загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
43
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Т.е если платит, может есть из моей тарелки?))
Это уже вопрос воспитания. Жадность тут каким боком?
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Я б у официанта спросила остатки с кухни "для голодного мужчины". Один раз жёстко- зато человек запомнит навсегда.
good2_rt_68.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Если людям вместе лучше, чем по отдельности, то они будут вместе. За бесплатно. А все эти рестораны и ухаживания - просто развод мужчин на бабки и повышение женского ЧСВ.
А как ухаживать тогда мужчине, произвести впечатление на даму в наше время?
Вчера наблюдала за павлинами. Куриная жопка с шикарным оперением.
Но какое впечатление!)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Именно втихаря. Если бы это было во время еды типа: «Я есть не хочу, но вот просто попробовать это ароматное мясо могу?» Да пожалуйста, я бы отложила в его тарелку. Но я ведь ушла, а он доел остатки пока я не вижу.
Вряд ли втихаря можно много съесть из тарелки так, чтобы Вы этого потом не заметили. А если немного, то просто попробовал и постеснялся у Вас попросить. А вот не встречаться из-за этого потом с ним и с другими не ходить несколько месяцев на свидания, это точно что-то странное.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Эээ вы же сам начали
Ну здрасти. Зачем я это вам писал? Может сначала вы сказали, что Михаил бы не одобрил мои высказывания. Вы есле что то хотите доказать, то идите от первоисточника, а не берите удобное вам сообщение.
Я не писал это самостоятельно, а отвечал на ваш вопрос. Не нужно передёргивать
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 02.08.2022 22:09
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вряд ли втихаря можно много съесть из тарелки так, чтобы Вы этого потом не заметили. А если немного, то просто попробовал и постеснялся у Вас попросить. А вот не встречаться из-за этого потом с ним и с другими не ходить несколько месяцев на свидания, это точно что-то странное.
Мне было противно, честно. Ощущение, что я его объела .

Я не встречаюсь с тихушниками. Все открыто и честно. Хочешь есть- закажи и ешь. Или не зови в ресторан .
Сообщение отредактировала Калинка, Россия, Москва (автор поста) 02.08.2022 22:10
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Это у Вас такое самомнение из-за общения с мужчинами, которые вас госпожой называют, а себя позволяют называть лёликами. Я не привык, что бы незнакомые женщины меня Жориком называли, что бы они там себе в википедии не вычитали.
Георгий, вы себя недооцениваете просто)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Мне было противно, честно. Ощущение, что я его объела .
Это только Ваши мысли. Думаю, если бы Вы сразу спросили у него, что это было, возможно получили бы вменяемое объяснение.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Вопросами на вопрос
Я не сомневался, что реакция не замедлит))
Это называется риторический вопрос. Ответ на который не требуется, потому что очевиден всем участникам беседы.
Используется для удобства общения, заменяя длинные ненужные фразы.

"Некорректно ставить вопрос о выгоде только одного участника мероприятия, предполагающего выгоду для обоих его участников" - так было бы лучше ответить?
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Это только Ваши мысли. Думаю, если бы Вы сразу спросили у него, что это было, возможно получили бы вменяемое объяснение.
Возможно, если бы спросила получила бы ответ.
Но я не ем из тарелок чужих ещё людей и от других этого не пойму - все мы разные. Когда уже близкие, вопросов нет, но не втихушку тоже.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
А если мужчина пригласил на свидание. Он что хотел предоставить?
Предоставить!
Предоставить, Карл!!! rofl_rt_56.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Возможно, если бы спросила получила бы ответ. Но я не ем из тарелок чужих ещё людей и от других этого не пойму - все мы разные. Когда уже близкие, вопросов нет, но не втихушку тоже.
Да просто хотел жрать, экономил на ужине для себя.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Возможно, если бы спросила получила бы ответ. Но я не ем из тарелок чужих ещё людей и от других этого не пойму - все мы разные. Когда уже близкие, вопросов нет, но не втихушку тоже.
Я не оправдываю людей, кто ест из чужих тарелок. Я говорю, что с жадностью это не связано.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я не оправдываю людей, кто ест из чужих тарелок. Я говорю, что с жадностью это не связано.
Мы пока не выяснили , что это было)
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Предоставить! Предоставить, Карл!!!
Я имела ввиду, как он представляет себе свидание если пригласил девушку. Не она же его приглашает. Когда женщина приглашает к себе в гости. У нее стол ломится. И заметьте сек в конце вам не предоставляет.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Георгий, вы себя недооцениваете просто)
Зато Вы у нас мастер всех оценивать.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Что можно обсуждать так долго? Жадина, скупердяи, подлецы, убийцы были и есть. И? Можно обходить стороной или ограничить свободу hmm_rt_40.png
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Да просто хотел жрать, экономил на ужине для себя.
Тоже возникли такие мысли. Хотел произвести впечатление- пригласил. Не ожидал, что дама есть будет)))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
А мне вот правда интересно...женщины, позволяющие за себя платить первому встречному-поперечному...вы реально не чувствуете себя обязанными за этот жест..? hm_rt_40.png
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Возможно, если бы спросила получила бы ответ. Но я не ем из тарелок чужих ещё людей и от других этого не пойму - все мы разные. Когда уже близкие, вопросов нет, но не втихушку тоже.
При встрече забыл представиться, что он из отдалённых районов африканских стран.У них так заведено.Тем самым он хотел сказать, что вы ему понравились
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
43

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр