загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Курьезы и странности при знакомстве)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Точно. В 1990 году ко мне мужик пьяный в 6 утра в субботу в квартиру звонил. В туалет просился. Самое странное было то, что жил я на четвёртом этаже без лифта. Никак не мог понять, почему именно моя квартира его привлекла.
Пустили?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Интересно, по какой фразе вам это стало заметно?))))
То что он не пригласил Вас покушать, то что не купил водички, то что не желает тратиться на Вас. Мало?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Считаю, что взрослый человек сам в состоянии позаботится о своих хотелках. Странно, что при первом знакомстве он будет кидаться исполнить каждый чих. Он ведь тоже пока присматривается. Может, специально женщину на выносливость пооверяет))
Ну ,вот и пусть проверяет дальше.....странно ,когда после продолжительного общения и я не верблюд ,чтоб меня на выносливость проверять.Каждому свое,как говорица biggrin_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Точно. В 1990 году ко мне мужик пьяный в 6 утра в субботу в квартиру звонил. В туалет просился. Самое странное было то, что жил я на четвёртом этаже без лифта. Никак не мог понять, почему именно моя квартира его привлекла.
До этого во всех квартирах делали вид что их никого нет дома))
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Точно. В 1990 году ко мне мужик пьяный в 6 утра в субботу в квартиру звонил. В туалет просился. Самое странное было то, что жил я на четвёртом этаже без лифта. Никак не мог понять, почему именно моя квартира его привлекла.
Пустили? Просто не забывайте, что Вы-мужчина, который сможет дать отпрор, а я женщина и приемам самообороны не обучена.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Пустили? Просто не забывайте, что Вы-мужчина, который сможет дать отпрор, а я женщина и приемам самообороны не обучена.
Оля, тогда самое оптимальное указать товарищу направление к сетевому магазину, там у них есть туалеты. Может смилостивятся и пустят тети продавщицы)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Понеслись купить водички за 20 рублей-это дешёвые понты, не более того
Ок,считай ,как тебе удобно.Для меня это не понты,а характеристика человека,я ж его не в ресторан звала .
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Оля, тогда самое оптимальное указать товарищу направление к сетевому магазину, там у них есть туалеты. Может смилостивятся и пустят тети продавщицы)
Надеюсь, эта неловкая ситуация со мной больше не произойдет))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Елена, Где трава зеленее писала:
Пустили?
В 6 утра в субботу я его просто послал спросони.
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так вы ему напишите, пусть салатики с собой возьмёт))
Он и сразу перестанет проситься судя по поведению
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Ой, вспомнила курьез: нам по 18 лет, закончили школу с подругой, рванули в Сочи.
Сидим на набережной, едим шашлык. Подкатывают ребята, постарше лет на 5, не скучные. Пока болтали, один на спор меня посадил в машину и увез в неизвестном направлении. Страха не было, потому что всегда умела дать отпор.
Увез за огни города на набережную. Говорит: давай. Я говорю : " С чего бы это? " sarcastic_rt_50.gif
Он говорит: тогда тебя здесь оставлю, обратно пойдешь, злые абхазы изнасилуют.
Я говорю: ок, уезжай.
Сама сижу на берегу и думаю, что дальше делать. До города не меньше 5 км. Но придется пешком идти, сама виновата, что с незнакомцем в машину села.
Поднимаюсь наверх, он подъехал, отвез меня обратно. Ничего больше не просил sarcastic_rt_50.gif
В общем, такая школа жизни...
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
В 6 утра в субботу я его просто послал спросони.
А ведь он хотел по культурному))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вас он просто хотел в машину заманить, а вы посчитали, что водички пожалел. Вы знаете чэ сколько обмундирование у аквалангиста стоит? А сколько стоить заправить акваланг кислородом? Точно уж подороже бутылочки воды. Вообще хорошая тема. Забавно читать, как порой женшины воспринимают мужчин. Мужик из кожи вон лез, устриц ловил, готовил их. А главное, что запомнилось женщине на свидании, это то, что бутылку воды не купил))) И тут это выдаётся как курьезное свидание. Не замечется, что необычность
Вы читать не умеете?акваланга не было....костюм самый обычный,для подводного плавания,курьезность была в том ,что я бегала по пляжу и думала ,как его спасти....бутылочка к слову пришлась mosking_rt_50.gif а необычность помню
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой, вспомнила курьез: нам по 18 лет, закончили школу с подругой, рванули в Сочи. Сидим на набережной, едим шашлык. Подкатывают ребята, постарше лет на 5, не скучные. Пока болтали, один на спор меня посадил в машину и увез в неизвестном направлении. Страха не было, потому что всегда умела дать отпор. Увез за огни города на набережную. Говорит: давай. Я говорю : " С чего бы это? " Он говорит: тогда тебя здесь оставлю, обратно пойдешь, злые абхазы изнасилуют. Я говорю: ок, уезжай
Писец, просто писец
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Лида, возможно, у них другой менталитет, взгляды на такие моменты. Это в Москве принято угощать и баловать женщину. Может в Урюпинске так не делают? Может там эмансипация из-за низких доходов мужчин? А он себе всю голову сломал: где он накосячил? Если симпатичен тебе, проговори эти моменты.
Я недавно переехала из глубинки, да доходы сильно ниже, но отношение к женщине примерно такое же, иногда и лучше, так что нет, это не в Урюпинском менталитете дело, ну и как выше Николай написал, уж воду-то "мог себе позволить"
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой, вспомнила курьез: нам по 18 лет, закончили школу с подругой, рванули в Сочи. Сидим на набережной, едим шашлык. Подкатывают ребята, постарше лет на 5, не скучные. Пока болтали, один на спор меня посадил в машину и увез в неизвестном направлении. Страха не было, потому что всегда умела дать отпор. Увез за огни города на набережную. Говорит: давай. Я говорю : " С чего бы это? " Он говорит: тогда тебя здесь оставлю, обратно пойдешь, злые абхазы изнасилуют. Я говорю: ок, уезжай
Воооот, а говорите, у меня жизнь бурная, у Вас тоже будь здоров приключения sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А ведь он хотел по культурному))
Да. Если бы меня не разбудил звонок в выходной и я не был бы злой от этого, то пустил бы конечно. Это лучше, чем потом двери оттирать.
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
В 6 утра в субботу я его просто послал спросони.
Ну вот и все, похоже, послали, так и дошёл до четвёртого этажа.
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
В 6 утра в субботу я его просто послал спросони.
Воооот, а меня осуждаете)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ну ,вот и пусть проверяет дальше.....странно ,когда после продолжительного общения и я не верблюд ,чтоб меня на выносливость проверять.Каждому свое,как говорица
Мы ж всех подробностей вашего общения не знаем.
Для меня, как правило, при первых встречах особо ничего не напрягает ( кроме явных психических отклонений sarcastic_rt_50.gif )
А вот когда уже человека знаешь неплохо, а он эдакое отчебучит...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр