загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Курьезы и странности при знакомстве)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Поехали... У кого как было. Я как-то общалась с мужчиной, вроде проговорила, что спиртное употребляю крайне редко, а он принёс мне в красивом пакете бутылку вина и шоколадку, как "магарыч" какой-то ( я так ощутила), но поблагодарила, конечно)
Может он принёс вино для себя, а шоколадку вам. А всё забрали. Нафига ему ваша благодарность?)))
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мое необычное знакомство уже все знают, наверное, что раз писала.
Я тоже не слышала
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Пошли гулять с девушкой. Первая встреча. Я шорты одел и футболку. Гуляем в парке. Резко похолодало. Я задубел, аж трясти стало. Девушка прочитала нотацию, что в шортах нельзя ходить на свидание, хоть и с цветами. Минимум джинсы) Пошли до машины.. А её нет.. Я испугался, ну всё думаю, сигналку так и не поставил, дундук, так тебе и надо.. Хотел звонить в милицию.. Короче мы нашли её, просто незаметно прошли в другую часть парка, А они одинаковые. Минут 10 на измене)
И это Ваша лав-кекс истори? blink_rt_40.gif ну...такое себе
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Я не знаю
Нас пригласили друзья родителей на свадьбу их сына. Родственник невесты должен был уезжать домой в тот же день, мы ещё незнакомы. Но я его примерила сразу. Он видимо тоже))Вдруг он резко куда-то пропал. Потом появился. Начались танцы, пригласил на медляк, познакомились. Оказалось, ездил на жд менять билеты, чтобы познакомиться и пообщаться подольше. Потом приехал на каникулы. Первая любовь, мы тогда были детьми) Переписка потом шла примерно год. Потом все сошло на нет.Очень приятный воспитанный молодой человек flirt_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 16.10.2022 10:48
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Может он принёс вино для себя, а шоколадку вам. А всё забрали. Нафига ему ваша благодарность?)))
sarcastic_rt_50.gif об этом я не подумала, вон оно что...
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Нас пригласили друзья родителей на свадьбу их сына. Родственник невесты должен был уезжать домой в тот же день, мы ещё незнакомы. Но я его примерила сразу. Он видимо тоже))Вдруг он резко куда-то пропал. Потом появился. Начались танцы, пригласил на медляк, познакомились. Оказалось, ездил на жд менять билеты, чтобы познакомиться и пообщаться подольше. Потом приехал на каникулы. Первая любовь, мы тогда были детьми) Переписка потом шла примерно год. Потом все сошло на нет.Очень приятный воспитанный
Блин, жаль... Ну тут курьеза нет, легкая печаль наоборот.
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Расскажет он. Сцены из кино для взрослых
Ну, пусть хоть пофантазирует))) не нужно ограничивать человека)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Блин, жаль... Ну тут курьеза нет, легкая печаль наоборот.
Курьёз был в том, что парень менял билеты, не познакомившись, удивил girl-haha_rt_70.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
И это Ваша лав-кекс истори? ну...такое себе
Естесно… представляете , как он вые… ой.. выел мозг этой женщине своей машиной sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Может он принёс вино для себя, а шоколадку вам. А всё забрали. Нафига ему ваша благодарность?)))
А в туалет просился, чтоб как кот территорию пометить? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Нас пригласили друзья родителей на свадьбу их сына. Родственник невесты должен был уезжать домой в тот же день, мы ещё незнакомы. Но я его примерила сразу. Он видимо тоже))Вдруг он резко куда-то пропал. Потом появился. Начались танцы, пригласил на медляк, познакомились. Оказалось, ездил на жд менять билеты, чтобы познакомиться и пообщаться подольше. Потом приехал на каникулы. Первая любовь, мы тогда были детьми) Переписка потом шла примерно год. Потом все сошло на нет.Очень приятный воспитанный
Мммм rolleyes_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Знакомства были в прошлой жизни последний раз biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Курьезы и странности при знакомстве)))
Курьезов не было, из странностей только то, что вживую ещё никого не впечатлила mosking_rt_50.gif
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Естесно… представляете , как он вые… ой.. выел мозг этой женщине своей машиной
rofl_rt_56.gif мда, такого с-са у неё ещё не было sarcastic_rt_50.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Курьёз был в том, что парень менял билеты, не познакомившись, удивил
Понравилась ты ему,потом остыл,так бывает) и ты вышла замуж за другого)))
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Из последнего "как можно испортить романтическое настроение": познакомились на улице, случайно. Погуляли. Оказалось, из разных городов. Уехал, переписывались пару недель. И тут у меня командировка в его город. Ну шанс же... День в командировке был убойный, завтракала в 7 утра, потом врачебный консилиум до вечера, даже кофе не успевала выпить. Вечер... Списываемся. Говорю, только завтракала, есть хочу жуть. Ответ: у нас в городе много кафе, ты пойди поешь хорошо и через час встретимся.
Ну, он был занят допустим , а вы уже освободились , предложил единственный вариант ..
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Нас пригласили друзья родителей на свадьбу их сына. Родственник невесты должен был уезжать домой в тот же день, мы ещё незнакомы. Но я его примерила сразу. Он видимо тоже))Вдруг он резко куда-то пропал. Потом появился. Начались танцы, пригласил на медляк, познакомились. Оказалось, ездил на жд менять билеты, чтобы познакомиться и пообщаться подольше. Потом приехал на каникулы. Первая любовь, мы тогда были детьми) Переписка потом шла примерно год. Потом все сошло на нет.Очень приятный воспитанный
Так это романтичная история, а не курьез)
Всегда интересно, почему не срослось, если так красиво все начиналось..
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Ну, он был занят допустим , а вы уже освободились , предложил единственный вариант ..
Так и надо было сказать: освобожусь через час, перехвати что-нибудь.
Вообще, женщины четко чувствуют, когда есть реальный интерес у мужчины, даже если он прижимистый.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Ну, он был занят допустим , а вы уже освободились , предложил единственный вариант ..
Он к тому времени уже закончил работу. Да мы встретились в итоге, естественно, я уже перекусила. Но, когда пить захотела, он тоже ждал на набережной, пока я в магазин сбегаю((( Попрощались у моей гостиницы. До сих пор звонит (прошел месяц), готов на НГ приехать в Москву. А меня уже как "отговорили"(
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Для Ольга, Россия, Ставрополь:

Что то сразу курьезного и припомнить не могу, одна романтика в воспоминаниях
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр