загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Курьезы и странности при знакомстве)))
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
27
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
да я почти влюбилась в него с первого взгляда а со второго разлюбила обратно
Почему разлюбила?)))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
То, что вы бегали, это говорит о вашей несдержанности только. Нужно было просто лежать и загорать, а не ставить весь пляж на уши. Главное тут то, что человек для вас старался. А ведь мог простр купить водички и не нырять за устрицами. В ваших глазах был бы молодец и небыло бы этого рассказа про жмота. Вот оно женское восприятие.
Главное то ,что ,как я думаю и воспринимаю ,остальное для меня не так уж важно ,все могут думать ,как им хочется
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну и чем дело закончилось? Начало хорошее было
не могу рассказать, но история непонятная. А когда мне непонятно сильно, я ухожу в сторону)
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Надо бы подробностей, така интрига)
каких именно? sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
суперудачное
С каким результатом? lollol_rt_46.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
А Вы не переводите тему... То есть Вы чужого человека не пустили к себе по нужде, а я должна была? классные у Вас двойные стандарты...
Бомжа бы и я не пустила, а человека который нравился (судя по вашему рассказу) пустила бы. Это же повод ему посмотреть как Вы живёте. Чтобы не было страха, нужно предварительно общаться с ним подольше, а не бежать на свидание.
Если бы был злодей, так мог бы Вас сцапать на прогулке, увезти например с другом на машине. Об этом не думали?
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Почему разлюбила?)))
он очень странное предложение мне сделал, оооочень странное)
и на первое свидание в ресторан он и с цветами пришел и привез мне яблок с дачи и еще и огурцы собственного посола.
Сразил наповал biggrin_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
каких именно?
Море, чайки, белый песок
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Брючки были уже готовы к стриптизу в отличии от их хозяйки
Хорошая проверки от жизни на находчивость) И придумывать ничего не надо, и ждать не потребовалось.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
он очень странное предложение мне сделал, оооочень странное) и на первое свидание в ресторан он и с цветами пришел и привез мне яблок с дачи и еще и огурцы собственного посола. Сразил наповал
Что за предложение?
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Что за предложение?
не могу рассказывать, он с этого сайта
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Бомжа бы и я не пустила, а человека который нравился (судя по вашему рассказу) пустила бы. Это же повод ему посмотреть как Вы живёте. Чтобы не было страха, нужно предварительно общаться с ним подольше, а не бежать на свидание. Если бы был злодей, так мог бы Вас сцапать на прогулке, увезти например с другом на машине. Об этом не думали?
Я думала обо всем и предварительно, естественно общалась несколько недель) не надо скоропалительных выводов))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
на первое свидание в ресторан он и с цветами пришел и привез мне яблок с дачи и еще и огурцы собственного посола.
Да, это действительно странно))) я бы подумала, что хочет словить выгоду)))

Но в твоём случае, думаю, ты просто очень понравилась)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Для Ундина Андрейкина, Россия, Москва:

Вернулась прочла твой пост про мидии. Ну все же расчудесно было, почему тебя эта вода зацепила?
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Бомжа бы и я не пустила, а человека который нравился (судя по вашему рассказу) пустила бы. Это же повод ему посмотреть как Вы живёте. Чтобы не было страха, нужно предварительно общаться с ним подольше, а не бежать на свидание. Если бы был злодей, так мог бы Вас сцапать на прогулке, увезти например с другом на машине. Об этом не думали?
А почему на первом свидании я должна показывать, как и где я живу? Вы показывали?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не знаю, почему, но в юности много необдуманных решений на эмоциях. А счастье было так возможно) Я тоже долго хранила письма, потом сожгла. Переписку прекратила сама. Хотя он писал, что ему снились сны, будто от меня пришла целая тетрадка.
Не сожалею ни о чем, так значит должно было быть
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
То что он не пригласил Вас покушать, то что не купил водички, то что не желает тратиться на Вас. Мало?
А почему вы увидели только денежную составляющую?) У меня даже друзья - мужчины спрашивают: устала, хочешь кофе, попить? И я всегда уточняю, все ли хорошо, зная, что человек может вымотаться на работе/дома. Это элементарная забота. И была ситуация недавно, когда я другу купила какао, так как человек был расстроен, а мне хотелось добавить частичку доброты, знала, что любит этот напиток)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
А почему на первом свидании я должна показывать, как и где я живу? Вы показывали?
Мой крайний муж приехал ко мне с ночёвкой за 1000 км в первом часу ночи, до этого только переписка.
Не, не призываю ни к чему
Чугунный Воробей, Россия, Жуковский, 66 лет
Чугунный Воробей, Жуковский, 66 лет.
 
Пару месяцев назад познакомился с дамой на другом СЗ, пообщались какое-то время, договорились встретиться в Москве,договорились где. Приезжаю звоню, что на 10 мин. опаздываю, она говорит ОК, только цветы не покупай, я сама выберу. Приезжаю, идем в цветочный магаз, я подхожу к стойке с букетами, она: "не-не-не, нам не сюда". Мысленно удивляюсь, идем дальше-та-та-та-дам!-цветы в горшках! во практичность!
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
И была ситуация недавно, когда я другу купила какао, так как человек был расстроен, а мне хотелось добавить частичку доброты, знала, что любит этот напиток)
Такая милота girl-angel_rt_62.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр