норм ?» ответ : ну ты же не спрашивала!
Бред. Да! Но это было - факт. Человек себе такое позволял в отношении меня. Необходимо признать.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
ну ты же не спрашивала!
Или же " Нам и так хорошо! Не усложняй!"
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
ОМега, Россия, Кемерово писала:
если вам ничего не будут давать взамен, интересно как долго вы не будете ничего ждать? Уверяю, ваша любовь испарится как будто и не было ее..
А Вы не в курсе, что сильные, взаимные может даже, чувства могут быть к человеку с которым у вас даже ничего и не было, ну уж тем более он вам ничего не должен?)
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А Паша то так обрадовался, что женщины Кемерово на форум повалили, опять одно расстройство
Думаю, после прочитанного... он перекрестился)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Алекс, Россия, Москва писал:
А Вы не в курсе, что сильные, взаимные может даже, чувства могут быть к человеку с которым у вас даже ничего и не было, ну уж тем более он вам ничего не должен?)
Чувства, но не отношения nono_rt_50.gif
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Чувства, но не отношения
Таки да) Тут у ТС все больше про отношения... ты мне - я тебе))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Таки да) Тут у ТС все больше про отношения... ты мне - я тебе))
А что не так то? Гармоничные отношения - это взаимообмен. У вас иначе? Отдаетесь до малекулы? А чем наполняетесь? Праной?
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А что не так то? Гармоничные отношения - это взаимообмен. У вас иначе? Отдаетесь до малекулы? А чем наполняетесь? Праной?
Взаимообмен, о котором не говорят, его не раскладывают на молекулы в отношениях) Начинают расчленять на атомы... при расставаниях, с претензиями)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Взаимообмен, о котором не говорят, его не раскладывают на молекулы в отношениях) Начинают расчленять на атомы... при расставаниях, с претензиями)
Но он есть, этот обмен)) в любом случае
И глупо это отрицать
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
ОМега, Россия, Кемерово писала:
да вопрос то не в том брать или нет? конечно я не декабристка, меня уже кидали, поэтому тут без вариантов. вопрос что мне с ним теперь делать? если бы я была точно уверена что он что-то недоброе затевает, я бы давно послала его на все стороны. Но интуиция мне говорит что нет. Вот вопреки фактам говорит. Я прекрасно вижу и понимаю как это все выглядит со стороны, и кредит брать не собираюсь при любом раскладе, замуж не планирую, по крайней мере в данных обтстаятельствах, он хороший, но не выгодны
Бывала в подобной ситуации. Такой мужчина, как чемодан без ручки. И сейчас, по прошествии нескольких лет могу сказать: не тратьте свою жизнь на человека, который уже на данном вызывает массу вопросов/сомнений. Если Вы, конечно, не хотите себе завести взрослого ребенка и долгие годы решать его проблемы (с жильем, с кредитами и т.д.).
Это Ваша жизнь и Вы достойны лучшего!
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Но он есть, этот обмен)) в любом случае И глупо это отрицать
На взаимообмене можно жить в отношениях как в торговле тогда) Вопрос о глубоких чувствах - они либо есть, либо нет) Всё остальное - сближение или как еще говорят работа над отношениями)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Алекс, Россия, Москва писал:
На взаимообмене можно жить в отношениях как в торговле тогда) Вопрос о глубоких чувствах - они либо есть, либо нет) Всё остальное - сближение или как еще говорят работа над отношениями)
Ок... что вы с чувствами делаете? Вот они у вас есть. И что? Партнерше вы это как транслируете?
Татьяна, Россия, Москва, 49 лет
Татьяна, Москва, 49 лет.
 
ОМега, Россия, Кемерово писала:
Такая история... мужчина с которым я встречаюсь
Послать его с идеей подальше!
Еще один хитропопый .....
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
ОМега, Россия, Кемерово писала:
пока намекал. Сама не сильно мечтаю, есть ряд нюансов из-за которых я бы пока не стала даже если бы позвал.
Какой молодец! Он Вас так и будет на этом крючке держать! А если припрет(е), скажет, что Вам показалось
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Ок... что вы с чувствами делаете? Вот они у вас есть. И что? Партнерше вы это как транслируете?
Слово Партнерша, думаю, здесь неуместно)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Слово Партнерша, думаю, здесь неуместно)
У вас как то все не уместно biggrin_rt_40.gif
Людей в отношениях, в браке называют партнерами dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр