загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
43
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Ой не знаю, вот мы время от времени куда-то выезжаем компанией. Есть и семейные и одинокие, так мужчины выпивку сразу обозначили, что покупают на всех. Заранее спрашивают кто и что пьет. А еду уже, покупаем иди привозим кто и чем хочет угостить. И это как-то нормально, никто никому не должен что-то взамен lol_rt_40.png . Может я чего не понимаю в этой жизни, но такое действие со стороны мужчин мне понятнее
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Первый встречный- это тот, с кем встречаешься первый раз. Или кто-то сразу на вторую встречу идёт, минуя первую?)
Не уверена что все бегут с первым встречным в кафе.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Все переругались? Или я все же успел? biggrin_rt_40.png
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А зачем мне думать о его бюджете? Когда я могу получить удовольствие от общения и вкусняшек, не ограничивая себя ничем, просто обозначив границы сразу..?
Я старого воспитания )). Мне приятно себя чувствовать женщиной, да , в таких мелочах тоже. Уже и менять что-то поздно
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Не уверена что все бегут с первым встречным в кафе.
А с каким бегут? С близким и любимым?))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Все переругались? Или я все же успел?
Успел пострел
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Глеб, Москва, м. Авиамоторная писал:
Профукали вы своё счастье,это был сорок восьмой сын эфиопского шейха.Внимательнее...)
Каюсь, молода, неопытна в делах корыстных🤦‍♀️
Можно я в следующий раз к Вам обращусь за консультацией? Может у Вас не только эфиопские шейхи в знакомствах имеются😁
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Я предложила оплатить.
Я уже пару лет назад про это тут писал. Вы не предложили, Вы кокетничали. Поставив перед мужчиной выбор - либо оплатить самому, либо стать "ненастоящим". Этот расклад очевиден вообще всем, зачем так откровенно строить из себя святую простоту?

Если бы Вы ХОТЕЛИ оплатить, то Вы просто достали бы деньги и положили на стол. Молча. И тогда всё, что положил бы мужчина сверх своей части счёта, было бы просто чаевыми официанту, за которые Вы не в ответе.

Но Вы просто "предложили"...
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Я старого воспитания )). Мне приятно себя чувствовать женщиной, да , в таких мелочах тоже. Уже и менять что-то поздно
Я тоже старого воспитания. И именно бабушка мне всегда говорила, что обязанной стать очень легко. Достаточно один раз принять подарок
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Каюсь, молода, неопытна в делах корыстных🤦‍♀️
Ой ли? А у бывшего мужа все отжали до последней копейки и еще кредитов навешали? wink_rt_40.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Как будто , соглашаясь принять, принимаешь и некие ухаживания
Вообще-то, да)
Если я точно знаю, что у нас ничего не будет - всегда плачу свою часть, если отказываются - легко соглашаюсь и кладу эту сумму как чаевые (некоторые крутят пальцем у виска и в итоге забирают мою половину))
А если я готова на продолжение знакомства - то да, принимаю ухаживания. Так как на первой встрече никогда не беру чего-то больше чашки кофе или чая, сильно обязанной себя не чувствую, каюсь sarcastic_rt_50.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я тоже старого воспитания. И именно бабушка мне всегда говорила, что обязанной стать очень легко. Достаточно один раз принять подарок
А причем тут подарок?
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ой ли? А у бывшего мужа все отжали до последней копейки и еще кредитов навешали?
Чёта ржу😂🤦‍♀️ Знали бы Вы моего бывшего мужа.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
А причем тут подарок?
Под "подарком" подразумевается любое материальное вложение
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 02.08.2022 22:53
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Под "подарком" подразумевается любое материальное вложение
Я разделяю это)).
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Если я точно знаю, что у нас ничего не будет - всегда плачу свою часть, если отказываются - легко соглашаюсь и кладу эту сумму как чаевые (некоторые крутят пальцем у виска и в итоге забирают мою половину))
Ну это вообще можно мужчину обидеть сильно. Нет симпатии - бывает, но к чему же унижать мужское эго платежем за себя.
Я из вредности наверное смогу и пошутить - тогда и за меня заплатите. sarcastic_rt_50.gif
Не разу так не делал - не уверен, что смогу - но мысль запала))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ой ли? А у бывшего мужа все отжали до последней копейки и еще кредитов навешали?
Вы не спешите, оглядитесь. Может кто более достоин достойна быть вами обруганной.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
Под "подарком" подразумевается любое материальное вложение
А как же тогда ухаживать за женщиной?
СТихи Есенина читать ей на качелях под луной? hm_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ну это вообще можно мужчину обидеть сильно. Нет симпатии - бывает, но к чему же унижать мужское эго платежем за себя. Я из вредности наверное смогу и пошутить - тогда и за меня заплатите. Не разу так не делал - не уверен, что смогу - но мысль запала))))
Так я и пишу: не перечу, соглашаюсь с тем, что оплатит он, а я тогда оставлю чаевые wink_rt_40.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Грустно...матриархат сами взращиваете
Глупость написали.
Вы понятия не имеете что такое патриархат и матриархат.
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
43

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр