загрузка
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
43
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Нету остроты сюжета и рьяного отстаивания мнений. А название такое многообещающее было.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Тема не для провокации! Господа, давайте не выпрыгивать из штанов и будем культурными. Хотелось бы понять - как устроен мозг таких мужчин. Как они прикидывают решая платить за кофе или пополамить чек, вкладывать в «красоту» жены или вкладывать в жену лишь одно место. Как не крути - в семье, в сожительстве, я не знаю, в союзе, деньги переплетаются..кто имеет больше , тот и тратит больше , в основном И вот наступает светлый день расставания. женщина опустошена - ее как колодец опустошили - ве
А чо такое? Непорядок, тема новая и нет плюсцов. Исправила)))

Я периодически ровным текстом прошу мужчин подарить цветок (букет) или продлить платный аккаунт (у меня скоро закончится как раз).

Один мужчина подарил 2 картинки, а не виртуальный букет за монеты. Я хохотала.

Второй извел вопросами, для чего мне платный аккаунт, когда в стране вончо делается с Украиной. Попал в немилость.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Галь, это Дмитрий был??
Ржуууу)) с Дмитрием мы на форуме то не смогли общаться)
Неть. Коллега у меня был на работе. Из княжеского рода lol_rt_40.png редкий скупердяй
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Гыыыы....дыа...я такая!
Нет чтобы по-простому сказать - жбан раскалывается))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А чо такое? Непорядок, тема новая и нет плюсцов. Исправила))) Я периодически ровным текстом прошу мужчин подарить цветок (букет) или продлить платный аккаунт (у меня скоро закончится как раз). Один мужчина подарил 2 картинки, а не виртуальный букет за монеты. Я хохотала. Второй извел вопросами, для чего мне платный аккаунт, когда в стране вончо делается с Украиной. Попал в немилость.
Надо отдать должное, мужчины дарят платный аккаунт , без реклам и афиширования. А могли бы тему развить про то, какие все меркантильные )). Короче, спасибо за то что вы есть smile1_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Нет чтобы по-простому сказать - жбан раскалывается))
И не говори...Нельзя было столько бухать вчера... allbad_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Мне ж нужна и культурно-духовная пища и общность интересов и высокие морально-этические качества как верность, преданность и постоянство. В общем что-бы как Хатико.
А питомцы бывают такими, чтобы «… и культурно-духовная пища и общность интересов»? hm_rt_40.png
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
И не говори...Нельзя было столько бухать вчера...
Это Вы что - отмечали День тыла ВС РФ?
Из интендантских будете - это многое объясняет. biggrin_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А питомцы бывают такими, чтобы «… и культурно-духовная пища и общность интересов»?
У меня так было - я ей рассказываю, а она в шоке, сама вся такая красивая, а глаза блестят, глаза бездонные - и в них сплошной восторг. Наивная, симпатичная, всему верит. rolleyes_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Это Вы что - отмечали День тыла ВС РФ? Из интендантских будете - это многое объясняет.
Ик.... comando_rt_82.gif
Во...да...его
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Ржуууу)) с Дмитрием мы на форуме то не смогли общаться) Неть. Коллега у меня был на работе. Из княжеского рода редкий скупердяй
Княже, они все такие, у меня один из бывших, кровь голубая, кость белая rofl_rt_56.gif продукты на свои покупала, он на диванчике лежал sarcastic_rt_50.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
А, то есть оплата ресторана это уже не подарок? А что это тогда? Мужская обязанность?
Может Вас заблокировать? Я не знаю, что у Вас обязанность, а что нет. Если мужчина приглашает в ресторан, то он и платит, либо гуляет в парке !

Или Вы этикет тоже переписали ?

ЗЫ: или этот мужчина дятел, который сам пригласил и ждёт когда за него или в пополам оплатят. Оплатит она , но дятлом он быть не перестанет ))
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 03.08.2022 00:04
НеПрекрасная, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
НеПрекрасная, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Ого, сколько тут понаписали! Подскажите, тема раскрыта? Что там с жадностью мужчин и меркантильностью женщин решили? Вдруг меня спросят "хочешь выпить кофе?", хоть буду знать, чего отвечать)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
У меня так было - я ей рассказываю, а она в шоке, сама вся такая красивая, а глаза блестят, глаза бездонные - и в них сплошной восторг. Наивная, симпатичная, всему верит.
Так прошло несколько минут/часов, а дальше?
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Спасибо за тему. Поржал sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Спасибо за тему. Поржал
Рустамчик!!!! yahoo_rt_84.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Так прошло несколько минут/часов, а дальше?
А дальше мне стало скучно и без интересно. sorry_rt_48.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А дальше мне стало скучно и без интересно.
Так что же вы снова о питомце мечтаете? umnik2_rt_46.gif
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

Вас прям не узнать..
Светитесь фся на аве.
Так держать . good2_rt_68.gif
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Рустамчик!!!!
Душа моя))
Как успехи?
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
43

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр