загрузка
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
43
Михаил, Москва, м. Алтуфьево, 38 лет
Михаил, Москва, м. Алтуфьево, 38 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Тема не для провокации! Господа, давайте не выпрыгивать из штанов и будем культурными. Хотелось бы понять - как устроен мозг таких мужчин. Как они прикидывают решая платить за кофе или пополамить чек, вкладывать в «красоту» жены или вкладывать в жену лишь одно место. Как не крути - в семье, в сожительстве, я не знаю, в союзе, деньги переплетаются..кто имеет больше , тот и тратит больше , в основном И вот наступает светлый день расставания. женщина опустошена - ее как колодец опустошили - ве
Новая рубрика известного журнала космополитен
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я из вредности наверное смогу и пошутить - тогда и за меня заплатите.
Я бы спокойно оплатила. Но было бы сразу понятно, что как мужчину я его не воспринимаю dntknw_rt_60.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А как же тогда ухаживать за женщиной? СТихи Есенина читать ей на качелях под луной?
Ещё и качаться по очереди, чтобы не обидеть его ))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Я бы спокойно оплатила. Но было бы сразу понятно, что как мужчину я его не воспринимаю
Ну если он не симпатичен и он это понимает - ну и без разницы обоим.
Наверное у меня так не получится - это потом замучает. cray_rt_62.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А как же тогда ухаживать за женщиной? СТихи Есенина читать ей на качелях под луной?
Сейчас скажу то что многих насмешит, наверное. Но я считаю, что настоящие ухаживания- это не клоунада с цветами и ужинами, а настройка на волну друг друга, возникновение междусобойчиков- выражений и своего языка (когда по одному слову у обоих понятные только им ассоциации), это какие-то вещи, вспоминая которые, даже расставшись, связываешь потом только с одним человеком. Это настолько индивидуальные ухаживания, что даже не возникает сомнения в том, что ухаживают именно за тобой, а не за всеми вокруг. И самое главное, что они (ухаживания) - обоюдные.
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 02.08.2022 23:02
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Я уже пару лет назад про это тут писал. Вы не предложили, Вы кокетничали. Поставив перед мужчиной выбор - либо оплатить самому, либо стать "ненастоящим". Этот расклад очевиден вообще всем, зачем так откровенно строить из себя святую простоту? Если бы Вы ХОТЕЛИ оплатить, то Вы просто достали бы деньги и положили на стол. Молча. И тогда всё, что положил бы мужчина сверх своей части счёта, было бы просто чаевыми официанту, за которые Вы не в ответе. Но Вы просто "предложили&qu
Кто хочет, тот делает. Кто не хочет, тот предлагает.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
Сейчас скажу то что многих насмешит, наверное. Но я считаю, что настоящие ухаживания- это не клоунада с цветами и ужинами, а настройка на волну друг друга, возникновение междусобойчиков- выражений и своего языка (когда по одному слову у обоих понятные только им ассоциации), это какие-то вещи, вспоминая которые, даже расставшись, связываешь потом только с одним человеком. Это настолько индивидуальные ухаживания, что даже не возникает сомнения в том, что ухаживают именно за тобой, а не за всеми во
Вот - и для взаимного удобства, дабы не чувствовать себя обязанными ухаживания должны быть обоюдными и нематериальными.
Мне очень нравится Ваша утопичная теория - я попробую ее реализовать на практике. Очень надеюсь - что выберу высокодуховных дам, далеких от бренного и материального. rolleyes_rt_40.gif
А если она при этом будет хороша собой - нет, это точно утопия. secret_rt_44.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Если он себя прекрасно чувствует расплатившись пополам с дамой, то уж точно нафиг)). Дальше с ним куда , продукты в холодильнике делить?))
Воооот!
Как же это здОрово, когда женщина, сама того не понимая, выдаёт всё сокровенное))
То есть оплата ресторана это не красивый жест со стороны мужчины, это просто проверка его на готовность отдать этой женщине вообще всё - еду в холодильнике, квартиру, деньги... потому что где у этого праздника отдавания края-то? А нету их.

И почему же почти все женщины так болезненно относятся к этой пресловутой оплате счёта, когда казалось бы "я и сама могу оплатить"? sarcastic_rt_50.gif
А вот именно поэтому.

А все ли ещё помнят, о чём тема?
А тема про жадность))
Смотрите, какие новые краски в ней заиграли! sarcastic_rt_50.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
За чашечку кофЭ? Нет, не чувствую)) потому что 99,9% мужчин смотрят на меня как на больную, когда я достаю кошелёк
Банальный обезьяний инстинкт доминирования. Причём далеко не лучшее его проявление.
Но да, самкам нравится.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вот - и для взаимного удобства, дабы не чувствовать себя обязанными ухаживания должны быть обоюдными и нематериальными. Мне очень нравится Ваша утопичная теория - я попробую ее реализовать на практике. Очень надеюсь - что выберу высокодуховных дам, далеких от бренного и материального. А если она при этом будет хороша собой - нет, это точно утопия.
А на меньшее я не согласен (с)
wink_rt_40.png
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Я старого воспитания )). Мне приятно себя чувствовать женщиной, да , в таких мелочах тоже. Уже и менять что-то поздно
Вы нового воспитания.
Женщина старого воспитания и помыслить не могла взять какие-то деньги у мужчины, если это не муж/брат/отец.
Потому что так поступают только гулящие женщины.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Сейчас скажу то что многих насмешит, наверное. Но я считаю, что настоящие ухаживания- это не клоунада с цветами и ужинами, а настройка на волну друг друга, возникновение междусобойчиков- выражений и своего языка (когда по одному слову у обоих понятные только им ассоциации), это какие-то вещи, вспоминая которые, даже расставшись, связываешь потом только с одним человеком. Это настолько индивидуальные ухаживания, что даже не возникает сомнения в том, что ухаживают именно за тобой, а не за всеми во
Что ж тут смешного. Я, например, на первое свидание редко цветы беру, если только до этого общались и женщина мне уже нравится. Подарить цветы, для меня это признание симпатии. Наверное некоторые женщины так же, принимают ухаживания не от всех мужчин.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
А причем тут подарок?
А, то есть оплата ресторана это уже не подарок? А что это тогда?
Мужская обязанность?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Что ж тут смешного. Я, например, на первое свидание редко цветы беру, если только до этого общались и женщина мне уже нравится. Подарить цветы, для меня это признание симпатии. Наверное некоторые женщины так же, принимают ухаживания не от всех мужчин.
Свидание без цветов воспринимается как моветон.
Кофе угощать нельзя - это расценивается как гендерное унижение.
Рэсторан или кафе - считай что обвинил в пустожерстве.
Из всех доступных вариантов остается кататься вдвоем по МЦК - кстати днем очень даже красивые виды)))
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Я разделяю это)).
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну здрасти. Зачем я это вам писал? Может сначала вы сказали, что Михаил бы не одобрил мои высказывания. Вы есле что то хотите доказать, то идите от первоисточника, а не берите удобное вам сообщение. Я не писал это самостоятельно, а отвечал на ваш вопрос. Не нужно передёргивать
Да так было. Вы начали добровольно, и потом «не надо втягивать»
Непоследовательность
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Банальный обезьяний инстинкт доминирования. Причём далеко не лучшее его проявление. Но да, самкам нравится.
У вас все время звучит самки. Вы всех животными считаете?
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я, например, на первое свидание редко цветы беру
Я на первом свидании цветы, вообще, не понимаю. Приходишь, а мужчина тебе, например, не нравится. И цветы брать не хочется, и его обижать тоже.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Свидание без цветов воспринимается как моветон. Кофе угощать нельзя - это расценивается как гендерное унижение. Рэсторан или кафе - считай что обвинил в пустожерстве. Из всех доступных вариантов остается кататься вдвоем по МЦК - кстати днем очень даже красивые виды)))
Александр, ну если Вам всё равно за кем ухаживать...то не берите в голову это всё. Рано или поздно что-то да сойдется с одной из претенденток. Даже если МЦК give-rose_rt_60.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Свидание без цветов воспринимается как моветон. Кофе угощать нельзя - это расценивается как гендерное унижение. Рэсторан или кафе - считай что обвинил в пустожерстве. Из всех доступных вариантов остается кататься вдвоем по МЦК - кстати днем очень даже красивые виды)))
Понимаю Ваш юмор. Не много не так я хотел написать. Свидание это когда женщина уже симпатична. Да, надо цветы. А бывает просто первая встреча.
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
43

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр