загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
43
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Зато Вы у нас мастер всех оценивать.
Какая-то перепалка, как в браке состоялась у вас wink_rt_40.gif
Я наблюдательна, да. Мне это качество убить прикажете?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Глеб, Москва, м. Авиамоторная писал:
При встрече забыл представиться, что он из отдалённых районов африканских стран.У них так заведено.Тем самым он хотел сказать, что вы ему понравились
lollol_rt_46.png
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Глеб, Москва, м. Авиамоторная писал:
При встрече забыл представиться, что он из отдалённых районов африканских стран.У них так заведено.Тем самым он хотел сказать, что вы ему понравились
А чего нарядился тогда как интеллигент?😂
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А мне вот правда интересно...женщины, позволяющие за себя платить первому встречному-поперечному...вы реально не чувствуете себя обязанными за этот жест..?
Не читала, это про кофе сейчас или что-то глобальнее? smile_rt_40.png)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Не читала, это про кофе сейчас или что-то глобальнее? )
Ну, в частности, про ужин же обсуждаем...
Но, если честно, мне неудобно даже когда кофе мне кто-то покупает. Чувствую себя должной.
Я не знаю как объяснить это ощущение. Как будто , соглашаясь принять, принимаешь и некие ухаживания
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 02.08.2022 22:34
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Ну, в частности, про ужин же обсуждаем... Но, если честно, мне неудобно даже когда кофе мне кто-то покупает. Чувствую себя должной
Я предложила оплатить. Я же писала выше.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Я предложила оплатить. Я же писала выше.
Да я не про Ваш случай. Это уже параллельные рассуждения))
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
А чего нарядился тогда как интеллигент?😂
Хотел прикрыться,но вот.блин привычка...прокололся одним словом..
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Ну, в частности, про ужин же обсуждаем... Но, если честно, мне неудобно даже когда кофе мне кто-то покупает. Чувствую себя должной. Я не знаю как объяснить это ощущение. Как будто , соглашаясь принять, принимаешь и некие ухаживания
Либо человек так себя ведёт, что чувствуешь себя должной, либо слишком самостоятельная стала. Мужчине тоже иногда надо почувствовать себя мужчиной, зачем мешать?)).

Если он тебя пригласил и решил угостить, то почему неудобно? Просто закажи так, чтобы не делать дыру в бюджете))
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 02.08.2022 22:38
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А как ухаживать тогда мужчине, произвести впечатление на даму в наше время?
А никак. Сама пусть справляется.
За мужчиной же никто не ухаживает, он сам как-то выбирает себе даму. Смотрит на окужающих его женщин, подмечает их особенности.
Что мешает женщине поступать так же?
Даже ей самой от этого только лучше будет.

А то сначала судят о мужчинах по размеру павлиньего хвоста, а не по общечеловеческим качествам, а потом удивляются, что все мужики - козлы.
Да нет, это не мужики-козлы, это женщины... самки павлинов.
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 02.08.2022 22:38
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
А никак. Сама пусть справляется. За мужчиной же никто не ухаживает, он сам как-то выбирает себе даму. Смотрит на окужающих его женщин, подмечает их особенности. Что мешает женщине поступать так же? Даже ей самой от этого только лучше будет. А то сначала судят о мужчинах по размеру павлиньего хвоста, а не по общечеловеческим качествам, а потом удивляются, что все мужики - козлы. Да нет, это не все мужики-козлы, это женщины... самки павлинов.
Грустно...матриархат сами взращиваете wink_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Либо человек так себя ведёт, что чувствуешь себя должной, либо слишком самостоятельная стала. Мужчине тоже иногда надо почувствовать себя мужчиной, зачем мешать?)).
Если он чувствует себя мужчиной от того, что потратил на чужую женщину несколько копеек, то нафиг он такой нужен))
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Глеб, Москва, м. Авиамоторная писал:
Хотел прикрыться,но вот.блин привычка...прокололся одним словом..
Спасибо. Буду знать😉 Но надеюсь не сталкнусь больше с таким «эфиопом»
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Если он тебя пригласил и решил угостить, то почему неудобно? Просто закажи так, чтобы не делать дыру в бюджете))
А зачем мне думать о его бюджете? Когда я могу получить удовольствие от общения и вкусняшек, не ограничивая себя ничем, просто обозначив границы сразу..?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Если он чувствует себя мужчиной от того, что потратил на чужую женщину несколько копеек, то нафиг он такой нужен))
Это одна из составляющих. Если он себя прекрасно чувствует расплатившись пополам с дамой, то уж точно нафиг)). Дальше с ним куда , продукты в холодильнике делить?))
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А мне вот правда интересно...женщины, позволяющие за себя платить первому встречному-поперечному...вы реально не чувствуете себя обязанными за этот жест..?
Стоп. А кто с первым встречным идёт в кафе или ресторан. Ведь явно его не девушка пригласила.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Стоп. А кто с первым встречным идёт в кафе или ресторан. Ведь явно его не девушка пригласила.
Первый встречный- это тот, с кем встречаешься первый раз. Или кто-то сразу на вторую встречу идёт, минуя первую?)
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А мне вот правда интересно...женщины, позволяющие за себя платить первому встречному-поперечному...вы реально не чувствуете себя обязанными за этот жест..?
За чашечку кофЭ? Нет, не чувствую)) потому что 99,9% мужчин смотрят на меня как на больную, когда я достаю кошелёк biggrin_rt_40.gif
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Спасибо. Буду знать😉 Но надеюсь не сталкнусь больше с таким «эфиопом»
Профукали вы своё счастье,это был сорок восьмой сын эфиопского шейха.Внимательнее...)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
За чашечку кофЭ? Нет, не чувствую)) потому что 99,9% мужчин смотрят на меня как на больную, когда я достаю кошелёк
Понятно)
У меня иначе всё по ощущениям. Смотрят - и смотрят. Каждый имеет право на своих тараканов. Это лучше, чем однажды мне скажут: а пооомнишььь...
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
43

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр