загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Курьезы и странности при знакомстве)))
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
27
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
А ты не понимаешь?главное в мелочах.Если уж воды зажал,то о чем можно еще подумать?это элементарные вещи:вода,тепло,защита,забота.....потом еще побщавшись,выяснив для себя важное,не мой человек просто,разные взгляды ,больше не встречались,а общение по телефону было прекрасным....
Мужчины могут изображать заботу ( впрочем, как и женщины). А раскрыться через несколько месяцев, причем, не обязательно в плохую сторону..
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Вообще какая то мелочность во всем этом, водичка, какао... Все эти расходы в пределах сотни, а разговоров то...
А для чего нужны эти свидания, на Ваш взгляд?
Не для того ли, чтобы присмотреться, понять, способен ли этот мужчина заботиться, предложить помощь и т.д.
Или так - потрындеть и время провести?
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
С каким результатом?
4 года прекрасных отношений и расстались друзьями - по-моему отличный результат )))
да, уточнение: она была замужем mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 16.10.2022 13:03
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Главное то ,что ,как я думаю и воспринимаю ,остальное для меня не так уж важно ,все могут думать ,как им хочется
Ну так большинство женщин воспринимают. Особенность восприятия такая. Если нет любви, то ищут негатив, если есть любовь, не замечают негатива.
У меня то же много раз было, когда из кожи вон лезешь, что бы ей было хорошо, а она запоминает только мекуюто мелочь, которой сама де придаёт негативную окраску, на которую ты да же внимания не обратил.
Как один знакомый отвез девушку в ОАЭ в пятизвёздочный отель отдохнуть, по приезду она жаловалась подруге, что этот придурок не мог купить билеты на дневной рейс, из за чего ей пришлось пол ночи не спать.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну так большинство женщин воспринимают. Особенность восприятия такая. Если нет любви, то ищут негатив, если есть любовь, не замечают негатива. У меня то же много раз было, когда из кожи вон лезешь, что бы ей было хорошо, а она запоминает только мекуюто мелочь, которой сама де придаёт негативную окраску, на которую ты да же внимания не обратил. Как один знакомый отвез девушку в ОАЭ в пятизвёздочный отель отдохнуть, по приезду она жаловалась подруге, что этот придурок не мог купить билеты на д
Кака така любовь,на первом свидании ?!!!
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
4 года прекрасных отношений и расстались друзьями - по-моему отличный результат ))) да, уточнение: она была замужем
Моему результату уже 18 biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Море, чайки, белый песок
прилетел в Сочи, встретились в кафе на набережной, договорились о встрече вечером - и она скрылась... Телефон заблокировала, на связь в аське не выходила... Я ещё пару дней погулял по городу, покупался в море и вернулся в Москву sarcastic_rt_50.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мужчины могут изображать заботу ( впрочем, как и женщины). А раскрыться через несколько месяцев, причем, не обязательно в плохую сторону..
Могут,не спорю.Но ,самое элементарное заложено вроде бы,оно или есть или нет.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну так большинство женщин воспринимают. Особенность восприятия такая. Если нет любви, то ищут негатив, если есть любовь, не замечают негатива. У меня то же много раз было, когда из кожи вон лезешь, что бы ей было хорошо, а она запоминает только мекуюто мелочь, которой сама де придаёт негативную окраску, на которую ты да же внимания не обратил. Как один знакомый отвез девушку в ОАЭ в пятизвёздочный отель отдохнуть, по приезду она жаловалась подруге, что этот придурок не мог купить билеты на д
Поэтому надо всегда оставаться собой, а не лезть из кожи. Тогда вероятность найти своего человека выше.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Могут,не спорю.Но ,самое элементарное заложено вроде бы,оно или есть или нет.
полностью согласна
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Поэтому надо всегда оставаться собой, а не лезть из кожи. Тогда вероятность найти своего человека выше.
Не свойственно человеку в период КБП быть собой. Хочется быть лучше))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Поэтому надо всегда оставаться собой, а не лезть из кожи. Тогда вероятность найти своего человека выше.
Не, это тоже не работает))
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
... Но я его примерила сразу...
Прям по Фрейду))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Прям по Фрейду))
Я тоже заметила, решила что описка)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Не, это тоже не работает))
Работает в плане продолжительных отношений: если он тебя принимает со всеми недостатками, а когда становится родным, ты жизнь за него готова отдать rolleyes_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
прилетел в Сочи, встретились в кафе на набережной, договорились о встрече вечером - и она скрылась... Телефон заблокировала, на связь в аське не выходила... Я ещё пару дней погулял по городу, покупался в море и вернулся в Москву
И это замечательно. В Ваших воспоминаниях она так и осталась красоткой, ради которой Вы туда рванули. Ну может слегка странной smile_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Не что кому не купил,а кто о ком не позаботился .....если уж на то пошло,мог бы свою водичку перелить в маленькую бутылочку и взять с собой,прогулка под палящим солнцем ,на юге предполагает жажду,по моему это очевидно .Если тебе нет,то извини .....я согласна на бутерброды,собственного изготовления и кофе или чай из термоса,я не привередливая ващета
А чего ты сама не взяла полторашку? И его бы напоила)
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я не пустил пьяного мужика, которого видел в первый раз в жизни. А вы с этим мужчиной уже несколько часов общались. Вообще мне пофиг где там и кто у вас писать захотел. Просто вы целую тему из-за чьего то желания пописать создали, вот и пытаюсь в ней поучаствовать. Или нужно сказать, что оправлять естественные надобности - это вредно?)))
Не целую тему, а как одну из странностей описала) и что, если несколько часов, он мне уже роднее стал, чем Ваш бомж Вам? sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Работает в плане продолжительных отношений: если он тебя принимает со всеми недостатками, а когда становится родным, ты жизнь за него готова отдать
я это и имела ввиду)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Не целую тему, а как одну из странностей описала) и что, если несколько часов, он мне уже роднее стал, чем Ваш бомж Вам?
Вижу для вас тема Г... ещё не раскрыта)))
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр