загрузка
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
43
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Я не сомневался, что реакция не замедлит)) Это называется риторический вопрос. Ответ на который не требуется, потому что очевиден всем участникам беседы. Используется для удобства общения, заменяя длинные ненужные фразы. "Некорректно ставить вопрос о выгоде только одного участника мероприятия, предполагающего выгоду для обоих его участников" - так было бы лучше ответить?
Я никогда не отвечаю вопросом на вопрос.
Я к этому утверждению соотнесла и все , это конец
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Михаил, Москва, м. Алтуфьево писал:
Новая рубрика известного журнала космополитен
Из рук в руки
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Что-то я сегодня уснуть никак не могу. Никто не слышал, что там с погодой? А я ещё в Кострому на выходные собрался. hm_rt_40.png
Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 02.08.2022 23:27
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Что-то я сегодня уснуть никак не могу. Никто не слышал, что там с погодой? А я ещё в Кострому на выходные собрался.
Не знаю, что с погодой, но я сегодня сдуру выпила литр адреналина раш, потому что ночью спала 2 часа... и теперь тоже ни в одном глазу allbad_rt_40.png
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Понимаю Ваш юмор. Не много не так я хотел написать. Свидание это когда женщина уже симпатична. Да, надо цветы. А бывает просто первая встреча.
Наука отношений мужчины и женщины не стоит на месте.
Упраздняем термин "первое свидание" как архаизм.
Вместо него происходит предварительная встреча для налаживания коммуникаций, определения диспозиций и общих интересов - и никаких подарков, цветов и знаков внимания - мы же все независимые равноправные люди и с чувством своего достоинства.
Хоть прям с юристом своим сразу приходи и заключай договор о намерениях sarcastic_rt_50.gif Не эротично как-то. blush_rt_40.gif
Nick, Россия, Москва, 43 года
Nick, Москва, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Тема не для провокации! Господа, давайте не выпрыгивать из штанов и будем культурными. Хотелось бы понять - как устроен мозг таких мужчин. Как они прикидывают решая платить за кофе или пополамить чек, вкладывать в «красоту» жены или вкладывать в жену лишь одно место. Как не крути - в семье, в сожительстве, я не знаю, в союзе, деньги переплетаются..кто имеет больше , тот и тратит больше , в основном И вот наступает светлый день расставания. женщина опустошена - ее как колодец опустошили - ве
Какая интересная тема...
Сколько людей, столько мнений и особенно жизненного опыта)
Например, есть ребенок, один, как его поделить????
Кто кому и что должен? Она: сам сувал. Он: сама дала. И понеслось...
Каждая жизненная ситуация, у каждого своя происходит, и опять повторясь, каждый опирается на свой жизненный опят, здесь совета нет, наверно, только совесть.
Все кто здесь "сидит" имели не один опыт и ситуации.
Здесь, одна предыдущая тема была, про переезд...
Никто ни от чего не застрохован. Но, если мне понравилось общение, я поеду, потрачу деньги, время и т.д. Другой вопрос, потом, ты хочешь, чтоб я приехал (-а)? - заплати. Это уже, не перспектива будующих отношений. Одно дело по желанию, другое, по шантажу.
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Каюсь, молода, неопытна в делах корыстных🤦‍♀️ Можно я в следующий раз к Вам обращусь за консультацией? Может у Вас не только эфиопские шейхи в знакомствах имеются😁
Договорились.Но) вот о слесаре или сантехнике даже не мечтайте..
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Не знаю, что с погодой, но я сегодня сдуру выпила литр адреналина раш, потому что ночью спала 2 часа... и теперь тоже ни в одном глазу
А мне кажется атмосферное давление выросло. Когда оно низкое я на ходу засыпаю.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
Александр, ну если Вам всё равно за кем ухаживать...то не берите в голову это всё. Рано или поздно что-то да сойдется с одной из претенденток. Даже если МЦК
Как это - очень даже не все равно.
Мне ж нужна и культурно-духовная пища и общность интересов и высокие морально-этические качества как верность, преданность и постоянство. В общем что-бы как Хатико. grin-ast_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Как это - очень даже не все равно. Мне ж нужна и культурно-духовная пища и общность интересов и высокие морально-этические качества как верность, преданность и постоянство. В общем что-бы как Хатико.
Хозяин Хатико закончил так себе...
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А мне кажется атмосферное давление выросло. Когда оно низкое я на ходу засыпаю.
У бабы Лены обычно на рост атмосферного давления мигрень. Но сегодня её нету)
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
У вас все время звучит самки. Вы всех животными считаете?
Не всех. Только тех, кто ведёт себя не как разумный человек, а как животное, управляемое инстинктами.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Наука отношений мужчины и женщины не стоит на месте. Упраздняем термин "первое свидание" как архаизм. Вместо него происходит предварительная встреча для налаживания коммуникаций, определения диспозиций и общих интересов - и никаких подарков, цветов и знаков внимания - мы же все независимые равноправные люди и с чувством своего достоинства. Хоть прям с юристом своим сразу приходи и заключай договор о намерениях Не эротично как-то.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
У бабы Лены обычно на рост атмосферного давления мигрень. Но сегодня её нету)
Интеллигентная женщина - интеллигентные недуги. give-rose_rt_60.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Интеллигентная женщина - интеллигентные недуги.
Гыыыы....дыа...я такая! grin-ast_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Воооот! Как же это здОрово, когда женщина, сама того не понимая, выдаёт всё сокровенное)) То есть оплата ресторана это не красивый жест со стороны мужчины, это просто проверка его на готовность отдать этой женщине вообще всё - еду в холодильнике, квартиру, деньги... потому что где у этого праздника отдавания края-то? А нету их. И почему же почти все женщины так болезненно относятся к этой пресловутой оплате счёта, когда казалось бы "я и сама могу оплатить"? А вот именно поэтом
Это понимание на каком уровне ущербности и мелочности, внутренний и внешний мир мужчины.
Если он начнет выносить мелочно мозг из-за чашки кофе, а также развивать это до гигантских масштабов письменно или устно, то сразу пойму, что нам с ним не по пути ))
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 02.08.2022 23:49
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Нету остроты сюжета и рьяного отстаивания мнений. А название такое многообещающее было. rtfm_rt_52.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Вы нового воспитания. Женщина старого воспитания и помыслить не могла взять какие-то деньги у мужчины, если это не муж/брат/отец. Потому что так поступают только гулящие женщины.
Какие деньги и у кого я предлагала взять? Вечно все переворачиваете

Стыдились бы такие варианты применять в диалогах)). Все, не трогайте меня и не переходите на личности . Ваш "прекрасный мир, пусть меня не ка ается" . Я высказываю свое мнение, без перехо biggrin_rt_40.png да на вашу личность . И даже жадиной и скупердяем не называю biggrin_rt_40.png
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Глеб, Москва, м. Авиамоторная писал:
Договорились.Но) вот о слесаре или сантехнике даже не мечтайте..
Так и запишем. Ролевые игры шейхам не интересны)
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
43

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр