загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Курьезы и странности при знакомстве)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Напишет через год, что ни чего не замечала, а он оказался жмот и абъюзер)))
Олег, я была о вас лучшего мнения. Видимо, мудрость с годами не ко всем приходит...
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Надо бы знать что ещё было до того когда ему приспичило. Возможно бы пустила
Ничего не было, только познакомились sarcastic_rt_50.gif и тут его приспичило rofl_rt_56.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Он интересный собеседник. Никто ж не отменял приятельских отношений
Ну так Вы не уважаете его, это заметно. О каких приятельских отношениях речь?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Ничего не было, только познакомились и тут его приспичило
Надо значит тогда гулять ближе к общественным туалетам)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Понравилась ты ему,потом остыл,так бывает) и ты вышла замуж за другого)))
Не, он потом через несколько лет приезжал повидаться, будучи взрослым, но я уже была в отношениях.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну так Вы не уважаете его, это заметно. О каких приятельских отношениях речь?
Интересно, по какой фразе вам это стало заметно?))))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Ну вот так честно и скажи. Они же мысли наши читать не могут. Но, наверное, это не тот человек, который будет окружать заботой. С бут воды показательно. Но ты все-таки поговори, попробуй. Вдруг изменится.
Тут дело в желании скорей). Если женщина нравится мужчине, он просто сам будет хотеть заботиться о ней без всяких намеков
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
В СССР пускали,бывало звонок в дверь и человек хочет в туалет,спокойно пускали.
Ага, вот так у нас в Ташкенте двух девочек изнасиловали и убили, потому что позвонить по телефону попросили ( а может в туалет), никто не знает. Одной было 8-9 лет, другая позже пришла со школы, ей 16-17.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Мужчина наверно просто экономный. Вы ждали щедрости, а он не привык. Я бы наверно не заметила странностей такого поведения. Или он должен быть бежать, ломая ноги, в магазин купить вам водички? Другое удивляет, то что Вы продолжаете с ним общаться по телефону, если решили что это не Ваш человек
Вода не такая уж и дорогая ,Наташа,мог и купить за 20-30 рэ.У меня тож был такой эпизод,жара,набережная ,пить хочу.....в машине есть ответил,но пить я сейчас хочу,до машины далеко.....по моему это жлобство чистой воды ....
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так это романтичная история, а не курьез) Всегда интересно, почему не срослось, если так красиво все начиналось..
Разные страны, расстояние, учеба, новые знакомства. Наверное, мы слишком рано встретились, хотя шансы на продолжение были очень высокие. Знаю, что он так и не женился, детей нет, живёт для себя.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Вода не такая уж и дорогая ,Наташа,мог и купить за 20-30 рэ.У меня тож был такой эпизод,жара,набережная ,пить хочу.....в машине есть ответил,но пить я сейчас хочу,до машины далеко.....по моему это жлобство чистой воды ....
А мне бы было смешно что кто-то побежал мне водички купить. Я сама в состоянии дойти до магазина и купить себе и водички.
Вряд ли вообще намек был на воду в магазине, в кафе надо было отвести девушку
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Разные страны, расстояние, учеба, новые знакомства. Наверное, мы слишком рано встретились, хотя шансы на продолжение были очень высокие. Знаю, что он так и не женился, детей нет, живёт для себя.
Блин... Может Вам в соцсетях его найти? Зайти "невзначай" 😉
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Олег, я была о вас лучшего мнения. Видимо, мудрость с годами не ко всем приходит...
Я же шучу. Скобочки видите? Или для "серьёзных" надо добовлять - "шучу", что бы чего ненароком не подумали?
Я вообще думаю, что история за уши притянутая. Кто как воспринимает. Может когда она голодная звонила, он не мог сразу метнуться, у всех могут быть свои обязанности. Вот он и сказал, что я могу через час подъехать, а ты пока покушай, раз ни чего с утра не ела. Про воду, это совсем мелочи. Сомневаюсь, что он 50 рублей зажал. Всё можно рассмотреть под разными углами. Просто она или так видит, или так хочет видеть. Был бы он ей интересен, уж на бутылочку воды точно бы не обратила внимания.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А мне бы было смешно что кто-то побежал мне водички купить. Я сама в состоянии дойти до магазина и купить себе и водички. Вряд ли вообще намек был на воду в магазине, в кафе надо было отвести девушку
Очень странная твоя позиция.....я то же сама могу купить,что и сделала в тот момент,но ожидала ,что позаботятся ,осадочек остался,если уж воды зажали ,то о другом и речи не будет воообще.....в кафе бы не отвел 100%,воды зажал ....вот так ,воды зажал,не заметил ,что замерзла.....человек не умеет заботиться,я так вижу и зажимистый
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 16.10.2022 11:47
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Была бы ещё забавнее ситуация, если бы они вместе пошли в магазин за ее водичкой и начали бы выбирать и потом на кассе ждать кто оплатит:водичку, шоколадку, пару пироженок ну и т.д.
Не ставьте других в неловкое положение и не будет разочарований
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Блин... Может Вам в соцсетях его найти? Зайти "невзначай" 😉
Его там нет уже давно) лет 15 назад списались дежурно и все на том)
Оля мы уже другие, я это почувствовала) та история осталась в далёком прошлом, в детстве) мы не ругались, не расставались, просто так вышло)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Вода не такая уж и дорогая ,Наташа,мог и купить за 20-30 рэ.У меня тож был такой эпизод,жара,набережная ,пить хочу.....в машине есть ответил,но пить я сейчас хочу,до машины далеко.....по моему это жлобство чистой воды ....
Считаю, что взрослый человек сам в состоянии позаботится о своих хотелках. Странно, что при первом знакомстве он будет кидаться исполнить каждый чих.
Он ведь тоже пока присматривается. Может, специально женщину на выносливость пооверяет))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Вода не такая уж и дорогая ,Наташа,мог и купить за 20-30 рэ.У меня тож был такой эпизод,жара,набережная ,пить хочу.....в машине есть ответил,но пить я сейчас хочу,до машины далеко.....по моему это жлобство чистой воды ....
Вас он просто хотел в машину заманить, а вы посчитали, что водички пожалел. Вы знаете сколько обмундирование у аквалангиста стоит? А сколько стоить заправить акваланг кислородом? Точно уж подороже бутылочки воды.
Вообще хорошая тема. Забавно читать, как порой женшины воспринимают мужчин. Мужик из кожи вон лез, устриц ловил, готовил их. А главное, что запомнилось женщине на свидании, это то, что бутылку воды не купил))) И тут это выдаётся как курьезное свидание. Не замечется, что необычность свидания была ни в этом.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 16.10.2022 19:44
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Очень странная твоя позиция.....я то же сама могу купить,что и сделала в тот момент,но ожидала ,что позаботятся ,осадочек остался,если уж воды зажали ,то о другом и речи не будет воообще.....в кафе бы не отвел 100%,воды зажал ....вот так ,воды зажал,не заметил ,что замерзла.....человек не умеет заботиться,я так вижу и зажимистый
Понеслись купить водички за 20 рублей-это дешёвые понты, не более того wink_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
В СССР пускали,бывало звонок в дверь и человек хочет в туалет,спокойно пускали.
Точно. В 1990 году ко мне мужик пьяный в 6 утра в субботу в квартиру звонил. В туалет просился. Самое странное было то, что жил я на четвёртом этаже без лифта. Никак не мог понять, почему именно моя квартира его привлекла.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр