загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
43
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Это прописные истины, очевидные. Обсуждали подарки в семье, в паре с совестным хозяйством, как в ссылке в 1 посте
В семье для меня нормальным является общий бюджет. Когда каждый приносит и кладёт в тумбочку. Без счётов- кто больше, кто меньше. И каждый берет одинаковую сумму в месяц на личные расходы/подарки.
Семьи с раздельным бюджетом считаю извращением)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Фуф все дочитала
Никаких выводов , ещё больше запуталась
Теперь вот подьедающий втихаря у Калинки
Странные они все
Анжелика, Россия, Саратов, 44 года
Анжелика, Саратов, 44 года.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Вы записаны на пятницу 11/30 Подходите)
😂
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Фуф все дочитала Никаких выводов , ещё больше запуталась Теперь вот подьедающий втихаря у Калинки Странные они все
Почему втихаря? Ну попробовал он еду из её тарелки. Он её же оплатил потом. И всё равно жадным оказался. И кто тут странный?
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Жадные не встречались. Один раз только ржака была. Первая встреча. Пригласил поужинать в будний день после работы. Я заказала себе ужин, так как реально хотела ужинать. А он , вообще, ничего себе из еды не заказал. Только чай. Были странные ощущения. Ну я не стала в ответ отказываться от ужина, решила сама оплачу. Ушла в дамскую комнату, возвращаюсь и издалека вижу, как он доедает из моей тарелки. Обалдела, но сделала вид, что не заметила. Предложила оплатить, так как ужинала только я. Он не д
Если.скажете,что все это придумали,тогда можно в это поверить.)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ваши игры на работе это Ваши дела, сами решайте. Людей надо называть по имени, а не как Вам кажется им подошло бы.
Мне не кажется, я знаю. Греческого у вас мало)

Георгий - (от греческого) земледелец.
Народное: Егор.
Разговорное: Егорий.
Производные: Гора, Жора, Гера, Геша, Гоша, Гошуля, Гуля, Гошуня, Гога, Гаря, Егорка, Егоня, Егоша, Егуня, Гуня.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Почему втихаря? Ну попробовал он еду из её тарелки. Он её же оплатил потом. И всё равно жадным оказался. И кто тут странный?
Т.е если платит, может есть из моей тарелки?))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Тогда его утверждение ; «я ей букет и она мне в ответ подарок» - не работает А работает его нелюбимое «я ей букет (тут можно что угодно подставить - ужин шуба) , а она мне борща и борща. Вот бизнес но он ещё хочет равноценный подарок Поэтому не сможет за ужин заплатить
Мне не интересно обсуждать ваш спор и Михаилом. Не нужно меня к этому привлекать.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Глеб, Москва, м. Авиамоторная писал:
Если.скажете,что все это придумали,тогда можно в это поверить.)
Чистая правда. Я сама не поверила бы.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Я б не смогла смолчать
Первые 15 минут была оторопь. Потом хотелось скорей рассчитаться и уйти. Но ты бы точно, что-нибудь отчебучила😂
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Т.е если платит, может есть из моей тарелки?))
Не только есть, но и спать в ней, таблом в Цезаре.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Не только есть, но и спать в ней, таблом в Цезаре.
biggrin_rt_40.png 👍
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Носочки штопает, по социальной карте мамы катается, продукты красная цена, кофе растворимый можно попить, отдохнуть на даче, курорты?? Да ладно... Вот такой попадался
Галь, это Дмитрий был??
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Почему втихаря? Ну попробовал он еду из её тарелки. Он её же оплатил потом. И всё равно жадным оказался. И кто тут странный?
Я там видели - подписала - у меня травма по теме доедания
Попробовал из тарелки это не то
Это бывает забавным
У меня у подруги муж такой
- будешь плов она его спрашивает
- нет
Кладёт себе , ест. Идёт мимо
Юля, дай посмотреть, что там у тебя (про ее тарелку)
Так смотрит что все съедает

Вот я не про это и не про попробовал
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Первые 15 минут была оторопь. Потом хотелось скорей рассчитаться и уйти. Но ты бы точно, что-нибудь отчебучила😂
Ну...это за гранью. Я ужасно люблю таскать из тарелок близких что-то на пробу, потому что мне всегда кажется, что они заказали вкуснее...но я всегда спрашиваю - можно ли попробовать и у близких мне людей. А так чтоб втихоря лакать, пока дама пудрит носик...так мой кот делает, когда сутки не ел. За что бывает изгнан из кухни надолго.
Я б у официанта спросила остатки с кухни "для голодного мужчины". Один раз жёстко- зато человек запомнит навсегда.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
а нафиг тогда всё?
Если людям вместе лучше, чем по отдельности, то они будут вместе. За бесплатно.
А все эти рестораны и ухаживания - просто развод мужчин на бабки и повышение женского ЧСВ.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Галь, это Дмитрий был??
Я тоже обратила внимание
Но он не раскрыл почему именно не согласен
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Мне не интересно обсуждать ваш спор и Михаилом. Не нужно меня к этому привлекать.


Эээ вы же сам начали
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Мне не кажется, я знаю. Греческого у вас мало) Георгий - (от греческого) земледелец. Народное: Егор. Разговорное: Егорий. Производные: Гора, Жора, Гера, Геша, Гоша, Гошуля, Гуля, Гошуня, Гога, Гаря, Егорка, Егоня, Егоша, Егуня, Гуня.
Это у Вас такое самомнение из-за общения с мужчинами, которые вас госпожой называют, а себя позволяют называть лёликами. Я не привык, что бы незнакомые женщины меня Жориком называли, что бы они там себе в википедии не вычитали.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Почему втихаря? Ну попробовал он еду из её тарелки.
Именно втихаря. Если бы это было во время еды типа: «Я есть не хочу, но вот просто попробовать это ароматное мясо могу?» Да пожалуйста, я бы отложила в его тарелку. Но я ведь ушла, а он доел остатки пока я не вижу.
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
43

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр