загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Курьезы и странности при знакомстве)))
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
27
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А я тоже не принцесса, а мать троих детей Мало ли что На работу ноут В магаз за хлебушком зайдёшь , выходишь с тремя сумками - пакеты рвутся - А авоськи никогда Иногда смотрю на женщин с дамской сумочкой на тонкой цепочке (конечно она есть и у меня) но жить с ней не получается. Хотя признаю - очень красиво и элегантно Не могу я только документы телефон и ключи взять. Начинается (духи, карточки, антисептик, носовой платок если сразу не взять потом с ребёнком пойдёшь он обязательно пот
С Вами бы я пошла на прогулку)
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
И как реагировать, если, допустим, человек, которого ты видишь в первый раз, просится к тебе в туалет? И настойчиво предлагает сварить тебе борщ?
Пустить и согласиться 😂
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Хорошо что тему сегодня эту обсудили. Теперь Вы знаете как действовать
Думаю, если я буду на первом свидании вытаскивать из рюкзака какие то предметы, которые вдруг потребуются женщине, точно попаду в эту тему.
Пытался вспомнить и не смог, приходилось ли мне женщине воду на первом свидании покупать. Обычно у женщины есть волшебная сумочка, там есть всё, что может ей потребоваться дня на три автономного плавания)))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
С Вами бы я пошла на прогулку)
Отлично! Мы с вами найдём куда хлеб положить
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Нас пригласили друзья родителей на свадьбу их сына. Родственник невесты должен был уезжать домой в тот же день, мы ещё незнакомы. Но я его примерила сразу. Он видимо тоже))Вдруг он резко куда-то пропал. Потом появился. Начались танцы, пригласил на медляк, познакомились. Оказалось, ездил на жд менять билеты, чтобы познакомиться и пообщаться подольше. Потом приехал на каникулы. Первая любовь, мы тогда были детьми) Переписка потом шла примерно год. Потом все сошло на нет.Очень приятный воспитанный
Ну вообще романтика, никаких курьёзов. Красивая история
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Пошли гулять с девушкой. Первая встреча. Я шорты одел и футболку. Гуляем в парке. Резко похолодало. Я задубел, аж трясти стало. Девушка прочитала нотацию, что в шортах нельзя ходить на свидание, хоть и с цветами. Минимум джинсы) Пошли до машины.. А её нет.. Я испугался, ну всё думаю, сигналку так и не поставил, дундук, так тебе и надо.. Хотел звонить в милицию.. Короче мы нашли её, просто незаметно прошли в другую часть парка, А они одинаковые. Минут 10 на измене)
А дальше ? Она пришла ещё или что то решила после первого свидания про вас ? Вообще она молодец , не постеснялась и сказала прямо про неприемлемость шорт
Поэтому интересно стало - пришла ещё или нет
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Из последнего "как можно испортить романтическое настроение": познакомились на улице, случайно. Погуляли. Оказалось, из разных городов. Уехал, переписывались пару недель. И тут у меня командировка в его город. Ну шанс же... День в командировке был убойный, завтракала в 7 утра, потом врачебный консилиум до вечера, даже кофе не успевала выпить. Вечер... Списываемся. Говорю, только завтракала, есть хочу жуть. Ответ: у нас в городе много кафе, ты пойди поешь хорошо и через час встретимся.

Испугался
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А дальше ? Она пришла ещё или что то решила после первого свидания про вас ? Вообще она молодец , не постеснялась и сказала прямо про неприемлемость шорт Поэтому интересно стало - пришла ещё или нет
Из-за настроя Павла против женщин, рискну предположить, что не дала sarcastic_rt_50.gif ни в найденной машине, нигде.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Из-за настроя Павла против женщин, рискну предположить, что не дала ни в найденной машине, нигде.
Не дала это понятно
Пришла ли вообще на 2 свидание , мне интересно
Судя по тому что она высказала - прямая девушка
Но если он на измене был, она почувствовала наверное это и ещё кавалер трясётся от холода - как она восприняла : пожалела и решила что чудик. Вот что интересно
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
он на измене был
Не понимаю этого выражения
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Из-за настроя Павла против женщин, рискну предположить, что не дала ни в найденной машине, нигде.
Откуда тогда у него двое сыновей?
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Откуда тогда у него двое сыновей?
В капусте нашел grin-ast_rt_40.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А я тоже не принцесса, а мать троих детей Мало ли что На работу ноут В магаз за хлебушком зайдёшь , выходишь с тремя сумками - пакеты рвутся - А авоськи никогда Иногда смотрю на женщин с дамской сумочкой на тонкой цепочке (конечно она есть и у меня) но жить с ней не получается. Хотя признаю - очень красиво и элегантно Не могу я только документы телефон и ключи взять. Начинается (духи, карточки, антисептик, носовой платок если сразу не взять потом с ребёнком пойдёшь он обязательно пот
Ващета речь шла о свидании,знакомстве.Света,ты на свидание ходила с вот этим всем? У меня как то все происходило,расчитывала на полчаса-час увидиться(естессно с собой только маленькая сумочка:ключи,телефон,платок,губная помада,зеркальце,деньги)пообщаться,но затягивалось на полдня,а то и на целый день
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
В капусте нашел
Вообще то он был женат. И жена ему видимо хорошо мозг погрызла, поэтому он таким стал. Вполне возможно что был обычным парнем с романтическим настроем
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот на первом свидании как раз странно ожидать какой-то суперзаботы... Вежливого отношения - да, а заботы и угадывания желаний вряд ли. Да ещё глобальные выводы о человеке делать. В конце концов человек может стесняться, не догадаться... Да ещё много причин.
При неадекватно завышенной самооценке ожидания вполне соответствуют
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Скоро ему в армию небось?
Не, это ему не грозит пока
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Кстати, тоже история из детства. Кто-нибудь дружил с близнецами, не умея их различать? lollol_rt_46.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Кстати, тоже история из детства. Кто-нибудь дружил с близнецами, не умея их различать?
Очень интересно, расскажи
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Думаю, если я буду на первом свидании вытаскивать из рюкзака какие то предметы, которые вдруг потребуются женщине, точно попаду в эту тему. Пытался вспомнить и не смог, приходилось ли мне женщине воду на первом свидании покупать. Обычно у женщины есть волшебная сумочка, там есть всё, что может ей потребоваться дня на три автономного плавания)))
Вспомнила момент)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ващета речь шла о свидании,знакомстве.Света,ты на свидание ходила с вот этим всем? У меня как то все происходило,расчитывала на полчаса-час увидиться(естессно с собой только маленькая сумочка:ключи,телефон,платок,губная помада,зеркальце,деньги)пообщаться,но затягивалось на полдня,а то и на целый день
Наташ, я тоже на свидания в молодости не ходила с авоськой. Но тогда и парни были другими.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр